Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 5)

  • В ответ на: Я же Вам показал картинки для сравнения. Неужели не видите разницы?
    да, Видел. и сравнил. Вы правы, и я ничего против не имею. :umnik:

    В коллекцию никому не предлагаю. на эксклюзивность не претендую. Просто спрашивал примерный ценник в самом начале. Можете убедиться, прочитав начальное сообщение. :улыб:

    Спасибо.

  • ей богу, вы как дите малое - какие еще обиды? я говорю конкретно о монете, которая оказалась у вас волей случая, а вы так разобиделись, словно вы ее как минимум родили и с 38го года воспитывали...
    неужели вы сами не понимаете, что в таком состоянии, уже даже не с патиной а с эрозией от ржавчины, ваша монета никогда не станет интересна для коллекционеров? Дмитрий показал вам в каком состоянии эта монета может дожить до нынешних дней, и причем, это не лучший экземпляр, встречаются в гораздо лучшем сохране...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: По-мне, так плачевное состояние для монеты, когда она не нужна коллекционерам в таком виде. Конкретно эта монета не редкая, найти ее в продаже несложно. Поэтому все, что ниже XF, будет плачевным. И далее нет смысла классифицировать.
    Ваша информация бесценна.
    очень вам признателен.:улыб:

  • Помилуйте, сударь, какие обиды? всего-лишь светская беседа, не более. Мы взрослые люди, делить нам нечего, а уж тем паче - обижаться без причин. А игра слов - да, присутствует:улыб:...Вы просто недостаточно убедительно ответили первый раз. Как отмахнулись.
    А про интерес у коллекционеров я и не спрашивал. :улыб:так, цену узнал, да поглядел как тут у вас.
    Теперь вижу, что весело.
    Спасибо :улыб:

  • да нет, у нас тут никакого негатива нет, и шутку хорошую мы все тут любим и ценим. не держите зла, просто незначительный вопрос о незначительной ценности монете в плане ее стоимости, как бы подразумевает легковесный ответ, ничего личного

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • т.е. получается, чем ценнее монета, тем развернутей ответ. Чтож, понятно. В следующий раз приду с более ценным экземпляром к вам на ветку, дабы попусту не отнимать время своими нижтожными вопросами.. :biggrin: ну да, и ничего личного. Просто сожалею, что зашел, спросил.

  • как в жизни - истинные ценности вызывают истинный интерес.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: т.е. получается, чем ценнее монета, тем развернутей ответ. Чтож, понятно. В следующий раз приду с более ценным экземпляром к вам на ветку, дабы попусту не отнимать время своими нижтожными вопросами.. :biggrin: ну да, и ничего личного. Просто сожалею, что зашел, спросил.
    Не стоит сожалеть :dnknow: вам очень культурно все объяснили :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Не стоит сожалеть :dnknow: вам очень культурно все объяснили :yes.gif:
    Да понял я, что повезло мне еще в этот раз несказанно... Сам вот не свой от такого везения. :eek:
    Засим удаляюсь с вашей ветки, дабы присутствием своим не раздражать старожилов, гуру и прочих експериенсов. Всем спасибо.

    Там царь Кащей над златом чахнет;
    Там русский дух... там Русью пахнет!
    И там я был, и мед я пил;
    У моря видел дуб зеленый;
    Под ним сидел, и кот ученый
    Свои мне сказки говорил.

  • все таки ранимой души человек...а мы не уберегли :смущ:
    думаю, он вернется, "он обязательно вернется!" (с)

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: