Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Индукционная варочная панель

  • Приветствую!
    Ищу для дома индукционную варочнаю панель на две конфорки. Пока поиски не увенчались успехом. Смотрел МИР, Сибвез, Эльдорадо, Техносилу, М.Видео. Нету. Однажды видел такую в ИКЕА, но сейчас и там нет. Может кто-то может подсказать, где можно еще поискать или где принимают заявки под заказ?

  • В Икее есть две модели.
    НУТИД HB I3, в среду 6-го мая будет три штуки, 7-го уже семь штук, сегодня нету http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00147648
    НУТИД HB I4, сейчас есть 8 штук http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30147618

  • обратитесь сюда, возможно, помогут http://kbkt.ru/?mode=product&ret_mode=folder&product_id=255864&folder_id=69531

  • Видел в ИКЕЕ индукцию на две конфорки за 14900, но когда уже был готов купить - сказали, что нет и не было. Хотя я собственными глазами видел. Жаль. NEFF конечно хорошо, но дороже на 9тр. от той цены которую я видел. Кстати, панель НУТИД HB I4, которая в икее в области конфорки красноватого оттенка. Не знаете почему так?

  • вот тут посмотрите
    в наличии есть на 4 конфорки
    но можно списать с менеджерами и подзаказ разместить заказ :миг:
    http://aqua-stock.ru/webassist/shop/category/varochnaja-poverhnost/

  • в общем не густо с двухконфорочными.

  • а с ними никогда "густо" не было. мне год назад пришлось заказывать Teka за 25 штук во "ВстройТех" и ждать ее почти месяц.

  • Если время терпит, то просто проверяйте постоянно по всем магазинам. Я тоже искала варочную поверхность довольно своеобразную - 2 обычные комфорки, 2 индукции. Меня во всех магазинах посылали, проще было уже из Москвы заказать, потому что во Встройке на Державина совсем что-то дорого насчитали, потом случайно увидела мою мечту в Техносиле. Если времени нет, тогда конечно придется заказывать.

  • время есть =)

  • в итоге купил на 4 конфорки - НУТИД HB I4

  • В итоге, где купили варку? Я тоже искала индукцию, воспользовалась ссылкой которую Вам давали на интернет-магазин (аква сток по-моему) меня не плохо проконсультировали и я решила у них приобрести...вот жду доставку в понедельник :улыб:

  • НУТИД HB I4 это в Икее http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30147618

  • В ответ на: В итоге, где купили варку? Я тоже искала индукцию, воспользовалась ссылкой которую Вам давали на интернет-магазин (аква сток по-моему) меня не плохо проконсультировали и я решила у них приобрести...вот жду доставку в понедельник :улыб:
    да, индукция это здорово. правда посуду еще не всю купил.

  • Индукция -неплохо конечно, минус, что не вся посуда подходит, я бы даже сказала далеко не вся... но если не замарачиваться, что чудный супчик лучше получается в кастрюльке с тройным дном, и жарить - ни тефлон, ни вок ничто уже не идет, это все-таки минус индукции..но каждому конечно свое, не забывайте посуду с магнитом проверять, если отметки нет и дно у посуды должно быть полностью прямое, без вогнутостей т.е.

  • В ответ на: ни вок ничто уже не идет
    подойдет и даже лучше

  • Хм, забавно, а что это можно мне темной поподробнее... я посуду начала "Ронделл" приобретать, а у них вок для индукции не подходит, а 2 обычные оставшиеся у меня плиточки, разболоженные у стеночки вок из Ронделла по диаметру не катит, большеват...

  • Вот и я счастливая (надеюсь) обладательница индукционной варки :улыб:(привезли еще вчера как и договаривались с доставкой) посуда для индукции у меня уже есть, осталось вопрос решить с подключением. Посоветуйте, как лучше- самим подключать или всетаки заплатить и вызвать специалистов из сервиса?

  • Если есть понимание того что такое электропроводка, как устроена, какое необходимо сечение для данной мощности, какие аппараты защиты линии, то можно и самим. Ничего сложного нет.

  • Ну так что там с посудкой, просветиться очень хочется... :улыб:

  • что знал я уже рассказал в теории. на практике WOK не пользуюсь и не планирую. так что копайте дальше.

  • В ответ на: искала варочную поверхность .....- 2 обычные комфорки, 2 индукции...............
    увидела мою мечту в Техносиле.
    скажите почем купили
    меня такая же интересует

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В личку напишу, как найду цену, на память точно уже не помню

  • А где посуду покупали для индукции? Кроме икее где мжно посмотреть?

  • В ответ на: А где посуду покупали для индукции? Кроме икее где мжно посмотреть?
    покупал Gipfel - есть отдел напротив Ашана в Меге, но там не дешево

  • Покупала через сайт Сибмамы, там процентов на 20 дешевле получалось, чем через магазин, набирали просто на большую сумму для оптовой покупки со склада. Остановилась на "Ронделл", потому что по сравнению с "Гипфелом" привлекла доступная и подробная информация о всех видах производимой посуды. Хотя первоначально имея всякие приблуды для кухни из Гипфел планировала покупать кастрюльки там, остановила мое желание продавец-консультант.
    Ее полно везде этой посуды на самом деле. "Ронделл" есть также и в "Ашане" (по ценам примерно, как на сибмаме, но там очень ограниченный выбор), и в ЦУМе, и в Посудоцентре. Очень большой выбор посуды на самом деле в ПОСУДОЦЕНТРЕ, и не только "Ронделл", всякой всякой разной. Вы съездите туда, посмотрите, что Вам больше понравится по дизайну. Как определить подходит для индукции или нет, я думаю Вы знаете - там значок стоит на дне и на упаковке всегда специальный, что то вроде 2-х пружинок, если не знаете как выглядит значок, можно магнитом проверить.

  • Ездили мы в Посудоцентр, купили там. Но вот сковородка Vitezze, меня вообще не устраивает, к ней прилипает абсолютно все!!!! :nea.gif:
    Муж категорично против тефлона. А я не представляю как на такой можно что-то готовить.... Он грит, надо купить чугунную сковороду. на сибмаме чет не нашла закупку по посуде, можно личку ссылку?

  • Хорошенько прокалите стальную сковороду с маслом.
    Тогда вроде как должно перестать прилипать...

    А мужу скажите, что стальная посуда тоже не больно-то полезна... Может быть аллергия на легирующие присадки, или просто некачественная сталь.
    Есть ещё сковородки с керамическим антипригарным покрытием, в т.ч. и стальные.

  • завтра поищу и обязательно пришлю :улыб:А чугун для индукции подходит? я честно сказать, здесь не в теме совсем. Я просто изначально специально брала варочную с 2-мя индукционными, с 2-мя обычными комфорками.

  • Чугун не весь для индукции подходит, только тот к которому магнит липнет, и ессно значки если есть

  • Чугун, к которому "не липнет магнит" - это алюминий:улыб:

  • :смущ:я прямо дико извиняюсь, уезжала в длительную командировку, Вы наверно уже все купили, но если что-то понадобится тут ссылка на закупку посуды, тут родной сайт Ронделл, извините пожалуйста :роза:

  • То что продается в Икее - редкостное г...
    Я бы рекомендовал доминошку AEG FM4803K-AN
    http://www.kbkt.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=503&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=72
    У доминошек есть большой минус... двум кастрюлям на ней тесно... У этой модели ширина 36см, что несколько сглаживает данный недостаток... и модель имеет не запредельный ценник...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: