Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • В ответ на:
    В ответ на: Красивая монетка однако :yes.gif:
    По ДГРу соскучился?
    Нееее :dnknow: я не особый любитель БИ метала :biggrin: я выжидаююююю .......щас нумизматоры с похмелья встанут :bottle: :злорадство: а денег нету :dnknow: и за дешева начнут распродавать монетки свои :biggrin: приход биметала в магазины ОЧЕНЬ сильно возрос :улыб:уже Сочи из оборота есть :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Нееее :dnknow: я не особый любитель БИ метала :biggrin: я выжидаююююю .......щас нумизматоры с похмелья встанут :bottle: :злорадство: а денег нету :dnknow: и за дешева начнут распродавать монетки свои :biggrin: приход биметала в магазины ОЧЕНЬ сильно возрос :улыб:уже Сочи из оборота есть :biggrin:
    Так и представляю, как бухой небритый нумизмат трясущейся рукой кладет кассирше на тарелочку ЧЯП)))

    Хотя, за рыночную цену можно взять бутылочку blue label))

    Исправлено пользователем Егор_ (03.01.14 18:44)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нееее :dnknow: я не особый любитель БИ метала :biggrin: я выжидаююююю .......щас нумизматоры с похмелья встанут :bottle: :злорадство: а денег нету :dnknow: и за дешева начнут распродавать монетки свои :biggrin: приход биметала в магазины ОЧЕНЬ сильно возрос :улыб:уже Сочи из оборота есть :biggrin:
    Так и представляю, как бухой небритый нумизмат трясущейся рукой кладет кассирше на тарелочку ЧЯП)))

    Хотя, за рыночную цену можно взять бутылочку blue label))
    А чё сразу не бритый то??????? :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Нееее :dnknow: я не особый любитель БИ метала :biggrin: я выжидаююююю .......щас нумизматоры с похмелья встанут :bottle: :злорадство: а денег нету :dnknow: и за дешева начнут распродавать монетки свои :biggrin: приход биметала в магазины ОЧЕНЬ сильно возрос :улыб:уже Сочи из оборота есть :biggrin:
    Так и представляю, как бухой небритый нумизмат трясущейся рукой кладет кассирше на тарелочку ЧЯП)))

    Хотя, за рыночную цену можно взять бутылочку blue label))
    А чё сразу не бритый то??????? :улыб:
    И вообще....:улыб:если бы я ЧЯП в магазин понес :улыб:я бы побрился :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • а на пену с лезвиями тоже деньги кончились!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: а на пену с лезвиями тоже деньги кончились!!! :ха-ха!:
    Я в Армии долго служил :yes.gif:на крайняк полотенце вафельное :yes.gif:не каждый день ЧЯП по номиналу отдаёшь :dnknow: надо выглядеть достойно :спок:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • особенно после такого бритья и встречи нг!

  • В ответ на: Однако с новым годом:
    Да и хорошо, что 10 января выходит, а то люди биметалла не могли дождаться :biggrin:
    И вдвойне хорошо, что выходит древний город первым, он же в 2 раза реже областей:улыб:

  • В ответ на: И вообще....:улыб:если бы я ЧЯП в магазин понес :улыб:я бы побрился :улыб:
    Кассир в магазине поблагодарила бы вас за небритость и дала литровую бутылочку Нарзана :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: И вообще....:улыб:если бы я ЧЯП в магазин понес :улыб:я бы побрился :улыб:
    Кассир в магазине поблагодарила бы вас за небритость и дала литровую бутылочку Нарзана :ха-ха!:
    Кассир бы попросила меня еще добавить....................ЧЯП это 30 рублей :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: