Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Подскажите пожалуйста, хотелось своей половинке часики наручные взять) Интересует ваш ответ, где продаются хорошие часы, с большим ассортиментом, с демократичными ценами (до 1500р). Спасибо)

  • На Романова 36 "Время"

  • ОнТайм на Советской 37...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Мне sibwatch.ru нравился раньше, по крайней мере, часто в нем покупал часы и муз. инструменты...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • а как же примета? :dnknow:

  • Блин, своей благоверной часы подарил на заре знакомства, лет 8 назад - фигня все эти приметы.....

  • Сибвотч сильно изменился, раньше намного дешевле было. Сейчас там только кассио покупать есть смысл в плане цен

  • В Галереи времени у цирка.

  • Разве они не съехали оттуда в прошлом году еще?

    Защитите свои электроприборы!

  • Галерея времени у цирка давно закрыта

    winrar.rar

  • Вот жалость, хороший магазин был, и сервис центр тоже не плохой. Года два назад Касио там купил, в скором времени батарейка должна кончится, где теперь менять?:хммм:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Как-то неочень в подарок часы за 1500р в Новосибирске, если учесть наценку магазина у нас ОТ 150-200%

  • Медведь, ну ты даешь..
    В любой лавке "ремонт часов".
    Или, если сможешь аккуратно вскрыть, то вообще самому поменять.

    Хотя, если очень хочется, то в Часах на Романова вроде как есть мастер и еще на пр-те Маркса в конце по левой стороне, если ехать от реки.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • а для нормальных часов в синтетике мастер сидит:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Медведь, ну ты даешь..
    В любой лавке "ремонт часов".
    Или, если сможешь аккуратно вскрыть, то вообще самому поменять.
    У Винни инструменты такие, что только в кремлевских курантах "аккуратно" ковыряться :rofl:

    Всегда сам во всяких "Электрониках" батарейки менял. Не думаю, что в Касио намного сложней. Главное барахляные батарейки по 10-15 рублей не ставить.
    Недавно мою "электронику" постирали в машинке:cray-1:, теперь надо думать, а нужны ли мне часы :dnknow:. Пара телефонов всегда с собой, но на руку смотреть было удобнее.

  • Фирменной батарейки (Рената и т.п.) хватает на год, киосочной - месяцев на 9-10. Проверено на разных моделях часов. А разница в цене - в разы. Мой вывод: платить лишнее нет смысла. Меняю сама :-)

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, хотелось своей половинке часики наручные взять) Интересует ваш ответ, где продаются хорошие часы, с большим ассортиментом, с демократичными ценами Спасибо)
    Теперь все часы лучше покупать у интенет ретейлеров.
    На сегодня лучшими являются (на мой взгляд) Bestwatch. Вероятно в 2016 году будет организован их аутпост в Новосибе (согласно инфе от них же)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: