Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Купила встраиваемую духовку Simfer, так как по цвету подходит под мебель :rofl: (понимаю, что так не делают) решила отзывы почитать - не нашла ни одного. Изготовлена в Турции. Кто-нибудь знает, что это такое? :not_i:

  • Турецкая компания, работает с 1977, официальный сайт
    Даже два АСЦ есть в Новосибе
    НовосибирскНовосибирская обл.ЛИСКО центр630108, г.Новосибирск, ул.Станционная, дом 28/3(383) 353-11-67; (383) 286-62-35; (383) 352-20-99
    НовосибирскНовосибирская обл.Н-Сервис630027 г.Новосибирск, ул.Богдана Хмельницкого, дом 142/2(383) 363-17-75

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если уже купили, то какая разница?
    Меньше знаешь-крепче спишь, два адреса СЦ вам в помощь.

  • Так сдать можно, 14 дней не прошло. Спасибо за информацию по сервису. :agree:

  • Какое основание для сдать?

  • Ну это только если магазин такой добрый. Так то духовка не платье, на неё это положение ЗоЗПП не распространяется.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну что, теперь, как Бог даст, при первой же проблеме поменяю на другую: сложно разобраться во всей этой технике, в моей жизни было 2 плиты Лысьва и Электра работали замечательно и духовки там были тоже классные:хехе: вот теперь на склоне лет пришлось связаться с бытовой техникой... Развлечение ещё то.... :хехе:

  • Купила 5 дней назад. При нагревании и остывании сильно шумит и вибрирует. Позвонила в сервис, буду добиваться возврата.

  • У меня еще и воняет непонятно чем, запах этот ничем не выводится, то, что стоит в духовке( противни, сковорода), впитывает запах. который можно удалить только мытьём с мылом, сначала, мне сказали, что, типа, должно "выгореть", так до каких же пор будет "выгорать"? Выяснила, что запах от уплотнительной резинки. Народ, ни в коем случае не покупайте это. :шок: Тоже позвонила в сервис, резинки не меняют, попробую сдать. Если не получится, потрачу деньги на независимую экспертизу и подам в суд.Ну засада какая-то!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: