Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

ищу постоянного клиента Терминал Ру

  • Доброго дня!
    В Терминал .ру сейчас идет акция - товар "для своих" (хорошая скидка)
    Товар я выбрала, "своей" не являюсь, а скидку хочу.
    Может кто-нибудь помочь - купить товар через свой аккаунт на Терминале?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Лучше поищите нормальный магазин.
    В Терминале работает хамский персонал, да и цены у них не лучшие.
    Какой товар вы подобрали если не секрет?

    Посмотрите тут market.yandex.ru в описании товара будут магазины Новосибирска которые работают по той же схеме, что и Терминал.
    Терминал не один такой, и далеко не самый лучший.
    Гораздо лучше этой конторки такие магазины
    http://www.rbt.ru/
    http://www.technopoint.ru/

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • +1, не надо ничего брать в Терминале, его бренд-менеджер (в период 12.2010-04.2012) был замечен в активной пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, так что эта организация для общества в принципе потеряна, т.к. публично о несогласии с его позицией они никогда не заявляли.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как не пытаются ЛГБТшники доказать, что они такие же люди как и остальные, их суть вылезает во всем. Я не знал когда мы ругались на форуме с представителем Терминала, что это Барантаев, да и не знал тогда кто такой Барантаев, и что у него проблемы. Но уже тогда чувствовалось, что пиарщик он скандальный и очень отвратительный, скользкий и мерзкий.
    Потом я попытался получить от другого представителя Терминала извинения за то, что наговорил Барантаев (через некоторое время понял, что пишет уже другой человек), но так и не дождался этого, тему опять просто замяли. Значит все его "подвиги" на ниве пиара Терминала с применением хамства, они поддерживают.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Добрый день.
    Спасибо за интерес к нашему магазину.
    Я сама не только сотрудник Терминал.ру, но и покупатель.:улыб:
    Напишите, что хотите приобрести и где забрать - я оформлю заказ на свой личный кабинет.

    С уважением, Татьяна
    Специалист по работе с клиентами

  • Мне нравится в Терминал.ру покупать быстро удобно, он прямо недалеко от дома моего находится и акции выгодные, надо только не лениться - следить и успевать!

  • В ответ на: Мне нравится в Терминал.ру покупать быстро удобно, он прямо недалеко от дома моего находится и акции выгодные, надо только не лениться - следить и успевать!
    И вы специально для этого регистрацию на форуме прошли.
    Мда, как был отдел маркетинга в Терминале топорный, так и остался.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • После того как меня несколько месяцев мурыжили с гарантийным обслуживанием планшета, а потом еще пытались отмазаться от выплаты денег - этот магазин для меня и всех моих знакомых (кто просит совета) потерян.
    PS Планшет сломался в декабре, деньги вернул в июне...

  • Для Терминала похоже лучшее решение проблемы это ее игнорирование. Что в общении на форуме, что в гарантийном обслуживании, что в реагировании на жалобы покупателей. Видимо Барантаевская школа.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • +1 хоть, замечательнейший магазин, полностью с Вами согласен!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Мне нравится в Терминал.ру покупать быстро удобно
    Ага, тока все дороже чем везде, чего только не пытался у них купить за последние года 3, в итоге покупал дешевле или в днс или дигитале.

  • Я не буду офтопить. Могу на свой акк для Вас заказать.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: