Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • хочу купить LG LH5000 на 32 дюйма
    кто видел/юзал его? как картинка? как сам телек?
    и где можно его купить в Новосибирске дешевле 22000р?
    всем спасибо

  • В ответ на: хочу купить LG LH5000 на 32 дюйма
    всем спасибо
    Пожалуйста :роза:
    Покупать надо то, что нравится себе, жене, детям. А тут на вкус и цвет советчиков не меряно.
    Про деньги: Надо пройти самому несколько магазинов с семьей. Возможно найдется что-то, что еще больше понравится, и может даже дешевле.
    А телевизор приведенный в топике хороший :live: Вот только если еще подождать пару месяцев, за эти же деньги можно будет получше купить

    Врач - это национальность

  • У всех крупных магазинов/сетей ("Эльдорадо", "М.видео", "Техносила" и т.п. ) есть сайты с каталогами товаров и ценами, посмотреть можно в дубльгисе. Я так телевизор купила.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я его купил несколько дней назад. Дешевле 22 т. в Новосибирске их пока нет. Я покупал за 23 с небольшим.

    По цене-качеству сейчас лучший, видимо. Но, конечно, по сравнению со старым ЭЛТ телеканалы показывает хуже, артефакты заметнее. Распознал все мои usb флешки и диски - фильмы все играет. За техническими подробности лучше идти на форум сайта ixbt. А так - я очень доволен, хотел именно его, ждал пока он приедет в Н-ск и дождался.

  • В ответ на: У всех крупных магазинов/сетей ("Эльдорадо", "М.видео", "Техносила" и т.п. ) есть сайты с каталогами товаров и ценами, посмотреть можно в дубльгисе. Я так телевизор купила.
    :улыб:не писал бы я тут если там был он меньше чем 22000р, от 23500 по городу
    может интернет магазин или еще что нибудь может подсказать

  • В городе нигде меньше 23500 взять нельзя. можно только заказывать из Москвы за 20 с небольшим плюс доставка в 2 т.р выльется...
    я плюнул и взял по акции в М-Видео за 23999, телемиком доволен на все 100%, по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант на данный момент

  • Почему нельзя? Вот здесь LG 32LH5000 за 23060 отдают...

  • цены уже упали http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=113337 еще дешевле

  • Да уж. Было время и цены снижали (c)
    А вообще LG за последнии два года существенно улучшило свои позиции на рынке :ЖК и плазмы. Качественная сборка, хорошие матрицы, высокое оснащение при наиболее конкурентной цене среди "большой семерки"....

  • В ответ на: LG LH5000 где и как он вам?
    Купил это чудо всё таки, в ДНС. Пока доволен.:улыб:Вот только место сборки меня настораживает.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не так давно купил Филипс Российской сборки (Калининград). Третий месяц - полет нормальный. Если бы не было надписи , наверное даже не догадался бы что собрали у нас - все хорошо, аккуратно было упаковано, винтики все дозакручены, пульт хорошего качества, картинка идеальна, русифицирован не плохо, на битые пиксели проверял - ни одного... Видимо надзор компании производителя даром не проходит:миг:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Аналогично - телик Sony Bravia - "Собран в России" - 10 месяцев - работает нормально.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ннп. Граждане, ктонить подключал PC к телеку HD-Ready и Full HD не великой диагонали, до 37"? Как картинка?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нормально картинка, был у меня тут в августе период когда монитор отрубался, ТВ выручал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня комп подключен к филипсу 37-ой диагонали. Картинка - классно. Жалко что комп старенький - не проворачивает рипы с HD разрешением (показывает но с тормозами). Предполагаю что компьютер с хорошей видеокартой - решение экономичней (и универсальней) чем блюрей.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Некоторые доложились, что ХД-Реди телек обрезает края и кажет поскудно. Кино гуд, а остальное похабно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Когда выбирал TV, читал что есть проблемы когда телевизор отражает рабочий стол компьютера не один в один. С моим телевизором такого не произошло - телевизор показывает рабочий стол пиксель в пиксель (режим TwinView, телевизор phillips 5604/12), соответственно фильмы показывает так же как он отображается на мониторе компьютера. С компьютера по телевизору я смотрю, как правило, сериалы и фильмы, редко телепередачи, вроде все нормально, картинка не обрезанная.
    По видимому надо смотреть особенности конкретных моделей и тестировать.Когда искал телевизоры с удивлением узнал что есть модели (подороже конечно) с LAN интерфейсом, можно с ними организовать медиа центр (домашний сервак с фильмами, передачами, музыкой и т.п.) в висте вроде как родной софт для медиа центра есть (так что думаю обрезание картинки с компа для современных телевизоров не проблема ;)). Телевизор сам может обновлять свое ПО если дать ему выход до родного сайта - сказка и песня а не телевизор:миг:
    Вот с ТВ каналами бывают проблемы что картинка обрезается. Происходит это видимо из-за различий в стандартах форматов (я рассуждаю как простой юзер, знающие меня поправят). На телевизоре есть выбор формата, так что сильно просмотру это не мешает. Как-то так...

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • а разве у плазм/жк различные вариации растягивания экрана не обязательная функция?

  • Вчера купил этот телевизор,хз но кабельное телевидение кажет не очень хорошо,но это может из за настроек,пока не разобрался ещё...У меня вопрос возник,как мне подключить телевизор к домашнему кинотеатру чтобы звук шёл через кинотеатр.Да и вообще хотелось бы пообщаться с умными людьми по поводу более чёткой настройки телевизора....Аська 253555698,Anatolich666@ngs.ru

    Сибирь-Чемпион!!!

  • Эти режимы работают при воспроизведении с эфира и видеовходов, с PC-Input показывает ровно то, что выдаёт комп, там уже вопрос в его настройках. А чего получается при подулючении DVI-HDMI не проверял. Но, по идее, резаться ничё не должно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ннп. А них цены подросли с на телеки. Был шанс купить за 30т.р 42LH5000 а теперь 36т.р при хорошем везении. Олярм! Я зол и без телека.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: У всех крупных магазинов/сетей ("Эльдорадо", "М.видео", "Техносила" и т.п. ) есть сайты с каталогами товаров и ценами, посмотреть можно в дубльгисе. Я так телевизор купила.
    :улыб:не писал бы я тут если там был он меньше чем 22000р, от 23500 по городу
    может интернет магазин или еще что нибудь может подсказать
    Могу предложить за 22500, если конечно еще актуально!

  • Вы мне предложите 42LH5000 за приемлимое бабло. :yes.gif:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Таки купил. Двоякие ощущения от 200 герц.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :agree: Аналогично. Посмотрел пару дней, просто достала меня эта фича и я ее отрубил в настройках. Так и не понял смысла ее существования, кроме напряжения органов зрения.... Без нее смотреть приятней....

  • Спорт с ней смотреть кошерно. И только.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я и в спорте особой разницы не заметил, хотя у меня модель ящика чуть другая...

  • У меня такой проблемы на 200 Гц нет. Наоборот - теперь не могу смотреть 100 Гц или 50 Гц. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мне кажется, что на 200Гц (вкл.) картинка быстрее двигается. и речь запаздывает. Ощущение, что снято кино не на пленку, а на видиокассету.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Господа! Насколько я знаю передача пока что идет в формате 25 кадров в секунду, и быстрее кадры меняться не могут. 100 герцовая развертка была введена для снижения потребления ящика, для ЖКИ и плазменных, на мой взгляд, частота развертки вообще не должнва влиять, или я не прав?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Не прав, почитайте что такое герцы, для начала, потом почитайте. что такое герцы в телевизоре, честно, лень писать. А еще лучше придите в магазин, и посмотрите какая огромная разница между обычными 60 герц и 100.........

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Короче меня бесит 200Гц. Они не отключаются, когда с флешки кины смотришь. Это караул. 200гц хороши, когда смотришь Формулу1 или хоккей например. Больше - в сад. Надо было брать 4000 серию.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А какой эффект дают 200 при просмотре кина не самого высокого качества?

  • Картинка типа 1,5х движется. Сильно быстро, блин. Глаз режет, караул.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А в 4000 было б 100Гц, тоже поди не натурально :а\?:

  • Ну, это я ишо в сервисное меню не заходил. Может оно и отключается при просмотре с USB.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филь, говрят отключается, если нет, лечится сменой прошивки......мой Самсунг вообще фильмы с флэша не ел, перешил, ест.......с удовольствием:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • При просмотре с флешки в режиме "игра" -200Гц не работает.

  • А вот вам ответ на вопрос "где": http://seconomil.ru/search?query=LG+LH5000+32&sortBy=price
    :миг:

  • Как вы вообще с флешки режимы выбираете? У меня Q. MENU вообще не работает?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На плеере можно менять только глобальные установки, попробуй "выкл."(200 гц работает) и "игра" -(не работает)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: