Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Налоговые претензии к "Эльдорадо"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не первый случай, за развитием иногда забывают платить налоги или становятся лакомым кусочком для кого-то:улыб:Судя по тому, что новость активно дублируется, просто так не отстанут, имхо.:улыб:
    Вот это конечно улыбнуло 7,82 млрд руб. из-за фирм-поставщиков, работавших с компанией в этот период, сами белые и пушистые, блин :)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да откупятся, я думаю. Хотя поделиться придется основательно.
    А ведь предупреждали же умные люди, когда Ходора взяли. Начнут с политически активных, а потом пойдут "по дворам" где просто что-то ценное лежит. А у Яковлева лежит прилично....

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем cambrioleur (05.03.08 20:21)

  • Tanny пишет:

    В "Эльдорадо" проходят обыски

    02.04.2008 14:39 | RB.ru
    В центральном офисе "Эльдорадо" на Полковой улице проходят обыски. Официальных комментариев руководство компании не дает, однако по информации RB.ru, выемка документов проводится в рамках обвинения "Эльдорадо" в неуплате налогов за 2004-2005 гг. в размере более 7,3 млрд рублей.
    Около 11 часов утра сотрудники ОБЭП прибыли в центральный офис компании "Эльдорадо" на Полковой улице и начали проводить выемку документов. Как сообщили RB.ru очевидцы произошедшего, около 15 вооруженных сотрудников ОБЭП ворвались в холл здания, и столкнулись с охранниками "Эльдорадо", один из которых схватился за кобуру. Представители правоохранительных органов оказали на него физическое воздействие, разоружили, после чего взломали железную дверь, чтобы попасть внутрь - охрана заблокировала турникет в холле.
    Полный текст новости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • [цитата...в рамках обвинения "Эльдорадо" в неуплате налогов за 2004-2005 гг. в размере более 7,3 млрд рублей...
    Есть ещё перспектива. Т.е., ещё 2006 и 2007 впереди. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: