Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • В ответ на: Кассир бы попросила меня еще добавить....................ЧЯП это 30 рублей :улыб:
    Причем, попросила бы добавить такими же:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кассир бы попросила меня еще добавить....................ЧЯП это 30 рублей :улыб:
    Причем, попросила бы добавить такими же:улыб:
    Точно :friends: мне за первые числа :biggrin: штук 30 на сдачу дали :yes.gif:и даже Торжок с дыркой :biggrin: я его все таки взял :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Точно :friends: мне за первые числа :biggrin: штук 30 на сдачу дали :yes.gif:и даже Торжок с дыркой :biggrin: я его все таки взял :yes.gif:
    Ну вот и чего я в этом году сегодня впервые магазин посетил... А уже не дают...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И вообще....:улыб:если бы я ЧЯП в магазин понес :улыб:я бы побрился :улыб:
    Кассир в магазине поблагодарила бы вас за небритость и дала литровую бутылочку Нарзана :ха-ха!:
    Кассир бы попросила меня еще добавить....................ЧЯП это 30 рублей :улыб:
    Если ориентироваться на цены Магнита то там с вас за литр Нарзана чуть больше 30 рублей и попросят, ну Пушкиными 1999-го ММД досыпите :ха-ха!:

  • На обмен:
    2000 г. 55 лет победы спмд
    2001 г. Гагарин спмд
    2002 г. Кострома, МИД
    2004 г. Кемь, Ряжск
    2005 г. 60 лет победы ммд, спмд, Краснодарский край, Ленинградская область, Татарстан, Орловская область, Тверская область
    2006 г. Сахалинская область, Белгород, Приморский край, Читинская область, Республика Саха, Республика Алтай
    2007 г. НСО, Ростовская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Липецкая область, Республика Хакасия, Великий Устюг спмд
    2008 г. Свердловская область спмд, Удмуртская область спмд, Азов ммд
    2009 г. Республика Калмыкия ммд
    2011 г. Сочи
    2012 г. Сочи
    2013 г. Сочи
    Сочи 100р.

    Нужно
    2000 г. 55 лет победы ммд
    2001 г. Гагарин ммд
    2005 Казань, Мценск
    2007 Вологда ммд, Гдов ммд, Великий Устюг ммд
    2008 Свердловская область ммд, Кабардино-Балкарская республика ммд, Владимир ммд, Приозерск ммд, Смоленск спмд, Азов ммд,
    2009 Республика Калмыкия спмд, Выборг спмд, Выборг ммд, Галич спмд, Калуга спмд, Еврейская АО спмд, Республика Адыгея ммд, Великий Новгород спмд, Республика Коми спмд, Кировская область спмд
    2010 Брянск, Юрьевец, Пермский край, Немецкий автономный округ, Всероссийская перепись населения, Чеченская республика, Ямало-ненецкий АО
    2011 Елец, Соликамск, Республика Бурятия, Воронежская область,
    2012 Белозерск,
    2013 Республика Северная Осетия-Алания, Республика Дагестан[/img]

  • Немецкий автономный округ найдете - фотку покажете?

  • Господа, в чем дело, разъясните... в монетных магазинах начали появляться 1-2-5 рублей 2013 СПМД по 100-250р.
    Эта ̶д̶р̶я̶н̶ь̶ монета уже является редкостной ?

  • В ответ на: Господа, в чем дело, разъясните... в монетных магазинах начали появляться 1-2-5 рублей 2013 СПМД по 100-250р.
    Эта ̶д̶р̶я̶н̶ь̶ монета уже является редкостной ?
    Скажем так... Особо частыми они никогда и не были... Не ММД все-таки... Хотя 100 рублей - это перебор, как мне кажется. Может, брак?

    Исправлено пользователем Sellary (10.01.14 20:19)

  • Здравствуйте.

    Есть на обмен:
    Показать скрытый текст
    2 руб
    2000 - Москва

    10 руб
    2003 - Дорогобуж (ммд)
    2005 - Краснодарский край (ммд), Тверская обл (ммд), Ленинградская (спмд), Мценск (ммд)
    2006 - Республика Алтай (спмд), Каргополь (ммд)
    2007 - Республика Хакасия (спмд)
    2008 - Азов (ммд), Кабардино-Балкарская республика (спмд), Свердловская обл (спмд) (2шт)

    2011 - 50-летие полета в космос
    2012 - Отечественная война 1812 (арка)
    2013 - 70-летие разгрома... (4 шт)
    Скрыть текст

    Надо:
    Показать скрытый текст
    2009 - Коми, Кировская
    2010 - Перепись, эмблема 65-летия Победы, Брянск, Юрьевец
    2011 - Елец (ДГР), Соликамск, Бурятия, Воронежская
    2012 - 200-летие победы в 1812, Белозерск
    2013 - Талисман Универсиады, 20-летие принятия Конституции, Северная Осетия, Дагестан

    Города воинской славы - все, кроме Елец, Ельня, Козельск
    Полководцы 2 руб - все
    Сражения 5 руб - все, кроме Бородинское, Тарутинское

    Сочи 25 руб Лучик и Снежинка, Факел.
    Сочи 100 руб.
    Скрыть текст

    Пишите в личку!

  • Добрый день, у меня есть в наличии 25р: (Лучик и снежинка, факел, горы, талисманы) и 100рублевые банкноты
    кому интересно напишите личное сообщение, договоримся о продаже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: