Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Будущее магазинов бытовой техники...

  • Посетив приличное количество магазинов бытовой техники по всему городу выявилась тенденция : отсутствие покупателей в новосибирских магазинах (не московских)....
    в кредит вроде продают и те и другие... но многие новосибирские перестали работать с ХоумКредитом, перешли на Сибакадем и..думаю, проиграли.... у последнего условия жестче...
    Так как большинство техники приобретается во всех магазинах только в кредит, то почти высох ручеек наличности, вследствие чего теперь во многих магазинах доп.скидки при расчете за наличный расчет и немалые: Айсберг - 8%, Рембыттехника - 6% и т.д....
    Интересно, что будет дальше....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: ----------- почти высох ручеек наличности, вследствие чего теперь во многих магазинах доп.скидки при расчете за наличный расчет и немалые: Айсберг - 8%, Рембыттехника - 6% и т.д....
    Интересно, что будет дальше...
    Насмешили, наверное дальше будут ещё большие скидки, за нал будут со скидкой 10-20-30-40--50% продавать, а через год-два вообще любой товар тебе по принципу "ВСЁ по 100" продадут, как только свою мятую сотню из кармана вынешь и им покажешь.
    Не надо быть таким наивным, тот ручеёк ни когда не иссякнет, наличный или безналичный, один хек.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Дальше будут нормальные кредитные карты нормальных банков, а не это недоразумение...

  • Посетив приличное количество магазинов бытовой техники по всему городу выявилась тенденция : отсутствие покупателей в новосибирских магазинах
    __________________
    Пойдет наплыв, когда с нахапанными кредитами рассчитаются. Иллюзию переварят, что с "ними все товары по 10 рублей" и придут как миленькие.

  • Скидки потому, что за сотрудничество с банком с магазина сдирается дисконт от 4 до 10% процентов. Соответсвенно ценав кредит накручивается на эту сумму, а за наличку легко сбрасывается

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: