Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)

  • Вам ЛС

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • отдам вытяжку на кухню, б/у, рабочая, желательно поменять фильтр, размеры 43*49,5*15, территориально Ж/Д вокзал, за темой не слежу. звоните, 8913 798 37 38

  • В ответ на: отдам вытяжку на кухню, б/у, рабочая, желательно поменять фильтр, размеры 43*49,5*15, территориально Ж/Д вокзал, за темой не слежу. звоните, 8913 798 37 38
    бронь до завтра

  • Нужны старые джинсы на поделки.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Здравствуйте, нужны детские книги, (теремок, что то на подобие)Сказки.

  • Приму в дар не рабочий или не нужный жёсткий диск в любом состоянии.

  • хочу конвертов худ. Зарубина, открыток худ. Зарубина,
    других милых и симпатичных открыток :wub1.gif:

  • С благодарностью :present: приму в дар любую мебель для пустой съемной квартиры, нужен и диван и стол-книжка, шкафы (может стенку), стулья/табуретки, тумба для мойки и пр.

    Исправлено пользователем Madlen_ (31.01.13 21:56)

  • В ответ на: С благодарностью :present: приму в дар любую мебель для пустой съемной квартиры, нужен и диван и стол-книжка, шкафы (может стенку), стулья/табуретки, тумба для мойки и пр.
    А заберите шкаф!

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • В ответ на: С благодарностью :present: приму в дар любую мебель для пустой съемной квартиры, нужен и диван и стол-книжка, шкафы (может стенку), стулья/табуретки, тумба для мойки и пр.
    Не дописала сообщение.
    Заберите шкаф.
    Желающие потерялись.
    вот фотография:
    http://forum.ngs.ru/board/hobbies/tree/1944149087/?vc=1&sort=5&period=#Post1944149087

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Ищется крепление для навигатора Prestigio 5500

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • В ответ на:
    В ответ на: отдам вытяжку на кухню, б/у, рабочая, желательно поменять фильтр, размеры 43*49,5*15, территориально Ж/Д вокзал, за темой не слежу. звоните, 8913 798 37 38
    бронь до завтра
    вытяжка нашла хозяина

  • приму в дар старые кассетные видеокамеры с аналоговым видоискателем (глазок, в который смотрят, когда снимают видео) приблизитльно как на приложенной картинке

  • Есть потребность в куске фанеры размером 600x900 мм и толщиной 5-8 мм, в нормальном состоянии, не поведенной и не рассохшейся.

  • Нужен электродвигатель для бытовой швейной машинки. Вот такой, без педали, в рабочем состоянии.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Имеются остатки ликёра Blue Curacao фактически на донышке, но на пару-тройку коктелей должно хватить. Может кому на пробу нужно?

  • В ответ на: Имеются остатки ликёра Blue Curacao фактически на донышке, но на пару-тройку коктелей должно хватить. Может кому на пробу нужно?
    Желе с ним красивое получается!

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Мне кажется с ним всё красивое получается:улыб:Ну мы сейчас алкоголь вообще ни-ни, а он стоит такой красивый, жалко выкидывать.

  • Ищу детские книжки племянникам:улыб:

  • Одолжите, пожалуйста, настольные игры на неделю.
    Шашки, шахматы и нарды не предлагать
    С меня фирменный :bday:
    В лс

  • отдам угловой диван и кресло. состояние удовлетворительное. диван требует чистки, кресло выглядит приличнее. на фото цвет неточный, на самом деле - с зелена. центр. кто первый позвонил, того и тапки. тел. 8-913-920-9348

  • Ищу домино (игра такая с костяшками, если кто не помнит). Мне уже пора в него играть. Возраст подошел, знаете ли...

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Ищу мебель для благоустройства комнаты:
    шкаф для вещей или комод, стол, стулья, гардина, шторы и т.д. :present:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • СРОЧНО отдам обрезки ткани на выходных не заберут выброшу. Бархат черный метра 2, шелк (или что то типа того) обрезки от 2 м до маленьких самых разных расцветок, серо зеленая ткань типа как юбочная тоже метра 2-3. Звонить по тел. 8-952-906-84-двадцать четыре на форум заходить не когда. Забирать на пл. Ефремова

  • Нужна одежда на женщину 52-54 размера, поделитесь кому не нужна пожалуйста!

  • В ответ на: СРОЧНО отдам обрезки ткани на выходных не заберут выброшу. Бархат черный метра 2, шелк (или что то типа того) обрезки от 2 м до маленьких самых разных расцветок, серо зеленая ткань типа как юбочная тоже метра 2-3. Звонить по тел. 8-952-906-84-двадцать четыре на форум заходить не когда. Забирать на пл. Ефремова
    Ткань забрали

  • Отдам старый холодильник "Саратов". Работает и морозит отлично, отвалилась и потерялась одна их пружин, на которой стоит мотор. Картинка из интерента, мой холодильник не ржавый и выглядит прилично

  • В ответ на: отдам угловой диван и кресло. состояние удовлетворительное. диван требует чистки, кресло выглядит приличнее. на фото цвет неточный, на самом деле - с зелена. центр. кто первый позвонил, того и тапки. тел. 8-913-920-9348
    на диван бронь, кресло отдается.

  • Отдам журналы по вязанию-Маленькая Диана (10шт), старые выпуски-2002-2005г, Сабрина,Сусанна, Золушка (5шт), 2004-2005г, по шитью- Бурда special (юбки,блузки,для детей)- 6шт, 1995,2005г

  • В ответ на: Отдам журналы по вязанию-Маленькая Диана (10шт), старые выпуски-2002-2005г, Сабрина,Сусанна, Золушка (5шт), 2004-2005г, по шитью- Бурда special (юбки,блузки,для детей)- 6шт, 1995,2005г
    где находитесь? с удовольствием бы забрала)

  • Бронь до завтра

  • В ответ на: Отдам старый холодильник "Саратов". Работает и морозит отлично, отвалилась и потерялась одна их пружин, на которой стоит мотор. Картинка из интерента, мой холодильник не ржавый и выглядит прилично
    Холодильник только что уехал первому откликнувшемуся.

  • Возьму в хорошие руки:радиодетали,радиоплаты,видеомагнитофон Электроника,советские эвм,сам вывезу.

  • Отдам магнитную ленту 2 катушки, хотя и в упаковке, но состояние не знаю.

  • Отдам удлинитель для телефона, точно такой же, как на картинке, только синего цвета.

  • Отдам :
    прибор косметический "Ромашка 2",
    прибор "Фролова" для тренировки дыхания ,
    банки медицинские 10 шт,
    вибромассажер "Body" - работает от батареек,
    настольный УФ излучатель "Medicor" 250VA - венгрия

  • Отдам книги по садоводству и животноводству

  • Еще...

  • Также отдаются:
    самоучитель по английскому (5 томов);
    пособия и пр.

  • может и это кому надо?

  • Отдам следующие книги:
    1. Справочник "Однокристальные микроЭВМ" - Боборыкин А.В., Липовецкий Г.П. и тд, 1994г;
    2. Импульсные и цифровые устройства - Ю.А. Браммер, И.Н. Пащук, 2001г;
    3. Использование Linux, 6-е издание (Специальное издание) - Дэвид Бендел, Роберт Нейпир, 2004г;
    4. Аппаратные средства PC, 3-е издание - О. Колесниченко, И. Шишигин, 1999г;
    5. Delphi 7 Учебный курс - С. Бобровский, 2004г.

    Высоцкого 35а, двушка

  • На Линукс и Делфи бронь до завтра.

    Высоцкого 35а, двушка

  • Весь комплект отдан тому кто откликнулся первым

  • Отдам сапоги зимние Вестфалика, размер 40. на платформе и высоком каблуке.на широкую ногу.до колена.состояние хорошее

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Отдам даром фортепиано "Сибирь" коричневый лак. Самовынос и самовывоз...Местонахождение фортепиано на "Родниках" - 2 этаж.

  • В ответ на: Имеются остатки ликёра Blue Curacao фактически на донышке, но на пару-тройку коктелей должно хватить. Может кому на пробу нужно?
    отдан

  • Отдам вещи на 40-42 рр
    Чемодан без ручки, которая выдигается

    ...За нами следят...

  • приму в дар старенький ноут для работы с интернетом и почтой :хехе:

  • Отдам много всего
    1) Руль от Форд Сиерры. Можно использовать для прикола - пугать других водителей им, сидя на пассажирском, или отдать ребенку, чтобы почувствовал себя настоящим водилой.

    2) Альбом для фотографий школьный. Новый абсолютно. Фотографии туда вклеиваются.

    3) Много книг по английскому языку и кулинарии, есть еще и другие. Скоро напишу подробнее какие.

    Телефон 89232447052, самовывоз со Студенческой

    Ольга По

  • В ответ на: Отдам магнитную ленту 2 катушки, хотя и в упаковке, но состояние не знаю.
    Магнитаная лента и невостребованные книги завтра уходят в утиль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: