И брать скорее буду в Эльдорадо, поскольку есть сертификат на 10-ку.
Спасибо!
Исправлено пользователем zpv (12.07.06 16:15)
|
|
|
Исправлено пользователем zpv (12.07.06 16:15)
Ответ на сообщение Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv
Ответ на сообщение Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя yummy
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя yummy
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Крыска
а вероятность поломки холодильника в два раза выше.как раз таки вероятность снижается в два раза!

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя CrayFish
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv
Ответ на сообщение Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv
Ответ на сообщение Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv


Honda Civic 2001 D17A 4WD
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Максим В
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя CrayFish


Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя serega

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя CrayFish
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя serega

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя CrayFish
Ваз 21093 продан!!:)
Honda Orthia 99 г,4WD красная)
стрим 2002
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя slipknot

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя slipknot
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Tt002
Вот только насколько часто это надо?..Так холодильная камера не требует разморозки, и, чтобы ее помыть не надо долго ждать, поэтому можно достать из холодильника продукты минут на 20 без опасения, что они испортятся. Кроме того, если размораживать морозильную камеру, то продукты можно положить в холодильную, там они за 3-4 часа не размерзнут...
Как то всегда так получается что и холодильная камера, и морозильные нужны всегда.
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя yummy
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя BelKa
Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Camel
Двух компрессорный холодильник - он же и двухкамерный, т.е. отдельный на морозилку и отдельный на холодилкуошибаетесь, есть и двухкамерные с одним компрессором, даже большинство
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя CrayFish

Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Camel

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя CrayFish

Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Camel

Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя BelKa
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя Черный кот
Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)
Ответ на сообщение Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя zpv
С уважением
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя aleks_p
что при заданных режимах (разных) лучше их реализовать независимо..Это предмет религиозных споров не более того. Если провести гиперболу, то ваше утверждение выглядит так: "двухкомпрессорные холодильники лучше запитывать от разных электростанций"
."Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя Черный кот

С уважением
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя aleks_p
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя Черный кот
А еще можно посмотреть рекламу, там тоже много такой же дезы. Вместо компрессора ставится два клапана и все работает точно так же.Деза???? Ну-ну. Вы инженер? Вам теорию надежности читали? Продолжайте дальше. Есть ощущение, что амбиции у Вас рулят. Не буду мешать.

С уважением
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами? пользователя BelKa
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя aleks_p
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя Черный кот
Я тнженер, и с опытом, похоже побольше Вашего. И по той же теории надежности можно доказать, что записка компьютера через УПС снижает надежность системы.Ой, ну давайте еще чем-нибудь померимся
Если Вы мне сможете доказать на цифрах что перепускной клапан имеет более низкую надежность чем второй компрессор, тогда да.



С уважением
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя aleks_p
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя aleks_p
, если это конечно не "Минск-15" 
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя Черный кот
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя Черный кот
По ссылкам.Ну что я могу сказать.... Ваша ссылка ничего В КОРНЕ не меняет, наоборот. Она только подтверждает мной приведенные. Я Вас просил подкрепление Вашей позиции, а Вы.... "Оговоримся, что изредка встречаются однокомпрессорные модели с возможностью отдельного управления температурой холодильной и морозильной камеры. Таких холодильников довольно мало....". Так чта....
Вот тут практически то же самое что и Вы мне прислали но с существенными оговорками.
И еще про разморозки... Спросите на форуме, давно народ размораживал холодильники, если это конечно не "Минск-15"
![]()

С уважением
Ответ на сообщение Re: Стоит ли брать холодильник с 2-я компрессорами пользователя aleks_p
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери