Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Добрый день. Встал вопрос выбора телефона. И вот долгожданный вопрос - что лучше....:хммм: Прошу помогите сделать правильный выбор :agree:

    • ХОЧУ ТАКОЙ))

    • или Такой)))

    Исправлено пользователем Елена1976 (22.01.14 13:50)

  • Galaxy S4 однозначно.

  • s4 дорогой

  • S4 - 20000 р

    айфон 5 - 25000р

    :dnknow:

  • думаю нужно брать Samsung Galaxy S3, если засыпет сугробом - быстрее можно откопаться :хехе:

  • ну только что:улыб:

  • Пользовался S3 год, пересел на S5 ифон.
    Мне больше по душе iOS.
    Основная претензия к S3- невозможность пользоваться одной рукой, видимо пальцы короткие.

  • Купить оба, потом нам здесь рассказать какой лучше )

  • В ответ на: Купить оба, потом нам здесь рассказать какой лучше )
    я бы только за обеими руками)) но увы...

  • Если уж смотреть андроид-лопаты - то Nexus 5 нужно брать.

  • В ответ на: Nexus 5 нужно брать
    +1, я и не знал что о ни в рашке появились, если брать андроид то конечно тот который Nexus.

  • В ответ на: Если уж смотреть андроид-лопаты - то Nexus 5 нужно брать.
    Если уж смотреть андроид-лопаты то Samsung Galaxy Note 3.
    Данный девайс с большой точностью копирует 3-е поколение Samsung GALAXY Note 3. Китайский смартфон NO.1 N3 имеет не только аналогичный с Samsung Galaxy Note 3 дизайн, но и довольно привлекательные характеристики. Бывает в двух цветовых решениях – чёрном и белом. Для бы порекомендовал белый цвет. Размер 151.2 х 79.2 х 8.3 мм. Смартфон оснащён огромным 5.7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280*720 пикселей. Дисплей довольно чёткий и яркий. При изменении угла обзора картинка на дисплее остается практически такой же.
    Оснащается 4-ядерным процессором MT6589T с тактовой частотой 1,5 Ггц. AnTuTu ~ 13700. 1 Гб оперативной памяти, что, на мой взгляд, является компромиссным решением. Видеоускоритель PowerVR SGX 544 MP. Также Встроеннаявнутренняя память объёмом 8 Гб. Телефон поддерживает карты памяти micro SD объёмом до 64 Гб.
    NO.1 N3 работает под управлением ОС Android 4.3. Также в смартфоне реализованы такие инновационные функции как: технология «Floating touch» (парящее касание) – эта технология дает возможность управлять смартфоном жестами без прикосновения к дисплею. Также присутствует режим «мультиоконность» — этот режим позволяет одновременно запускать два приложения на одном экране, тем более столь огромный экран экран это озволяет.

    /п.3/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.02.14 19:29)

  • Неужели до сих пор не определились? :злорадство:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Я бы Айфон купила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: