Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • подсккажите если кто о нем что слышал , т о я рекламу видел а дойти лень -говорят боольшой

  • я видела, мимо проезжала. он находится на том месте, где раньше "дом на красном" был. ничего по его поводу сказать не могу, т.к. все дойти не могу, а надо. потому что в эльдорадо принципиально не хожу.

  • Продавцов больше чем покупателей! :-) Цены низкие! Ассортимент большой
    И находится в соседнем здании с моей работой :pivo:

    За нашу Советскую родину!

  • Замечательный магазин... зашел как то по пути - и был поражен отсутствием толкучки, возможностью пораспрашивать продавцов, неторопясь повыбирать и в результате не ушел без покупки...
    Что поразило - там большой выбор электробритв :), что для меня - актуально.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Хороший магазин. Рядом там работаю. Для меня большой плюс, что там много посуды, помимо бытовой техники. Ассортимент большой, цены приемлемы. Народу мало. Так что, вперед!

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • угу, "ассортимент большой", а выбор встройки, холодильников-стиралок не ахти

  • Ассортимент действительно большой, да только качество того ассортимента меня лично не впечатлило - телевизоры "АVEST", "ERISSON" и т.п., искал чайник, так там вообще неизвестной китайской фирмы изделия - подделки под Siemens поршевского дизайна. Ну а цены соответствуют ассортименту.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • я специально для вас кавычки поставил

  • Незнаю как ERISSON взял себе AVEST DVD с акустикой не хуже чем у брата SAMSUNG(который не все диски читает) и при отличном качестве за бренд непришлось платить :respect:

  • я бы ещё понял восторги по поводу шинки или бабы кати

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: