Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Озадачился выбором данного агрегата в спальню :), но
    полазив немного по интернету, так и не смог найти
    вменяемых обзоров, тестов и сравнений этих телевизоров.
    Определился только с размером, это будет 20"
    Телевизор будет висеть на стене, важно качество картинки
    не только при просмотре DVD, но и при просмотре обычного ТВ.
    Хотел бы конечно с соотношением сторон 16:9, но они
    на 10-ку дороже стоят, что не приемлемо в данный момент:улыб:

    Собственно хочется услышать отзывы тех, кто приобрел
    это чудо техники, плюсы, минусы, на что обращать внимание,
    каким брэндам отдавать предпочтение.

    Бюджет - баксов 650.

    Ссылки на обзоры и тесты тоже приветствуются:улыб:

  • За 650 наверное тока BBK можно найти с 20 дюймов.
    Немного дороже Samsung видел на LiveMarket.Ru
    http://www.livemarket.ru/catalog/tv/samsung/3907/
    Попробуйте им задать вопрос.
    А вообще, по-моему Philips в этом деле флагман.

  • В ответ на: З
    А вообще, по-моему Philips в этом деле флагман.
    По качеству картинки (четкости и цветопередаче) - он один из немногих опровергает бытующее (и зачастую совершенно справедливое) мнение, что LCD ТВ - это полнейший отстой.

    Felis Manul. Since 2002

  • А мне, бродя по Байту, понравилось, как Самсунг показывает... Не помню модель... Но больше 20 дюймов, конечно.

  • Я вот тоже на Philips пока посматриваю, и с бюджетом что то
    я маленько промахнулся, можно его несколько приподнять:улыб:

  • Купил широкоформатный 19" LCD монитор за 7800 и автономный тюнер за 3800. В итоге получил широкоформатный 19" LCD телевизор за 11600. Только что намедни подключал. Качество вполне устраивает, с DVD вообще кажет отлично.
    Хотя вполне возможно что если купить моник подороже, то и качество изображения будет получше. Но мне это не надо, я это затевал как телевизор для кухни, ну и чтобы фильмы с DVD там же смотреть. Опять же широкоформатный получился.

    .

  • В ответ на: автономный тюнер
    Можно поподробнее про эту зверюгу?
    Тоже озадачиваюсь приобретением LCD аппарата...

  • В ответ на: по-моему Philips в этом деле флагман.
    А мне один спец сказал, что Шарп в этом деле круче всех на порядок. Или он не прав?

  • Можно подробно здесь посмотреть, я взял AVerTV Box9. Качество приема очень неплохое, плюс еще куча всяких полезных примочек. AVerTV

    .

  • В ответ на: А мне один спец сказал, что Шарп в этом деле круче всех на порядок. Или он не прав?
    Уж точно прав в том, что Шарп - крут по ЖК-панелям как таковым (т.е. как производитель экранов)

    Felis Manul. Since 2002

  • Общественное мнение подтверждаю личным опытом - мне мой Sharp LC-32GA6E однозначно нравится.:улыб:И на самом деле, у них одна из наиболее хорошо отработанных технологий изготовления панелей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Уж точно прав в том, что Шарп - крут по ЖК-панелям как таковым (т.е. как производитель экранов)
    О! Это уже радует! :live:
    А что главное в ТВ - экран, потроха то ведь всё равно не видно... :улыб:

  • Тоже думал о телевизоре на кухню, пока тока купил тюнер, авербокс 5(почему не 9, не захотел переплачивать за функции, которыми не буду пользоваться). А вот с монитором пока не определился, думал взять 19'' Philips 190S6FG, но там где хотел брать его не оказалось, скажи где ты взял шарпа, хочу пойти поглядеть как кажет этот девайс.

  • Я не Sharp брал, а Acer. Возможно что это и не лучший выбор, но мне нужно было именно этот. Кстати, показывает весьма недурно. ))

    .

  • а я уж обрадовался цене:улыб:

  • посоветуйте пожалуйста хороший LCD телевизор..... примерно 26 дюймов....

  • Sharp 26GA6E

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Взял тоже Шарп(LC 15 SH 2 E ), но маленький на кухню. Достойный аппарат, во время покупки сравнивал с Самсунгом, ЛГ, Филипс, они не понравились.

  • не знаю флагманы филипсы или нет, но показывают классно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: