Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Гдк действительны? :eek: В магазине? :dnknow: Ну наверное, я не знаю :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ув. serega, у нас действует акция: кредит без первоначального взноса, без переплаты, на 14 месяцев.

  • Уважаемые BSTRAKT, Pioneer DCS-353 изготовлен в Малайзии. У этого кинотеатра меню на русском языке.

  • Уважаемый vulk, в М.видео до 20 августа действует акция "карнавал подарков". При покупке товара Вы получаете подарочные карты на сумму до 25% от стоимости этого товара. Акция расспространяется на часть ассортимента. С 21 августа по 3 сентября Вы сможете воспользоваться подарочными картами при покупке товара в нашем магазине.

  • :agree: Спасибо за ответ!

  • а картами с другого города пользоваться возможно?

  • Что поэтому поводу написано на самих картах? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сегодня с мужем покупали мне плиту.
    Сначала заехали в МИР. Все продавцы были заняты, и я, огорчившись на это, сказала, что готова впервые заехать в хваленый М-видео.

    Зашли в М-Видео.
    Очень долго торчали в магазине в поисках продавцов-консультантов - и даже занятых их там не нашли (появилась грешным делом мысль что-нибудь их техники уронить, чтобы на нас обратили внимание). Искали долго, даже возникла мысль, что это не магазин, а музей - где можно только посмотреть все и уйти.
    Однако, не поленились, сходили к администратору и "выпросили" продавца.
    Девочка консультировала по электроплитам. Спрашиваю мощность одной плитки Горение.
    Выдает ответ: "400"
    Я: "400 чего?"
    Она: "Ватт"
    Я: " Вы, наверное, не по плитам?"
    Получаю ответ, что она как раз по плитам... :шок:
    Начинаю объяснять, что вот, например, на эту плиту, за 37 тысяч, смотрела описание в интернете, так у нее заявленная мощность 10100 Вт.
    В итоге девочка ретируется и присылает мальчика.
    Мальчик объясняет мощность. Я, оценивая стеклокерамику и сенсорное управление конфорками, тыкаю пальцем на них - мол, вот так и управляются они?
    Мальчик (строго): "Большая просьба - не трогать руками!"
    Я (изумленно): "Почему?"
    Мальчик (строго): "Пятна остаются!"
    Я (недоумевая): "Их протереть можно!" (насколько я знаю, на эту стеклокерамику сковородку ронять можно - ничего ей не будет)
    Мальчик-продавец: "Протирай потом за каждым!"...

    Я сначала помолчала секунд 10, развернулась и ушла. По пути громко размышляла на весь магазин, что, мол, если я готова купить плиту за такие деньги, то я не только пальцем потрогать, я на ней готовить, наверное, полдня могу...

    В итоге - вернулись после этого в МИР, нашли-таки продавца, которая настолько прекрасно описала все плиты, что я решила купить другую модель Горение за 45 тысяч:улыб:Еще и лучше той:улыб:
    Кстати, относительно надписей на ценниках в М-видео (найди дешевле...) Плита Gorenje 7969 E в М-видео стоит 37790 против 37409 в Мире. Так что найди, как говорится, дешевле :ухмылка:

    В итоге- привет нерадивым продавцам из М-видео :спок:

    P.S. А ведь я не похожа на бомжа с грязными жирными ручонками, бессмысленно лапающего дорогущую технику... :tease:

  • Если уж у продавца, да еще такого, выпрашивали - магаз аццки жжот :respect: :ха-ха!:

    п.4

  • Примерно та же песня была, но со стиралкой BOSH... не кантовать... не трогать... да и смотреть - низзя...:улыб:я то вполне терпимый, а жинка у меня сразу развернулась и грит, мне отсель ни за какие деньги не нада... в итоге взяли в Байте...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: