Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Электромясорубка какая надежнее и где купить?

  • Дорогие форумчане, собралась покупать электромясорубку, но говорят, что в импортных подшипники ненадежные, пластиковые детали и они быстро выходят из строя, а ремонт дорогой. :dnknow:Подскажите, те кто знает, как выбирать? И где сейчас на такую технику скидки, акции есть?
    Заранее спасибо!

  • Большой популярностью пользуется модель Moulinex HV8. Очень рекомендую брать с пластиковой насадкой для тёрки овощей (даже если есть комбайн, эта тёрка удобней в сто раз). Не забывайте, что мыть детали мясорубки в посудомойке категорически нельзя, даже один раз.

  • Алтайская, завода "Ротор". Уже лет шесть эксплуатирую - никаких нареканий...Надежная как танк....

  • у нас в составе комбайна ... Мулинекс... 3 года эксплуатации, отломали только защелку крышки (уронили) а так, молотит на ура, даже жилы проглатывает:улыб:

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • У меня мясорубка мулинекс уже лет восемь. Прекрасно работает.

  • Moulinex HV8 это серия, уточните пожалуйста, какую конкретно модель из этой серии Вы советуете

  • В ответ на: Дорогие форумчане, собралась покупать электромясорубку,
    Панасоник, Кенвуд:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Дорогие форумчане... говорят, что в импортных подшипники ненадежные, пластиковые детали и они быстро выходят из строя, а ремонт дорогой...
    Подниму темку, только вопрос не в том, какую мясорубку купить, а в том, стоит ли ремонтировать?
    Вчера полетели подшипники, кто сталкивался с ремонтом - это действительно дорого? И сколько после ремонта работает мясорубка? Наш Кенвуд прослужил нам верой и правдой больше 10 лет...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • :улыб:

  • Панасоник не нравится вообще даже вареное мясо не крутит

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • У меня дома стоит Moulinex HV8 и очень меня радует.

    Учение и труд все перетрут!:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: