Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • мы это быстро поправим. На сколь умножить то? :umnik:

    МОИ ЗАКУПКИ

  • В ответ на: мы это быстро поправим. На сколь умножить то? :umnik:
    На 0, при таком поверхностном подходе:улыб:
    Если не на минус...
    P.S. Ничего личного - из практики...

  • тады потопала за журналом. :knix:

    МОИ ЗАКУПКИ

  • В ответ на: тады потопала за журналом. :knix:
    Лучше не за каталогом, а за информацией.
    Того же Кульвелиса почитайте, например - это, кстати, совершенно бесплатно - http://yuk.su/
    А по ценам уже потом (или в процессе) сможете сориентироваться.

  • А кто-нибудь в районе Гагаринской-Красного проспекта- ЖД Вокзала продает сочинскую 25-ку с факелом, а то ее не хватает?

  • В ответ на: А кто-нибудь в районе Гагаринской-Красного проспекта- ЖД Вокзала продает сочинскую 25-ку с факелом, а то ее не хватает?
    Вань,,да лежит у меня твой факел :biggrin: :yes.gif:завезу как нибудь :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто-нибудь в районе Гагаринской-Красного проспекта- ЖД Вокзала продает сочинскую 25-ку с факелом, а то ее не хватает?
    Вань,,да лежит у меня твой факел :biggrin: :yes.gif:завезу как нибудь :yes.gif:
    ну тогда уж можно и пятачков взять юбилейных до кучи, если есть лишние... а то мне тока рубли из банкоматов на вокзале дают)))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А кто-нибудь в районе Гагаринской-Красного проспекта- ЖД Вокзала продает сочинскую 25-ку с факелом, а то ее не хватает?
    Вань,,да лежит у меня твой факел :biggrin: :yes.gif:завезу как нибудь :yes.gif:
    ну тогда уж можно и пятачков взять юбилейных до кучи, если есть лишние... а то мне тока рубли из банкоматов на вокзале дают)))))))))
    Пятачки как горячие пирожки разошлись :yes.gif:а больше не сыпет банкомат :dnknow:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • @Пятачки как горячие пирожки разошлись :yes.gif:а больше не сыпет банкомат :dnknow:
    @

    Так вот куда надо ехать за монетами.....? На вокзал...!!!

    МОИ ЗАКУПКИ

    Исправлено пользователем Ulia37 (23.10.14 14:02)

  • В ответ на:
    В ответ на: @Пятачки как горячие пирожки разошлись :yes.gif:а больше не сыпет банкомат :dnknow:
    @

    Так вот куда надо ехать за монетами.....? На вокзал...!!!
    По мере убывания вероятности "счастья":
    Автоматы по продаже билетов на вокзале, в метро, автоматы по продаже напитков (кофе, чай, газировки), расположенные в местах большого скопления людей, маршрутчики, продавцы с лотка (пирожки и прочая недорогая еда), банковские работники, старшие кассиры супермаркетов, ларьки по продаже газет, сигарет и т.п...
    Только чем дальше, тем вероятность "счастья" все ниже и ниже. Ну и все выше стоимость "счастья". Так, если в схему замешаны люди (маршрутчики, банкиры, кассиры, продавцы в ларьках), то они хотят выше номинала (частенько неадекватно выше). Связано это все с тем, что уже много кто "потрошит" эти "точки"...

    Исправлено пользователем Sellary (23.10.14 14:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: