Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Кто что знает про бытовую технику Panasonic?

  • Слышала, что Panasonic выпускает супер микроволновки с инвертором. И самые острые и самые скоростные электро бритвы.... А еще комбайны и утюги... В магазин сходить на неделе - времени нет. Подскажите, кто что знает? А... еще термопоты.... :eek:

  • Классная у них техника, супербренд так сказать, а инверторные печи недешевы, у Панасоника младшие модели (самые дешевые) на технологии СВЧ.
    Насчет утюгов не подскажу, но их цена меня настораживает - слишком низкая, с другой стороны несколько месяцев назад и на печки цена у них не упала, но снизилась значительно.
    Комбайны у них неплохие, но по магазинам в основном представлены: мясорубка Панасоник и комбайн на 4 функции, более навороченные я видел только один раз - в маг.Панасоник на Советской, стОил около 9т.р.
    А бритвы что так интересуют ? Они предназначены для мужских лиц :ухмылка: Не помню точно, но каежтся Панасоник первая придумала модель электробритвы, которую можно использовать с пеной или гелем для бритья, так называемое "влажное" бритье...:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На самом деле особи женского пола тоже иногда прибегают к бритью некоторых частей тела.... :миг:

    Спасибо тебе большое за информацию... А про их пылесосы ты знаешь чего-нибудь?

  • у меня панасовский пылесос с 1998 года в пользовании
    нареканий нет

  • Не знаю как женские бритвы, а мужской пользуюсь пол года, пока доволен. С ней купаться даже можно

    Исправлено пользователем bravot (21.10.04 12:51)

  • Хм... почему тогда так мало бытовой техники Panasonic в магазинах? Вроде бы все, кто пользуется, довольны... :а\?:

  • скажу по секрету, в фирменных магазинах Panasonic (в ЗУМе и на Советской) одноимённой бытовой техники до фига =)

  • почему тогда так мало бытовой техники Panasonic в магазинах?
    -------

    Потому что Панасоник...
    Магазинам выгоднее продать 3 печки от Самсунга/ЛГ чем одну от Панасоник... те кто знают, покупают Панасоник, все остальные - всё остальное....
    Панасоник не вкладывает деньги в рекламу своих товаров... а большинство магазинов продает то, что можно быстро и главное, выгодно продать...:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Не помню точно, но каежтся Панасоник первая придумала модель электробритвы, которую можно использовать с пеной или гелем для бритья, так называемое "влажное" бритье... - да, они это, видела рекламу, впечатлилась. но не о себе, о супруге думала:улыб:

  • В ответ на: скажу по секрету, в фирменных магазинах Panasonic (в ЗУМе и на Советской) одноимённой бытовой техники до фига =)
    В фирменном магазине SAMSUNG не больше техники, чем в любых других магазинах.... Я говорю, что вообще у нас в городе мало Panasonic. :бебе:

  • В ответ на: почему тогда так мало бытовой техники Panasonic в магазинах?
    -------

    Панасоник не вкладывает деньги в рекламу своих товаров... а большинство магазинов продает то, что можно быстро и главное, выгодно продать...:улыб:
    Ну а можно ведь с другой стороны посмотреть... Пока ощущается некий дефицит товара, то его можно закупить, замотивировать продавцов и очень быстренько подороже продать...
    Хотя на бритвы, говорят, идет реклама какая-то.... Надо будет найти время, посмотреть...

  • У меня вся аудио-видео техника этой марки, пользуюсь не один год, без проблем. То что купили 5-8 лет назад сделано в Японии и было куплено на Советской. Но при последней покупке там же, сказали, что Японию теперь не возят, взяли муз.центр сборки (кажется) Малазия. Два года уже поёт. Кстати, для справки, телеку 8 лет и ниодного ремонта. За это время другие наши телевизоры (ДЭУ, Сони, ) такого же возраста либо уже умерли, либо побывали в ремонте.

  • И что? - у меня стоит дома Sony 54", купленный в 1994-м году - уже ему 10 лет, производства Англии - только пыль сдуваю - как новенький....:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • 54"?! - неслабый телевизор!:улыб:
    Ну понятно, что 54 см.
    У меня тоже стоит тошиба 94 года, и тоже собрана в Англии. Куплена еще в СЭЛДОМ.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Конечно см, а не " - сорри....:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Не хотела обидеть СОНИ. К ней отношусь тоже уважительно, но ТВ 1 раз был в ремонте, думаю по старости ( 10 лет ).После ремонта прошло года два, ещё дышит. Ничто не вечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: