Погода: 26 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • Купил квартиру в другом городе, раз в месяц примерно на неделю приежаю и понемногу делаю там ремонт. В квартиру сразу взял стиралку, которую временно запитал через удлиннитель 16А. Удлиннитель подключен напрямую с вводного кабеля. Теперь ситуация: в мое отсутствие девушка решила зайти перестирать мои рабочие шмотки, и захотелось человеку чая. Чайник подключила к тому же удлиннителю. Раздался громкий хлопок, запахло гарью, выбило вводной автомат 32А, удлиннитель издох. И, собственно, вопрос: могла ли помереть и стиралка? Проверить она не может, так как розеток нет, только мертвый удлиннитель срощеный с вводным кабелем.

  • Теоретически могла. На практике - пока не включишь - не узнаешь.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Гарью то что запахло - чайник или стиралка? Или сама девушка?

    GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L

  • Да удлинитель скорей всего гарью запах. КЗ в чистом виде!

    Рожденный в СССР!

  • Топикастер, Так жива ли стиралка? :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: