Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Вы пока обходите еще и по сторонам глядите ведь, а так больше шансов, что вас что-нить дополнительно заинтересует. ИМХО

  • Да много там увидишь, за стеклом...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Вы пока обходите еще и по сторонам глядите ведь, а так больше шансов, что вас что-нить дополнительно заинтересует. ИМХО
    Я обычно под ноги смарю, када по незнакомым местам ходить прходицО :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Никто не знает, когда на Гоголя, 15 откроется М. Видео?

  • Пока не функционирует, хотя на наружке часть стикеров заменили с "Скоро открытие" на "Мы уже работаем". Видимо, со дня на день.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Техническое открытие было вчера. Рекламное - в начале марта.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я была там 23-го, вечерком. Сначала нужно пройти два абсолютно пустых этажа, и только на третьем - вот оно, чудо :ха-ха!:

    Если понимать всё как есть, многое становится непонятным...

  • Ага, тоже побывал в день открытия (22.02). Всё здание пустое, а М.Видео наверху, как будто не только что открылось, а уже давно работает, и торговля во всю идёт...

  • ННП
    А кто нибудь покупал сейчас что нибудь в МВидео по акции. Судя по их сайту щас акция, типа на 20% дешевше. Например ценники на стиралки Бош начинаются от 13 с небольшим. В принципе если так и есть, то такие цены только в Москве, в Нске от 16. Ещё на пылесосы и СВЧ скидки кажись...
    Дисконт видимо никакой не действует и карточек не дают когда распродажа?

  • Может быть уже всё продали, как это часто бывает в других сетях ? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: