Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Чайник Филипс из нержавейки - ПОЗОР фирмы!

  • Окошко для определения уровня вывалилось, и в борту образовалась пробоина, только выбросить, а купил полгода назад за 2500р.! Редкое г...о! И все они так сделаны! Купил Браун, и входит воды больше, и шумит меньше, и такой беды не случится.

  • Филипс, на мой взгляд, давно опопсился.

  • и скажи мне нафиг такой чайник за такие бабки? че выпендриваться?
    у меня на работе советская кофеварка лет 10 уже верой и правдой

  • С автоотключением и режимом кипения или фичей "нагрела, вскипятила, испарила, умерла" ?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • не, не умерла, умерал это если забыть:улыб:

  • Иметь такой чайник несомненно, удобно.
    Ездить на мерсе или на запорожце? Спросить, зачем выбирать, если всё-равно едешь. Ситуация аналогична.

  • У меня как то был чайничек - Бош. Я, дурак, думал он будет вечный - Бош как ни как! Через год (как назло сразу после окончания гарантии) он просто рассыпался в буквальном смысле этого слова - вода поперла из всех щелей и сгорел нагревательный элемент. :death:

  • Жду не дождусь, когда моя стандартная российская металлическая кофеварка, которой 14 лет, развалится. Тогда побегу за металлическим Брауном. А она, такая-сякая, все работает, только пластмасса внизу не такая нарядная.

  • У меня папик работал на заводе где эти кофеваки делали. Он в свое время дофига их оттуда накоммуниздил. До сих пор три штуки (две на даче, годна на работе) пашут. Сколько им лет, фиг его знает
    ЗЫ Там и ломаться то нечему... (С) Кузьмич

  • А у меня два чайника Bosh и один Siemens. Хотя на самом деле, это одна фирма. Произведены в Венгрии на одном и том же заводе. Второй год без проблем.

  • А я теперь купил Браун за 3000р., из нержавейки тоже, но окна с уровнями заделаны грамотно. А Филипс сдал в сервис-центр, они выдали бумагу, что, дескать, вины владельца нету, так смастерили позорно. Воодушевленный, пошел я в айсберг за деньгами. Не тут-то было! Сначала отказали вообще - мол, мы даем лишь год гарантии, два года дает фирма-изготовитель, типа, в Голландию обращайся, на завод! Потом одумались, начали старым способом меня мурыжить - бюрократической волокитой. Такую справку принеси, да этот сервис-центр не официальный дистрибъютор, иди в другой и т.п. Так и не отдали пока деньги, волкИ!

  • В ответ на: А у меня два чайника Bosh и один Siemens. Хотя на самом деле, это одна фирма. Произведены в Венгрии на одном и том же заводе. Второй год без проблем.
    А зачем два чайника? Купить один большой логичнее. Заварочных чайников надо два как минимум, а для воды зачем? Или один дома, а другой у подруги? Тогда конечно...

  • Один дома, а второй у родителей:улыб:

  • Айберг вернул деньги! Спасибо, конечно. Но Филипсов я больше не покупаю. И чеки храню весь срок гарантии!

  • Айсберг вернул деньги! Спасибо, конечно. Но Филипсов я больше не покупаю. И чеки храню весь срок гарантии!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: