Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вот собрался брать у них технику. Как дела с ценами,сервисом и т.п.? Есть ли скидки. Может, кто уже мониторил?

  • Цены нормальные, сервис-центр есть, хотя по основным маркам всё равно обслуживание производят авторизованные производителем сервис-центры. Скидки 3-5% по своим серебрянным и золотым картам, 3% (если не ошибаюсь) по золотой середине, больше - по ВИП-золотой середине (чуть ли не 10-15%). Класс магазинов, конечно, упал по сравнению с тем, что было лет 5 назад, продавцы уже не те... но в целом все магазины оставляют хорошее впечатление, лучшее, чем эльдорады, айсберги и миры.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я там телевизор брал. Всё положительно.

  • -------------по ВИП-золотой середине (чуть ли не 10-15%). -----------------

    Откуда такая карта, вроде Золотая середина ВИП ещё не выпущена, обещают через месяц-два?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • не знаю, выпущена или нет, но в каталоге ЗС последнем в Байте как раз видел какой-то запредельный размер скидки по вип-картам.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера проезжал мимо Байта на Дуси Ковальчук, на щите была надпись - в честь 16-летия с 16 октября по 31 октября скидка 16%. Так что, сезон скидок у них похоже начался. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это 16% скидка на посредственную встройку Hansa

  • так и знал, что в таком радужном предложении должен быть какой-то подвох! :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне байт нравится - единственный из больших магазинов. Из последних покупок - моющий пылесос с аквафильтром Томас и утюг Филлипс. Причем продавцы консультанты Эльдорадо с пеной у рта спорили, что таких пылесосов в природе не бывает ( уж они в своем суперском магазине это знают ) :ха-ха!: Честно говоря цены в сравнении не знаю - на мой взгляд хорошие цены, особенно если учесть, что честно указывается страна-производитель. Дисконтную карту дают если одновременно покупаешь на более чем 7 т.р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: