Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Запчасти для водонагревателей Ariston

  • Имеется нагреватель Ariston ABS Pro Plus PW 100 V, хочу к нему купить запасной анод, а в перспективе понадобится и запасной нагревательный элемент. Зашел на сайт Аристона, набрал "новосибирск", получил телефоны трех сервис-центров. Позвонил - во всех трех ответили, что они занимаются только стиральными машинами, а про водонагреватели вообще не в курсе.

    Попытался позвонить на "горячую линию" (800 3333887) - хронически "сеть перегружена". Они там вообще отвечают?

    Кто-нибудь в курсе, где продают запчасти к их водонагревателям, чтоб не обзванивать наугад десятки компаний водоснабжения?

  • А нагреватели там по крепежам разве не стандартные? А то я их где только не видел.. разных мощностей..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А я не в курсе, какие там. Сливать воду и открывать бак просто "на посмотреть" как-то не тянет, вот и хочу сперва запчасти купить.

    Где их продают в хорошем ассортименте?

  • Ответили с Аристона - оказывает, у них разделение по производству, Ariston Hotpoint занимается стиральными машинами, нагревателями - Ariston Thermo. На этот раз сервис-центры оказались правильные, но в обоих не было на месте нужных спецов.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: