Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Посоветуйте пожалуйста, завтра едем покупать, но никак не можем определиться с объемом. в семье двое взрослых и ребенок 3 лет сколько взять 50 или 80 литров? а Может кто и марку посоветует)))

  • в аналогичной ситуации, хотел брать 100, но жена настояла на 80.. 100 уж больно ей большой показался..
    опять же, выбирали вертикальный и плоский, а таких не так много - в основном круглые, максимум, квадратные.

    я выбрал тимберк с баками из нержавейки.
    эмалированные, имхо, хуже..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • не менее 80 литров
    у меня 80-литровый THERMEX ID 80 V, едва хватает на двоих

  • Я вот присмотрел Аристон на 2,5 кВт, чтоб грел быстрее (не сочтите за рекламу Ariston ABS VLS PLUS INOX PW 80), но он бед магниевого анода, и с кучей электроники. Может кто пользовал сей агрегат?

  • мой в режиме ускоренного нагрева потребляет 2,2 кВт
    с 16 до 75 градусов нагревает за час

  • Свой первый водонагреватель выбрали тщательно: и чтоб Термекс, и чтоб нержавеющий бак, и мама настояла, чтоб 80, а не 100, а то нидайбог не знаю, что. Итого: гарантия 5 лет, но сломался, вернее так, ломаться начал через год. В гарантии в итоге отказали. Возить его в сервис-это что-то! Отсоединять-присоединять. В итоге свезли на помойку, приехали в Леруа и хапнули 100 л., поскольку с 80 бывало что и не хватало. Самый дешевый, ноунейм какой-то. Итого, третий год работает, пожаловаться не на что.

  • Брали аристон на 80 литров в 2005-м году. Работает до сих пор. Правда 80 литров на двух взрослых и ребёнка маловато, всё таки... Двоим ещё можно душ принять минут по 10. Третьему не достанется даже руки помыть.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо всем ответившим

  • Polaris на 50 л для троих вполне нормально)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: