Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • край ванны см на 10 выше моего колена при моем росте около 173. попробую поэкспериментировать, спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Тогда причина скорей всего в чем-то другом :umnik:. По инструкции край сливного шланга должен находиться на высоте 50-60 см. от пола (может у разных машинок цифра и отличается). Это если машинка стоит на полу. 10 см. выше колена - около 60 см., так что высоты должно хватать :dnknow: (Если машинка на какой-нибудь подставке, как у меня раньше было, тогда надо мерить от уровня подставки).

  • А не проще купить сифон для раковины с отводом для стиралки?

  • Сам по себе вариант хороший, но у меня нет раковины. И раньше не было, а при замене маленькой ванны на большую даже место где была раковина, оказалось занято. Сделать слив под ванну, в канализацию не удалось, вода при наборе сразу уходила сквозь машинку, а возиться и делать еще один сифон на нужной высоте просто уже не хотелось, ремонт и так сильно достал к тому времени :шок:.

    А Molks надо сначала выяснить почему машинка весь порошок выкидывает, а то при сливе в сифон она бы этого и не заметила :not_i:

  • эээ а что за сифон? о_О я чего-то недопонимаю. понимаю что такое слив под ванну в канализацию, а что такое сифон для раковины - не могу допетрить. и есть ли смысл покупать его в съемную квартиру? мне правда жить тут еще год минимум.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • У меня вот такой стоит http://www.aniplast.ru/ru/catalog/product/A1030_Sifon_Ani_Grot_br_1_1240_s_otvodom_stiralnojj_mashiny_s_gibkojj_trubojj_4050/
    Есть и с двумя отводами.

  • ааа))) у меня такой на прошлой квртире стоял))) и других вариантов получается нет?:хммм:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Если у тебя машинка порошок выкидывает при расположенном на нормальной высоте сливном шланге, то и сифон под раковиной не вариант. Он никак от этого не поможет, только что видно порошка не будет, надо в машинке смотреть. :not_i:

  • жал:хммм:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на:
    В ответ на: без единой поломки машина современная врят ли проживёт 7 лет
    Уже восьмой пошёл :ухмылка:
    Зануси
    +1) Электролюкс.

  • восьмой пошел Индезит, и загибается:хммм:

  • Уже больше 10 Siemens

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: