Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Раньше на Маркса в "Капитале" был киоск с огромным выбором аудио-видеошнуров самой разной длины. Теперь не могу найти такие точки.... Кто знает - сдайте адреса,а?
    Дорогие шнуры типа "Филипс 2 метра за 400 р." не вставляют. Есть же всякие Vivanco НАМА и т.д.? Не могу найти миниджек 3.5мм--->2РСА или 1РСА--->1РСА длиной 5 и 7 метров.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • брал такие шнуры с пол года назад в ДНСе. посмотри на сайте, есть или нет щас

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • 1.Магазины "Радиотехника" (на Титова например).
    2. Ашан
    3. Магазины DNS.

    Если по быстрому надо:
    4. В ТЦ Династия на Затулинке (ты же вроде с Затулинки) в цокольном этаже киоск, правда там похоже все "кооперативного" изготовления.
    4.Того же "кооперативного" производства но покачественнее в киоске на втором этаже пятерочки на ост. "Комсомольская" на Северо-Чемском.

    Я тут недавно тоже искал всякие разные:миг:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • В ашане голяк. Производство подвального кооператива не интересует. Таких полно в любом ларьке. Про радиотехнику забыл, спасибо.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Опять не могу найки проводок: DVI--->HDMI 10 метров или их нет в природе? Или хотя бы переходник с DVI на HDMI

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 5 метровый DVI--->HDMI я покупал в DNS-e - там ценник самый адекватный был, 10 м не смотрел - не могу сказать.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • ННП
    Куму-нибудь поподался шнур 3,5Jack с одной стороны и 2,5Jack с другой?

    !!!

  • Мне попадался месяца два назад - в Ашане.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Нету:хммм:И в радиотехники нет:хммм:

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: