Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Есть желание приобрести телевизор Philips с функцией ambilight (фоновая подсветка). По отзывам в интернете ambilight - вещь хорошая, но попадается в основном реклама, а хочется перед покупкой получить свое собственное представление. Может кто знает, в каком магазине можно посмотреть "в живую" эту самую подсветку? Включают ее часто, но при ярком свете и если телек не у стены стоит, ее не видно.

  • Видел в эльдорадо у Автовокзала. Мне понравилось, но отдавать сотню за телевизор не могу.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Видел в эльдорадо у Автовокзала. Мне понравилось, но отдавать сотню за телевизор не могу.
    Да, это несколько другая модель - я тоже на нее не рассчитываю. У той, про которую Вы говорите, свечение с четырех сторон. А я присматриваюсь к двухканальному ambilight - свечение с лева и справа. Такой стоит около 50 при диагонали 42 дюйма.

  • У нас стоит такой на Большевичке.
    Большой даже на фирменном стенде - см. фото.

    Меньшие - на стеллажах. Там не так хорошо, но все же видно эту подсветку.
    В Роял-Парке тоже есть, но так, насколько я помню, эти телевизоры стоят "спиной к спине", хотя, лучше съездить и посмотреть.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Меньшие - на стеллажах. Там не так хорошо, но все же видно эту подсветку.
    Вот я как раз их и хотел посмотреть. Тот, который Aurea, не планирую брать, присматриваюсь к 42PFL7603. У него двухканальный амбилайт и скорее всего это менее круто смотрится. Вот и хотел посмотреть сначала - стоит ли за него переплачивать.

  • Может лучше взять диагональ побольше?
    Подсветка неплохая, но переплачивать за нее.....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • согласен
    это все понты

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Philips делает одни из самых лучших телевизоров. подсветка здорово снижает нагрузку на глаза. так же у данных телевизоров хорошо реализавана функция сглаживания динамической картинки.
    поработав с данными телевизорами, пришёл к выводу, что сам буду покупать либо плазменную панель пионер либо филипс (только пиксел +2 или +3)
    а понт с подсветкой того стоит, чтоб за него переплачивать.

    а по поводу диагонали: она должна быть 1/5 - 1/4 от расстояноя до телевизора

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • К данным постам нужно добавлять: ИМХО. Мое скромное мнение.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: а понт с подсветкой того стоит, чтоб за него переплачивать.
    ИМХО:улыб:

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: