Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Сибвез опустился до мелкого кидалова. Жаль.

  • Прихожу заказывать технику, у меня 6% серебряная дисконтная карта. (количество приобретенной техники больше 10 единиц, ну у меня покупок около 20), а мне и говорят: - "А вы знаете мы отменили 6% карты и теперь вам выдадут 5%". Позвонил в офис - сказали то же самое.
    Просто нет слов. :зло: Т.е. из-за одного процента они просто взяли и обоср.....и всех наиболее преданных покупателей.(лично я покупал большинство бытовой техники в Сибвезе с 2000 года)
    Видимо это хитрый рекламный и маркетинговый ход :ухмылка:
    И ежели ранее я рекомендовал данный магазин друзьям, то после такого отношения вряд ли сделаю это еще.
    И дело даже не в этом жалком 1% ИМХО такое поведение уже диагноз.
    Надеюсь господа ваша прибыль резко возрастет.

    Ну вот собственно и всё.

  • Получается топик одного человека. Ну вот еще деталь - вчера привезли стиралку, выдали карту 5%, а у нее срок действия одИн го-од. Становиться все интересней :ухмылка:

    Ну вот собственно и всё.

  • >>>Получается топик одного человека.

    п.4

  • угу, есть такая ботва
    смиримся, а че делать то?

  • С чего это они своим постоянным покупателям по носу щелкнуть решили....Некорректно...Сибирское везение, мля..

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Сибвез вообще отличается своей жадностью. Цены на встройку у них чуть не в 2 раза выше московских. Даже не смотря на появившуюся конкуренцию.

  • Эти хоть честно предупредили, а в Эльдорадо пришел телик брать показал карту а мне в ответ: извините действия карты временно приостановлено. Козлы мля, пошел в Сибвез и из принципа взял у них благо магазины рядом (Площадь Калинина).
    ЗЫ: Даже на пиво маленько с экономил:бебе:

  • а хде в нске приемлимые цены на встройку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: