Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Два ярких примера - Тритон на Димитрова и на Советской. Всегда покупаю бытовую технику в том что на Советской, продавцы вежливые, не навязчивые, разбирающиеся в ассортименте. Всегда посоветуют и помогут с выбором, доставка крупногабаритных покупок вовремя и с предварительным звонком (за 40 -60 минут), покупателей обычно немного, да и интенсивной рекламы я от них не видел. Полная противоположность ему магазин на Димитрова - продавцы смотрят на потенциального покупателя свысока, помощь не предлагают, толковой помощи от них не дождешься.
    Может быть мое мнение глубоко субьективно, но рекламой не является, я просто покупатель которого устраивает качество обслуживания. В общем БЛАГОДАРЮ персонал "Тритон" на Советской :live:

    Вот ТАК

  • Тритон не на Советской, а на Ермака

  • А вот у меня три раза с точностью до наоборот было...

  • А вот у меня три раза с точностью до наоборот было...

    А может быть продавцов время от времени из одного магазина в другой переводят, а потом обратно?

    Без комментариев...

  • В ответ на: А вот у меня три раза с точностью до наоборот было...

    А может быть продавцов время от времени из одного магазина в другой переводят, а потом обратно?
    Что-то не заметил я такой ротации. Но на мой взгляд на Ермака последние год- полтора достаточно качественное обслуживание и товары.
    Или я им просто нравлюсь очень :хехе:

    Вот ТАК

  • Может Вам не повезло. Покупал на Димитрова дом.кинотеатр. Продавец толково все рассказал, махом подключил кучу проводов. И был не натянуто, а по-человечески вежлив. Такой лет 30 наверное парень. Кредит оформили минут за 20-30.
    В общем я остался доволен "Тритоном", да и на Советскую(Ермака) заходил, тоже отношение понравилось. :live:

    Ну вот собственно и всё.

  • Да и еще забыл сказать, цены на аудио-видео в "Тритоне" весьма и весьма приемлемые.

    Ну вот собственно и всё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: