Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 5)

  • В ответ на: 100 рублей!
    Со сноубордистом? :миг:

  • Неее с Путиным!

  • 500 рублей даю!!!

  • Набор монет КАЛАШНИКОВ.

    Калашников – один из самых известных брендов в мире, гордость России. Этому феномену и посвящен набор монет в виде автоматного рожка:

    Первая монета посвящена автомату Калашников. Этот автомат признан изобретением века, наряду с аспирином и атомной бомбой. АК-47 и по сей день, не утратил своих позиций!

    Вторая монета из набора посвящена знаменитому конструктору М.Т. Калашникову – самому непревзойденному и авторитетному из всех. Популярность М. Т. Калашникова безгранична. Кроме того, к набору прилагается сертификат подлинности на английском языке и краткая биография Михаила Тимофеевича и его творения с автографом автора.

    Серебро 999 пробы, 31,1 грамм, диаметр 40,7 мм.

    Монеты О-ва Кука отчеканены на монетном дворе Новой Зеландии: - имеют номинальную стоимость 2 доллара - на аверсе одной монеты – изображение автомата Калашникова - на аверсе другой – сам М.Т. Калашников - на реверсе каждой монеты изображение Елизаветы II - тираж 20.000 экземпляров.

  • опять на островах наваяли :хммм:
    а я уж подумал, неужто наши созрели...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • в киоске на сдачу случайно подсунули :dnknow: мож кому надо за недорого :миг:мож кто балетом увлекается :хехе:

    Серебряная, проба серебра: 999
    номинал: 20 рублей
    масса монеты: 20,00 г
    масса серебра в чистоте: 20 г
    качество: "пруф"

    диаметр: 38,61 мм
    тираж: 10 000 шт.

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • ВОзьму за 4 номинала!

  • В ответ на: ВОзьму за 4 номинала!
    Поцелуй меня в пачку :beee: :бебебе:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Ну а чо? нормальный ценник на юбилейкууу....

  • В ответ на: Ну а чо? нормальный ценник на юбилейкууу....
    А чего это юбилей то? :dnknow: ты глянь какая красотище то:улыб:из дома увез пока жена спала :yes.gif:а то ей нравится :tantrum:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: