Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Сейчас многние магазины предлагают беспроцентные кредиты (в частности на бытовую технику). В бесплатный сыр как-то не очень верится... Может кто-нибудь подскажет в чем здесь подвох? Я слышала, какие-то проценты всё равно берутся при перечислении денег.

  • Весь кредит в Эльдорадо например аналогичен акции -10% скидки на весь товар,как было ранее, теперь тот же принцип применён на кредитах, только скидку 10% забирает банк, банку и магазину это выгодно, тем более в такой денежный месяц как декабрь, покупатель, который берёт за наличные деньги нестрадает он просто получает подарок равный стоимости скидки 10%, а покупатель в кредит товар с указаной ценой на ценники. А плата, 1% , которую платит кредитор за перевод денег существует, ведь почта не будет за бесплатно переводить деньги, и я думаю, что это не большая плата.
    вот такая простая схема
    :showng:

  • > А плата, 1% , которую платит кредитор за перевод денег существует, ведь почта не будет за бесплатно переводить деньги,

    А по подробнее про это 1% можно - с какой суммы берется, когда...
    И не верю я, что банк удовлетворяется 10% от суммы покупки, которые он получает за счет скидки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: