Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Кто нибудь пользуется отпаривателем?

  • У кого есть опыт использования, подскажите, какую модель лучше приобрести? Пошарил по форумам, все хвалят Zauber 270 pro, а продают его только в Москве.
    Интересует, что стоит взять из доступного в Новосибирске.

  • Я бы посоветовала MIE Deluxe. Он во-первых помощнее, а во-вторых в регионах проще купить.

  • не пробовала. Это еще по мимо утюга что ли?!

  • Мне пока хватает обычного утюга с функцией отпаривателя. Хотя штука хорошая.

  • Осталась не в восторге. Решила попробовать на шторах, постирала, повесила сразу, они у меня тонкие. Чутка подождала пока подсохнут, а потом решила отпаривателем их в идеальное состояние привести. Мда... лучше бы утюгом погладила, замучилась прыгать со стремянки - на стремянку ( у меня потолки 3,5 м), ну и итог меня разочаровал...
    Название отпаривателя не помню, стоит в коробке без дела, на дачу летом отвезу.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • а я хочу такой, чтобы можно было рубашку на плечиках выгладить. Есть такие?

  • Одно время пользовались, когда работали в магазине одежды, отличная штука, никакой утюг в сравнение не идет. Я бы очень хотела такой домой себе заиметь, легко верхнюю одежду в порядок приводить, например, которую просто так не погладишь. В том числе и мужские костюмы. К тому же не нужно иметь дополнительно гладильную доску.

    А по брендам не подскажу(

  • Ручной отпариватель SUPRA SBS-103 НЕ рекомендую, потому как толку почти никакого, даже тонкие шторы не отпаривает до разглаживания... либо минут по 15 нужно по одному месту водить, чтоб был хоть какой то результат! Вобщем функционал прибора сильно разочаровывает! ))

  • Отпариватель- лучший друг тюли, когда ее постирали в машинке, да и для штор помощь великая)))

  • На самом деле удобная штука, особенно если дело касается штор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: