Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Да где угодно, только не в Лихорадо:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Я уважаю магазин Сибвез. Все продавцы, кассиры - предельно вежливы, грамотно и квалифицированно все объясняют..
    А вчера, после покупки холодильника ЭлДжи, мне даже подарили набор косметики!
    :respect:

  • В ответ на: мне даже подарили набор косметики!
    :respect:
    наверное, не у одного меня возник вопрос - что за косметика, и станете ли Вы ею пользоваться?

    Felis Manul. Since 2002

  • Разумеется, LG!
    Да какая разница, господи????? Ну что вы за люди такие????
    Буду - не буду, не имеет значения. Главное - отношение к покупателю! Вот!
    Мелочь, а приятно :respect:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    есть разница, точно говорю. например, когда в "сибвезе" была акция "накопительных" скидок и на 10% от покупки предлагалось что-нибудь приобрести "в подарок", я отказалась, потому что это что-то было марки "Vitek", а такого мне дома и даром не надо. бывают, знаете, подарки в стиле "На тебе, боже, что мне не гоже" :миг:

    п.5

  • а Вы, простите, чего хотели? И рыбку съесть, и... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Знаете ли, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... и я твердо убеждена, что за все в этой жизни надо платить.
    А набор, красиво оформленный, и , самое главное, неожиданный и подаренный просто так - это просто приятно. Вот и все.

  • да я, собственно, ничего не хотела. но радоваться халяве (да еще и ненужной), которая по-любому в цену товра включена, как-то наивно, честное слово:миг:

    п.5

  • :смущ:Ну ладно, наивно так наивно! Зато приятно.
    Ведь приятно же? :flowers:

  • Косметика эта корейская, то ли VOV, то ли еще что-то в этом роде. Не отстой. Хотя мне не подошла, я дальше подарила :-)

  • > Сколько общаюсь с людьми из Калининграда таких жалоб не слышал. Наоборот говорят, чтов се у них лучше и дешевле

    Там просто никто не это покупает :-)
    Там дешевле из Отто выписать даже крупную бытовую технику не местной сборки, чем покупать ее в магазине за углом.

  • Ну я еще не попробовала, ничего не могу сказать..пудра в ней темновата, сразу вижу, а тени с помадой вроде очень даже ничего:улыб:
    И еще раз говорю - не в качестве косметики этой дело, а в том, что не ожидала я этого подарка, и пока с чеком на оформление доставки не подошли - ничего мне никто не говорил про него, не склонял к покупке именно этого холодильника!
    Поэтому и уважаю Сибвез! Там всегда так! :respect:

  • ну ладно, ладно. приятно, уговорили :ха-ха!:
    а по мне так лучше бы скидку сделали на денежку, равную стоимости этого набора:миг:

    п.5

  • Сибвез тут ни при чем - это акция самого LG, и не первый год...
    Хотя, конечно, могли бы работники магазина и зажать. Хотя... Наверное, себе уже и так набрали :-)
    Мне в свое время досталась эта косметика в подарок от работника магазина (не Сибвеза).

  • Опять пришлось с Эльдорадо связатся.
    Кто покает эти двд плейеры Эленберг, и кто еще не купил не делайте этого!
    два дня работает в ремонт, и так уже третий раз.
    отдаешь претензию, а они ремонтируют

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :спок:
    Что же вы хотели за такие деньги, да и Кантора ещё та...
    В ответ на: Кто покупает эти двд плейеры Эленберг, и кто еще не купил не делайте этого!
    Эта истина изветна даже малышам..:))) Сочувствую.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • эх да ето сестренка со своей молодой семьей туда загуляли в октябре
    а я расхлябываю:(

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • С Эльдарадой тока судиться, менят они скорее всего не захотят, хотя закон говорит об обратном..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Деньги вернули.
    Хотя все было по свински, не позавидую людям у которым что то сломалось.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Кто знает законы, тот сможет за себя постоять, даже с Эльдорадой..
    Поздравляю:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ещё немного неприятного про Эльдорадо. Вчера нужно было купить двдв-проигрываель, недорогой, скажу больше "самый дешёвый" -денег максимум 2 тысячи. В Эльдорадо на Титова, в бывшей берёзке "чудо-юдо" по имени Сергей в жёлтой рубашке вызвалось нам помочь и минут несколько авльяжно навалившись на полку с техникой и кусая ногти что-то рассказывало. Простите, меня чуть не стошнило..Даже учитывая, что по ценам там много что подходило, я ушла, ну не могу я купить что-то у такого продавца.

    мамашка в квадрате

  • Кроме Эльдорад магазов чтоль больше нет?!:миг:
    Рядом мир ч\з дорогу, и Айсберг чудь дальше..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вчера взял в Эльдорадо ноутбук за 22000руб, при московской цене не ниже 30000. так что бывают интересные предложения, но они долго не задерживаются

    из минусов - продавец пытался навязать "программу сервиса", но был аккуратно послан. :спок:

  • Ваш ноут стоит 24600 в Нске в нормальной компутерной конторе в розницу. Конечно, Вы взяли дешевле на 10%.:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • покажи ссылку на контору. учти тут процессор не семпрон, а turion64 и ДВД привод пишущий, а не комбо

    Исправлено пользователем ф1уч (24.04.06 13:18)

  • Да, действительно. Это несколько похуже вашего. Кем осуществляется гарантия в случае с "Эльдорадо"?

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: