Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Хочу купить наручные часы "Электроника". То ли ностальгия прорезалась, то ли еще чего... Но, в общем, хочу. Кто-нибудь знает, где такие можно приобрести?

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • возле площади калинина видел , да много где белорусы продаются ещё.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Поподробнее не подскажешь ли, пжалста, где? А то я смотрю штоле плохо, не видел.

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Да я там не местный, кажись в спортивном магазине, отдел торгуют часами. По Дуси Ковалчюк сразу от кольца площади с правой стороны. Весной по крайней мере их там было навалом. Сам хотел ребенку взять , когда там буду.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Спасибо за наводку. Загляну, когда в тех краях буду.

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • А больше никто не знает, получается, где "Электронику" найти можно?

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Вам такие что ли?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вам такие что ли?
    Такие, да! Или типа таких.

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Сейчас даже функций прибавилось.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: