Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)

  • Отдам :
    Игры-стрелялки (7 штук) PlayStation2
    DVD-диск "Виртуальная автошкола" - самоучитель вождения по городу, ПДД, подготовка и сдача экзамена.
    Подставку для дисков на 25 дисков

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • ОТДАМ КНИГИ и УЧЕБНИКИ:

    Ю.Герман - Рассказы о Дзержинском
    Х.Шахани - Как ухаживать за мужем (рассказы)
    Д.Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как перестать беспокоиться и начать жить
    П.Заломов - Запрещенные люди

    А.М.Цузмер - Человек (анатомия, физиология, гигиена - 8 класс)
    В.Н.Виноградов - Черчение
    Г.В. Драч - Культурология
    Н.А.Корниенко - Психология и педагогика
    С.В.Арутюнов - Человек и общество. Современный мир
    Г.Е. Рудзитис - Химия 9, 10, 11 класс
    Л.А.Журавлева - Маркетинг
    Л.Г.Денисова - Английский язык 10 класс

    ЕЩЕ ОТДАЮ:

    3 пары чешек кожанные б/у - размер 23, 19 и 15
    босоножки новые тканевые - размер 23,5
    туфли кожанные закрытые серые новые - размер 23

  • Отдам каску III рейх: скорее даже остатки (копанина), но полностью готова для восстановления, у самого руки не доходят

  • Кто-то самый быстрый минуту назад книги все забрал. Будут еще другие книги, но позже.
    Собственно для чего телефон и был дан.

    Кто хочет получить руль - звоните и приезжайте, потому что времени со всеми переписываться у меня нет и еще я всех кому что нужно не запоминаю.

    Ольга По

  • спасибо hellomoto за книги
    но я сам отдам следующее
    занавески которые отливают серебром старые и чуть выцветшие. которые в клетку нормальные, но 1 сшита временно мешком
    итого тех и других по 2
    Занавески в клекту желтые - никто не забрал - их много и они разные
    Плащ старый - болтного цвета
    Пальто одевано было год - но надо смотреть - на женщину не крупную ростом 160

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • На каску бронь

  • В ответ на:
    В ответ на: Отдам магнитную ленту 2 катушки, хотя и в упаковке, но состояние не знаю.
    Магнитаная лента и невостребованные книги завтра уходят в утиль.
    Лента нашла добрые руки.

  • кто-то едет за каской

  • Я еду...
    Уже авто на прогрев поставил!

    =)

  • здравствуйте диски для ps отдали? если нет можно ваш телефончик

  • В ответ на: кто-то едет за каской
    СПАСИБО ЗА КАСКУ!!! :live:

    =)

  • отдам искусственную ёлку, ну жалко выбрасывать, вдруг кому пригодится...
    вот такая

    ещё отдам лото - все карточки, бочонки в мешочке, всё в коробочке, как полагается, естественно советское... милая сердцу вещь)))

  • Посмотреть и забрать можно в ВЗ Академа. Отдаю ВСЕ ДАРОМ.
    Все вопросы только в ЛИЧКУ. Отдаю тому, кто первым отпишется.

    1. Стиляжные женские туфли с открытым носком, летние, р-р 40-41. Надевала несколько раз для фотосессий, ходить в них не могу.
    2. Красные типа балетки на невысокой танкетке (примерно 1-2см), р-р 39-40, носила всего пару раз. У одной танкеточка слегка покоцана. Вруг кому на даче пригодится по грядкам ходить.
    3. А-ля сланцы р-р 40 без каблука, надевала один раз, носить не могу.
    4. Туфли летние на танкетке, светло-красные, р-р 40, на не очень широкую ногу, новые (у меня широкая, носить не могу, давят сверху). Ни разу не надевала.
    5. Туфли черные с узорами на весну-осень, на сухую погоду, р-р 40-41, ношеные, носки оббиты, но их можно черной краской закрасить. (Кот случайно попал в кадр, не отдается )

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть старый холодильник, старый но рабочий Саратов II
    Фото из интернета, но такой-же

  • светложелтые занавески и плед отданы

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • ищу колпак на R14 может есть у кого нужен один!

  • В ответ на:
    В ответ на: отдам угловой диван и кресло. состояние удовлетворительное. диван требует чистки, кресло выглядит приличнее. на фото цвет неточный, на самом деле - с зелена. центр. кто первый позвонил, того и тапки. тел. 8-913-920-9348
    на диван бронь, кресло отдается.
    кресло нашло хозяина

  • Отдам сумку, кожзам, практически новая, очень вместительная, повреждений нет.
    Посмотреть и забрать можно в ВЗ Академа. Все вопросы только в ЛИЧКУ. Отдаю тому, кто первым отпишется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отдам 2 струйника: Epson 240 и Epson T27. Состояние - условно рабочее (засыпало порошком). Самовывоз из Кольцово.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • В ответ на: Есть старый холодильник, старый но рабочий Саратов II
    Фото из интернета, но такой-же
    Холодильник забрали.

  • Нужна клетка для кролика или морской свинки, т.е. больших размеров.

  • Отдам:
    1. Блеск для губ Kryolan на упаковке написано 30гр. Можно смешивать для получения нужного оттенка. Имеет специфический запах театральной косметики. Проблема в том, что я не знаю прошёл ли у него срок годности, вполне может и прошёл. Может кому для обучения визажу пригодится.
    2. Абажур под потолок или на торшер (можно настроить механизм), изначально Ikea, но обрезан и дополнен тесьмой. Цвет немного зеленее чем на фото. В высоту примерно 31см.

    • Блеск, рядом реальные цвета, верху тот что посередине,

    • механизм, его можно снять и поставить иначе

  • приму в дар принтер старый,но рабочий,печатать только тексты черным цветом

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Отдам сапоги зимние женские 40 размер Вестфалика на платформе и высоком каблуке.на широкую ногу ,думаю, подойдут.забирать на затулинке.состояние хорошее.89232250409,Елена

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • В ответ на: Отдам сумку, кожзам, практически новая, очень вместительная, повреждений нет.
    Посмотреть и забрать можно в ВЗ Академа. Все вопросы только в ЛИЧКУ. Отдаю тому, кто первым отпишется.
    Сумку забрали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • отдам даром диван ( раскладывается) и 2 кресла. с чехлами.

    Настюша 07.02.2011

  • т.ж. отдаю журнальный столик и тумбочку под тв.
    все забирать самовывозом до вторника.

    Настюша 07.02.2011

  • А откуда забирать не написали.. :dnknow:

  • на столик и тумбочку бронь до завтра.

    диван и кресла забирать с "лады" дзерж. р-н

    Настюша 07.02.2011

  • Отдам стиральную машину Bosch WOR20150OE вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=827389&hid=90566 механика исправна, что-то не так с электроникой.

    С Вас - самовывоз (со шлюза), самовынос (до лифта помогу). В личку или +7-961-221-46-восемьдесят два

  • Для азартных собирателей паззлов
    мозаику-паззл Eternity II ( 256 в полном комплекте). Нам собрать так и не удалось, может быть кому-нибудь повезёт больше.
    По всем предложениям - пишите в личку
    Для ретро-меломанов
    Неисправный проигрыватель пластинок Юность-301 в виде чемоданчика.Неисправность заключается в том, что после включения прогрывателя диск для пластинок через некоторое время перестаёт крутиться и сильные помехи при трансляции.
    Для модниц
    Чёрные тканевые босоножки на плетёной платформе, надевала 1-2 раза, оказались маломерками, хотя маркированы 37-м размером.
    Все сообщения просьба писать в личку.

  • Отдам формочки для печенья советских времен из очень легкого металла, всего 9 шт.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Отдам колонки GENIUS, не рабочие.

  • ОТдам детский стул для кормления без столика..немного уставший....но живой.....ребенку до5 лет просто за взрослым столом сидеть..

  • Есть два настольных эротических календаря ЦФТ за 2009 и 2010 года, новые. Как календари они уже не актуальны, но может кто-то коллекционирует подобные. Красивые, глянцевые, ч\б фото. Хотела сфотографировать, но не знаю можно ли тут подобные фото выкладывать, наверно нет, ведь материал 18+

  • столик отдан, на тумбу, диван и кресла бронь до сегодняшнего вечера

    Настюша 07.02.2011

  • Очень нужна швейная машинка!!! :knix:

    Есть миллион шансов что скоро будет всё сбываться!!!

  • А котишка красивущий))))

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • Отдам телевизор цветной Шарп, 35 см диагональ,старенький но работает нормально, только крышечка задняя у пульта отвалилась-надо клеить.Забирать со Станиславского ж-м(в личку пишите)

  • В ответ на: Есть кухня Сибсельмашевская в хорошем состоянии. Три тумбы нижних (одна из них с мойкой) и три верхних шкафа - самовынос и самовывоз с юго-западного.
    Еще актуально...

    Исправлено пользователем AlexIII (09.02.13 14:34)

  • В ответ на: Отдам :
    Игры-стрелялки (7 штук) PlayStation2
    DVD-диск "Виртуальная автошкола" - самоучитель вождения по городу, ПДД, подготовка и сдача экзамена.
    Подставку для дисков на 25 дисков
    АКТУАЛЬНО

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Телевизор забрали!

  • Разыскивается гардина,желательно метра3-2...Повесить нужно огранзу и штору,то есть двухрядную...желательно светлую, но это неважно...Вкусняшки обещаю aga-aga aga-aga aga-aga

  • В ответ на: Разыскивается гардина,желательно метра3-2...Повесить нужно огранзу и штору,то есть двухрядную...желательно светлую, но это неважно...Вкусняшки обещаю aga-aga aga-aga aga-aga
    ну, вероятно, вам нужен-таки карниз, а не гардина...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ищу журнальный столик, небольшую тумбу для вещей или комод.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Может у кого завалялись утяжелители на ноги? С радостью бы приняла!

    И детские книжки, для самых маленьких.

  • отдам детский раскладывающийся диванчик кирпичного цвета. правда чуть подран котами.
    8-9один3 9восемь7-3ноль один8
    вот такой только цвет другой
    чуть потаскан, но может на дачу или для съемной квартиры
    Заельцовский р-н гор.аэропорт

    Исправлено пользователем Алена001 (10.02.13 10:17)

  • отдам даром видеокассеты VHS 8штук.

  • Забыл добавить, забирать в р-не Сов. Сибири,
    есть ещё видеокассеты в р-не Винап-а.

  • Отдам лекарства: Диклофенак 3 ампулы по 3 мл, NISE 20 таблеток по 100 mg. Годность до 4/2013г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: