Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)

  • есть маленькая стиралка фея-2

    Исправлено пользователем Grigo (27.03.11 20:37)

  • Отдам две пары детских резиновых сапог размеры 31 и 32. Забирать в Краснообске. Тел. 8-913-948-З5-З5.

  • В ответ на: Ищу широкие охотничьи лыжи на валенок по минимальной цене. нужно до дачи добраться)))
    есть такие

  • Приму в дар журналы Voque!

  • Приму в дар рабочий сотовый телефон

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • ХЭЛП!! Очень нужен автозагар муссом, любой!! В ЛЮБОМ состоянии!! Куплю, или заберу за что-нибудь!!!
    Может завалялся у кого бездела!

  • Очередной купон от google AdWords.
    Если кому нужен - пишите в личку е-mail, вышлю на него скрин купона с номером. Если нужен кому-то сам купон )для коллекции или еще для чего) - придется прогуляться до Чемского.

    Ps. если хотите начать рекламу через гугл, то придется дополнительно заплатить 400 рублей (все в слайдах). Купон только для новых членов.

    • купон гугла

    • требования для начала рекламной кампании

    • описание для участников

    • как активировать купон

    ***

  • Приму в дар унитаз , любого "возраста" и пригодный для использования))


    p.s.
    если вдруг есть старая, но целая раковина, то и её с удовольствием приму в дар!

    Я - девочка. Я ни чего не хочу решать. Я хочу платье!

  • Все еще ищу автоакустику (можно неисправную) размером 13см.

  • может у кого есть стул? без разницы в каком состоянии, лишь бы была спинка и можно было сидеть) смогу сама забрать с Ленинского или Кировского района.

  • В ответ на: отдам чайник, треснуло стекло, а так рабочий!
    чайник снова ищет хозяина

  • купон "ушел"

    ***

  • В ответ на:
    В ответ на: отдам чайник, треснуло стекло, а так рабочий!
    чайник снова ищет хозяина
    На чайник бронь до выяснения:улыб:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • На фею бронь!!!

  • Ищетя мотоцикл УРАЛ в любом состоянии , может у кого место в гараже занимает ...

  • Отдам некоторые вещицы не новые

    Исправлено пользователем Grigo (28.03.11 15:42)

  • ищется металлическая дверь,самовывоз .

    Исправлено пользователем irma12 (28.03.11 16:01)

  • Лыжи ушли

  • Вам ЛС

  • приму в дар иди обменяю на ваши "хотелки" шахматы, ребенок хочет научиться играть)

    П.3

  • Отдам кучу стекол, штук 10 - 50 примерно на 200 толщина 0,5, одно - в два раза шире, т.е 100*200 примерно. Самовывоз из Пашино. В некоторых есть отверстия (бывшие витрины, деревяшек и креплений нет, и не спрашивайте). Кому надо - померяю поточнее. Писать в личку.

    Курица - не птица. Птенец - не курица

  • Отдам журналы "Новый мир" 1987, 1988, 1989 частично. Пашино.

    Курица - не птица. Птенец - не курица

  • В ответ на: Есть коньки хоккейные советские 21 р-р. (Не понимаю я эти новые размеры.) черные с красным. Были новые, но лежат уже давненько. Если надо напишите в личку.
    Отданы

  • приму в дар велосипед можно немного сломаный или обменяю на что нибудь

  • Здравствуйте!!! Хочу предложить вашему вниманию аудиокасеты!:смущ:Их 24 штуки... Эминем, Би-2, Фабрика звезд и т.д. Кому надо пишите в ЛС:улыб:;)

  • Очень нужны резиновые болотные сапоги, такие высокие. Возле дачи пруд запущенный, хотим почистить, пусть люди ходят любуются. Может есть у кого лежат без дела!!!!

    Консультант по красоте

  • Приму в дар "Диск здоровья". Пожалуйста, в личку.

  • Отдам принтер Lexmark 640, рабочий, засохли картриджи. Пожалуйста, в личку.

  • Знакомый примет в дар (очень нужно) комод для одежды.
    Внешний вид неважен, самовывоз.
    тел. 8-913-383-1999

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Отдам внезапно переставший работать монитор (не ЖК!, обычный ЭЛТ). 15 дюймов, ViewSonic Graphic Series G656. В один прекрасный день просто отказался включаться. Лампочка не вспыхивает, на нажатие кнопки "Вкл" не реагирует. Может кому из "самоделкиных" пригодится.
    Пишите в ЛС, за темой почти не слежу.
    территориально: левый берег, за телецентром на Вертковской.

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • люди добрые, очень нужен телефон Nokia 3210

    Вдруг у кого завалялся сей аппарат. состояние не так важно...главное, чтобы работал...

  • Отдам небольшую инвалидную коляску
    размер сидения 40*40

  • В ответ на: Отдам небольшую инвалидную коляску
    размер сидения 40*40
    Ещё фото

  • Отдам:
    Пейджер :biggrin: может кто с ними чего делает
    Часы на стену 2шт.
    Лампа настольная (лампочки нет :смущ:)

    • пэйджер Millennium

    • Часы Салют Россия кварц

    • Часы Salute Russia

    • Лампа настольная

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • и еще
    Фотоаппарат (который с пленкой)
    Телефон стационарный (даже с коробкой и инструкцией)

    забирать пл. Маркса
    для связи 8 961 874 79 сорок девять, Аня

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Приму в дар или обменяю на что-нибудь светильник типа бра ,нужен в ванную комнату, может у кого завалялся(зависелся):смущ:

    Исправлено пользователем Levin36 (29.03.11 14:04)

  • Кто работает с вспененным ПВХ , может есть у кого остатки интересуют куски размером не менее 0,5*0,5 м и толщиной 3-4 мм, не совсем даром ...

  • Форумчане, помогите! Нужна коляска - лучше трость. Нашу прямо от больницы угнали!

    Я не злая! Я даже своим врагам желаю 3 машины у дома - скорую, полицию и пожарную!

  • Отдам Веракол (раствор для инъекций), покупался этой зимой, годен до 12.2012. Может нужен кому-нибудь для животных

  • Примем в дар или за :bday: приставку Sega. Ну оооооооочень хочется детство вспомнить)

    Хороших людей должно быть много.

  • Ищу гарнитуру или зарядку или дата кабель на телефон любой на выбор Sony Ericsson D750i, K310a, K310i, K310c, K320i, K510a, K510i, K510c, K610i, K610im, K618i, K750c, K750i, K758c, K790i, K790c, K790a, K800i, K810i, M600i, M608c, P990i, V630i, W710i, W710c, W712a, W850i, W950i, Z520a, Z520i, Z520c, Z525i, Z525a, Z530c, Z530i, Z550c, Z550i, Z550a, Z558i, Z558c, Z610i, Z710c, Z710i, W300i, W300c, W550c, W550i, W600c, W600i, W660i, W700c, W700i, W800c, W800i, W810c, W810i, W830i, W830c, W900c, W900i, W958c
    Совместимый с этими моделями, нужен сам коннектор к телефону.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • нужен рабочий стационарный телефон, а то дети сломали на съёмной квартире, покупать новый не на что, похожий на тот,что на фото,чтобы хозяин не заметил сразу, ну или простил...:смущ:

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Нужен межблочный шнур,плоский,к муз.центру Technics.20-штырьковый разъём.

  • Приму в дар (или рассмотрю Ваши условия и требования) советские часы, инструменты, приборы. Всё это пойдет НЕ на продажу, а в моё личное пользование.

  • В ответ на: Отдам принтер Lexmark 640, рабочий, засохли картриджи. Пожалуйста, в личку.
    Принтер отдан.

  • Нужен обычный кухонный обеденный стол на ножках, сестре на съемную квартиру.
    А для полного счастья еще и диван в комнату.

  • Может у кого старая реклама лежит из вспененного ПВХ размером не менее 0,7*0,3 м и толщиной 3-4 мм, нужно штук 25 таких , забрал бы с удовольствием , за недорого :бебе:

  • приму блок от оки без документов или обменяю

    Исправлено пользователем jaffa12 (29.03.11 22:04)

  • Отдам:
    1. Мышь Genius PS/2 оптическая.
    2. Провод от блока питания (системник подключать).
    < п.4 > :bday: :nom:

    Исправлено пользователем serega (31.03.11 08:37)

  • Хочется старый проигрыватель пластинок, может у кого заволялся (желательно рабочий)?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: