Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ГУМе открылся...Где-то еще в Новосибе есть... Кто был? Какие впечатления?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Еще точно знаю что находяться на УЮТе, там где Байт был и Патерсон.

    Как по сервису так и не узнал. Собственно К. Центр и Эльдорадо (цена в наличии) эта "маленькая" разница и решила все.

  • :biggrin: кто меньше? По одной модели не совсем корректно сравнивать, особенно, когда её явно распродают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да на эту модель разброс цен очень большой оказался, но у тех у кого еще ниже у меня доверие меньше чем к магазинам "Колорадо". Касаемо ОТ, на меня как раз повлиял топик про гарантии от ОТ в компьютерном разделе форума.

    По поводу одной вещи. Так обычно и покупаешь одну вещь и сравниваешь в разных магазинах, некоректно будет говорить что "тут вот цены в среднем ниже", обычно интересует конкретный товар.

    Исправлено пользователем Andrew999 (10.08.12 12:09)

  • ...Они своей рекламой про бешенные скидки просто дурять людей!!! На деле цены со скидками на 20-30% выше цен в других магазинах! Сравните!
    web-страница
    web-страница

    Исправлено пользователем Алексий (24.08.12 09:40)

  • а че сравнивать - вот все цены

  • Да, с ценами у них вообще развод. смотрели печь(шкаф+поверхность). без скидки 45 тыс. со скидкой 26 тыс.

    За углом в Техносиле такое же стоит 24 без скидок. :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • с ценами путают людей,за нал одна цена, за рассрочку другая ,в итоге называют третью, какуе то вовсе не реальную, убийственную и пока покупатель в шоке делают на нее скидку в итоге ты радуешься этой скидки с дикой цены и берешь все равно за дорого

  • Я тоже был там. М...да....
    Этот сумбур цен меня и мою жену тоже ввел в заблуждение, что сразу вызвало недоверие.
    Холодильник, который мы искали, <п.6> вышел бы нам дешевле на 1 тыс как минимум.
    Та же ситуация по стиральной машинке и по печке с керамическим покрытием.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.09.12 17:47)

  • Вот и опять у них якобы скидки 40%.
    к примеру Утюг Bosch TDA 2610 стоит 1850.
    а по городу средняя цена 1300.

  • искал холодильник, у них *со скидкой 30%* стоил 28т.руб , по городу цена 23т.р, купил в интернет магазине за 22 с доставкой В КВАРТИРУ !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • аналогичные ощущения - случайно перед НГ зашел в поисках стиралки для любимой тещи... больше туда не ходок

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Судя по ценам - покупателей у них не должно быть! :-)
    Сравнил Фотоаппарат Nikon D5100 kit. Цены на Яндекс - Маркете 19000 - 20000, в Корп Центре 24000. :-)

  • Да не ходите Вы в этот "Центр". Они на рекламе "угорели", так это их проблемы. Есть куча других магазинов, а в сторону ентого цэнтра даже голова не (по)(за)ворачивается.:улыб:

  • Да я и не хожу. Так они ( КЦ) же, сволочи, задуривают пенсионеров! У пенсионеров нет возможности проверять цены. И пенсионеры думают: скидки большие, надо брать!

  • Так подсказывать пенсионерам надо, подсказывать...

  • Наглость и лживость просто поразительная.
    В ответ на: Миссия компании — предлагать товары ведущих мировых производителей, максимально качественное обслуживание и отличный сервис. Корпорация «Центр» стремится обеспечить жителям регионов достойный уровень жизни. На протяжении многих лет Корпорация стремительно развивается и завоевывает доверие жителей всё новых и новых городов России. Так «Центр» каждый раз подтверждает свои лидирующие позиции.
    http://rabota.ngs.ru/company/view/2112957

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Просто пытаются влезть на рынок, распихивая локтями... все средства хороши, да:улыб:
    Аккурат сейчас разыскиваю некоторую мелочь - кастрюлю для мультиварки. Поскольку данная модель исчезла со всех магазинов, мониторю инет. И тут - раз - появилась. в наличии. в том самом Центре. Дальше классика - заказал, звонок - "нету и не будет, зато у нас такие скидки к 8 марта!".
    Спасибо, до свиданья.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: Судя по ценам - покупателей у них не должно быть! :-)
    Сравнил Фотоаппарат Nikon D5100 kit. Цены на Яндекс - Маркете 19000 - 20000, в Корп Центре 24000. :-)
    ... в продолжение:
    был рядом и зашел таки в этот самый "центр". Смотрю всё на тот же фотоаппарат. Цена не изменилась. Но:
    Рассрочка без переплаты на 36 месяцев. Платеж 1000 рублей. И меееелкими буквами "Цена в рассрочку 36000рублей"! Это уже ни в какие ворота. Это уже, как говорится, извините...

  • без комиссий и переплат (с) :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Да что там говорить если продавцы стараются продать так называемый "двоечный" или "троечный" товар... или еще есть DTD интернет, но это просто дочерняя фирма корпорашки, там цены дороже в этом интернет сайте, а так это тоже корпорация центр... это болото, в которое лучше не идти....

  • Вы хотите сказать ,что у них есть качество в обслуживании???
    Хочется поделиться о работе т.е о доставке этого магазина.Преобрела технику (холодильник,стиральную машину,духовой шкаф и вар очную панель) рассчиталась за все сразу наличными,написала заявление ,чтобы они мне доставили через 3 недели,доставку оформили на 27.04.2013. Звонят из службы доставки и говорят,что вся моя техника не влезла в машину,холодильник привезут 29.04 (не спрасив меня могу ли я быть дома в это время) я им объяснила ,что я жду всю технику в назначенное время.Дальше еще интереснее ..привозят холодильник,его принимает моя мама(осмотрела все нормально)это было около 17-00,а ждали с 11-00 ,в 18-10 звоним чтобы узнать где остальная техника на что нам в службе доставке ответили "водитель уже ушел домой" Мы в шоке!!!Технику загрузили,а водитель дома....а где тогда осталась техника???на этот вопрос нам так и никто не ответил,но зато заверили что в 11-00 все доставят. И так наступило 11-00 28.04.2013 а техники нет...я решила посмотреть паспорт и сравнить номер на холодильнике...не совпало...я в магазин,мне ответили,что они допустили отпечатку оформляя заказ,вернулась домой,а на душе не понятно ,решила в инете сравнить модель которую я покупала и ту которую привезли...оказалось,что мне доставили совсем другую модель и дешевле на 5 тыс.,я опять в магазин...начали разбираться ,оставшейся техники так и нет ,я уже начала ругаться со службой доставки,пообещали до 12-05доставить,привезли во время.Разобравшись с холодильником сказали ,что привезут тот который я покупала в 15-00(но это уже со скандалом)привезли ....сравнивают модель ,серию...опять не совпадает...Как так возможно работать тем людям ,которые выдают товар со склада(наверно они читать совсем не умеют)дважды отправить не тот холодильник по одному адресу.А в процессе когда разговаривали со службой доставки гр-н Сорокин нас обвенил в том ,что мы во всем виноваты,грубил и бросал трубку не желая решить проблему!Да конечно все привезли ,но сколько нервов это стоило.В этой службе совсем не умеют обращаться с покупателями!БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ МАГАЗИНА И ТЕХНИКИ.Даже не извинились!!!

  • Очень не приятная ситуация, у них есть группа в контакте, вы опишите ситуацию там, руководство тогда примет меры. Компания не местная - им сложно контролировать работу каждого города. А тут еще и человеческий фактор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: