Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Матриксу:
    Они уже нарушили закон, не поставив в гарантийнике печать, дату и роспись продавца.
    Пока смори телик и никуда не ходи, ближе к концу гарантийного срока(если раньше не сломаецо) можно пойти в КЗПП и писануть претензию..
    Сам то расписалсо в приёмке в целости и рабоспособности?:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Покупала ТВ Филипс в Эльдорадо на прошлой неделе. Блин, телек за 5,5 тыс. руб не проработал ни одного часа!!! :зло: Самопризвольно выключился через 2 минуты. При дальнейших попытках все же его включить, отключался каждые 30 секунд. Сдала обратно это "чудо", деньги забрала. А гарантийник,
    кстати, оказался незаполненным. И мне продавцы объяснили, что они специально не заполняют гарантийку на случай, если покупатель принесет сдавать технику назад в течение 14 дней. :а\?: :dnknow:
    Нету моего доверия таким товарам и такой торговле. :death: Больше к ним не пойду.

  • В ответ на: родавцы объяснили, что они специально не заполняют гарантийку на случай, если покупатель принесет сдавать технику назад в течение 14 дней
    бу-га-га
    то есть они точно уверены что ее принесут
    весело, аднака :ха-ха!:

  • абсолютно неверное решение. у меня 2 телека из эльдорадо. один работает пол года. другой уже 6 лет. покупались по критерию "самый дешевый из 20" ".

    а то что без проблем отдали деньги - респект. начинают исправляться.

    хотя незаполненный гарантийник - это странно.
    а брак у всех производителей во всех магазинах. эльдорадо тут непричем

  • В ответ на:
    В ответ на: родавцы объяснили, что они специально не заполняют гарантийку на случай, если покупатель принесет сдавать технику назад в течение 14 дней
    бу-га-га
    то есть они точно уверены что ее принесут
    весело, аднака :ха-ха!:
    покупатель имеет право в течении 14 дней вернуть товар. если он ему цветом не понравился. так что это частично понятно.

  • Да вот только на бытовую и аудио-видеотехнику право на замену товара надлежащего качества не распространяется (постановление 55 Правительства РФ)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ни чо что они нарушили правила продажи, не заполнив гарантийник? :eek:

  • На такой случай они могут и другой (типа новый) гарантийник пихнуть.Не проблема.Просто смысл в том, что технику уже в ремонт не носят, а сразу в Эльдорадо, вот они и избавляют себя от "лишней" работы :)) :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: