Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Стиралка LG глючит - Подскажите вменяемых мастеров с выездом на дом

  • В процессе переезда видимо грузчики повредили нашу замечательную и любимую стиральную машинку LG.

    Обнаружили, что панель управления одним краем вылезла из корпуса стиралки. Она включается, но не переключает режимы. Т.е. стирает на "Хлопке" и позволяет только на Паузе настраивать обороты и температуру.

    Хочется вызвать вменяемого мастера на дом. Посоветуйте частника или контору.

    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Попробуйте - 923243-6701 Сергей. Мне чинил давно, но недорого и качественно

  • Спасибо, но я уже решил проблему сам - позвонил в сервис-сужбу компании LG, оставил заявку и на следующий день мне позвонили и отправили мастера на диагностику. Потом заказали деталь и через 10 дней после её прихода, снова отправили мастера и отремонтировали.

    Ценники не конские, но и не радующие )) Диагностика = 400 р., ремонт= 950 р., запчасть (панельуправления - т.е. по сути все мозги машины) = 1000 р.

    Итого 2,5 тр + два потеряных рабочих дня - вот цена переезда с квартиры на квартиру с участием рукожопых грузчиков..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: