Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • В ответ на: Люблю людей с чувством юмора))))
    Нумизматы только с виду суровые :спок: а на самом деле шутники и балагуры :миг:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы как опытный нумизмат говорите? А где поглядеть реальные цены?
    Ну нумизматом я бы себя точно не назвал :dnknow: я просто собираю монетки :friends: ссылку в личку кинул :yes.gif:ищите пять рублей 1999года :yes.gif:ну или на крайняк 1,2,5 рублей 2003года :yes.gif:
    А если не секрет какая у них ценность???

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вы как опытный нумизмат говорите? А где поглядеть реальные цены?
    Ну нумизматом я бы себя точно не назвал :dnknow: я просто собираю монетки :friends: ссылку в личку кинул :yes.gif:ищите пять рублей 1999года :yes.gif:ну или на крайняк 1,2,5 рублей 2003года :yes.gif:
    А если не секрет какая у них ценность???
    Зависит от состояния монеты :secret:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вы как опытный нумизмат говорите? А где поглядеть реальные цены?
    Ну нумизматом я бы себя точно не назвал :dnknow: я просто собираю монетки :friends: ссылку в личку кинул :yes.gif:ищите пять рублей 1999года :yes.gif:ну или на крайняк 1,2,5 рублей 2003года :yes.gif:
    А если не секрет какая у них ценность???
    Вот ориентир.
    Но как правильно было сказано - многое зависит от сохранности монеты.
    "Сбоку от изображения типа монеты описаны его разновидности.
    Цена каждой разновидности указана для состояния VF.
    Цены для других состояний примерно пропорциональны приведенным под изображением.
    Знак "R" означает, что монета является очень редкой, и ее цена определяется спросом на аукционе."

    Исправлено пользователем Silver_John (22.10.14 13:20)

  • Silver_John, ой, это ценная инфа, будьте добры, ссылку на эти странички в большом размере хочу посмотреть, а то для меня мелковато

    МОИ ЗАКУПКИ

    Исправлено пользователем Ulia37 (22.10.14 13:38)

  • В ответ на: Silver_John, ой, это ценная инфа, будьте добры, ссылку на эти странички в большом размере хочу посмотреть, а то для меня мелковато
    При описании картинки допущена ошибка. Цены даны для состояния UNC (см. в заголовок столбика с ценами) за исключением, если нет пометки по состоянию.
    Насчет "покрупнее"... Человек за каталог деньги платил... Конечно, ему решать, но я бы на Вашем месте, просто потратил в районе 200-250 рублей и купил бы свой каталог...

  • Sellary , не переживайте, я уже скачала БЕСПЛАТНО))))))))ХЕ:миг:

    МОИ ЗАКУПКИ

  • В ответ на: Sellary , не переживайте, я уже скачала БЕСПЛАТНО))))))))ХЕ:миг:
    Да вы сударыня холявщица :1:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Sellary , не переживайте, я уже скачала БЕСПЛАТНО))))))))ХЕ:миг:
    А чего мне-то переживать? Цены то у Вас устаревшие будут:улыб:
    И составлял тоже не я, так что и за оплату своего труда тоже не я деньги не получу...

    Исправлено пользователем Sellary (22.10.14 14:16)

  • точнее сказать, холявщица - нумизматчица:yes.gif:

    МОИ ЗАКУПКИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: