Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)

  • Для девушки из дестого дома нужен шкаф, не огромный, с поочками для одежды

  • отдам мышку) состояние неизвестно

  • ищу аккумулятор от сотового телефона voxtel раскладушка, отблагодарю

  • В ответ на: Избавлю от ненужных, сломанных принтеров/сканеров/мфу. Вообщем то что крутит ездит.
    2 SliderMKV еще раз спасибо :respect:

    по-прежнему избавляю. особый интерес вызывают древние матричные.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • может есть у когонибудь ненужный карт-ридер? с радостью избавлю. потерял гдето шнур от фотоаппарата, очень нужно фото на комп перекинуть))

  • Все еще отдаю туфли, 40размер.
    Никакой брони ставить не буду и по городу бегать тоже-нужны-приезжайте

    :umnik:

  • Ищу такую мелочь как лампочка для холодильника 15Вт с цоколем Е10 или типа того (не Е14)
    холодильник старые японский Хитачи 90-х годов выпуска
    оченнь надо а городе не могу найти ваще таких

  • приму в дар бытовые весы до 5 кг:улыб::):улыб:

  • Отдам:
    1) PPR колено 90* диаметр 32 (4 шт.).
    2) Втулки вроде какие-то...

  • В большую многодетную, малообеспеченную семью, нужен холодильник. У них сломался, денег на новый нет и не предвидеться. Продукты хранить негде...Может кто отдавать собрался, в связи с покупкой нового или ещё по какой причине, будем Вам очень благодарны. (я помогаю детям и их семьям, моей заинтересованности нет в этом, только если в том чтобы помочь, я бы свой отдал, но у меня один) Связаться со мной можно через личные сообщения, а так же по телефону. Мой мобильный 299-09-63 Паша

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Отдам женское пальто"Синар",б/у,в очень хорошем состоянии,чистое.Размер:рост-170см(можно и выше,длина по щиколотку),р.96(можно на 50р.),полнота-104(свободно).Слегка приталенный силуэт,сзади шлица.Цвет не знаю,как назвать-не то кирпичный,не то еще как(яркий цвет).

  • еще фото

  • Срочно ищу корпус ATX !
    Внешность не важна, важно БП в отличном:улыб:
    И не особо срочно: нужен монитор 17"

  • Ищу зарядку или дата кабель на телефон philips 180

  • отдам старые оконные рамы для дачи, 3 шт самовывоз с октябрьского района

  • Есть корпус даже 2... Блок питания тоже есть. фото могу позже в почту скинуть.
    А моник только 15шка, элт...

  • отдам
    1. визитницу
    2. чехол для сотового

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (01.04.11 11:43)

  • В ответ на: Приму в дар или обменяю на что-нибудь светильник типа бра ,нужен в ванную комнату, может у кого завалялся(зависелся) :o
    Актуально

  • Нужен капкан на хорька ,можно на время,

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Отдам станок Gilette Sensor Exel. Пожалуйста, в личку.

  • приму весы напольные, электронные...надо:смущ:

  • приму в дар гитару, уж очень хоца играть научиться))) и исли есть самоучители, их тоже заберу. Писать в личку

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Может, у кого валяется кусок ледерина для переплета? Или где купить подскажите, плиз!

  • Заберите пуф :live: Нам теперь тесно с ним,а так он весьма функционален. На колёсиках,если перевернуть,то с другой стороны удобный столик.Слегка замазан,но если почистить....Самовывоз район Пединститута.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Отдам рамы со стеклом

  • В ответ на: Отдам станок Gilette Sensor Exel. Пожалуйста, в личку.
    Станок отдан.

  • рукодельницам, наверное... 1 совершенно новая шкурка нутрии -цвет перец с солью , осталась лишней после ремонта шубки, звоните 8 913 девятьсот ровно, сорок 4 десять, Наталья, р-н Троллейного ж/м

  • в наличии стиралка корейская, куча вещей взрослых, детских, двух спальная кровать ,фото принтер\без блока питания,старенькая стенка к вечеру скину весь каталог. < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (06.04.11 15:27)

  • заселился в общагу сгупс нужны некоторые штуки))): пылесос, часы настенные, холодильник, утюг.... помогите у кого мож есть.... :help.gif:

  • Отдам даром:
    1. поддон от холодильника 44*37 см, высота ок. 3 см.
    2. в фотостудию: зимняя военная шапка р. 56, ботинки (не зимние), р. 41 - новое
    3. Утюг БУ, сломан переключатель температуры. до какой-то температуры греет.
    Самовывоз из ЖД района.
    В личку или аську

  • В связи с глобальным кухонным ремонтом отдаётся кухонная утварь и 2 шкафчика с двумя столами. 8-952- девять20-34-81. Фотки приложены.

  • Ещё шкафчики

  • 2 стола и ещё шкафчик

    Исправлено пользователем Condor (02.04.11 12:41)

  • Электровафельница, часть посуды и стол на 4-х ножках отданы!

  • Размеры пуфа-120-80(глубина)-48(высота). Бронь не ставлю-кто первый позвонит и приедет тому и отдам,т.к. откликнувшихся много!8913-903-00-97

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Пуф забрали только что!:хехе:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Снял комнату, а там только шкаф посередине стоит. Может у кого есть обеденный стол, через который постоянно спотыкаетесь и натыкаетесь? Я бы вас освободил от такой напасти.. :help.gif: Ну и от пары-тройки табуреток я бы тоже не отказался.. :not_i: 8-913-восемьсот девяносто-43-восемьдесят пять

  • Приму в дар бисер

  • может у кого найдется завалявшийся DVDишник очень нужен блок питания от него.

  • очень нужен принтер рабочий.
    Есть в наличии радиотелефон Панасоник, когда-то был рабочий, сейчас не знаю)
    В личку, пожалуйста.

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • отдам рамы оконные для дачи, самовывоз октябрьский район

  • отдам модем, может кому нужен, почти новый

  • Привет!
    Ищу микроволновую печь! самую простую хотя бы. Чтоб разогревать пищу. Подарите, пожалуйста, за что нибудь! )) а Еще может есть лишняя кастрюля, или казан, или сковорода на двоих человек?
    тоже приму с благодарностью! пожалуйста, лично.

  • Всё отдано!!! Отдельное спасибо ребятам из пожарки!

  • В ответ на: отдам мышку) состояние неизвестно
    мышку забрали

  • В ответ на: Срочно ищу корпус ATX !
    Вопрос решен. :flowers: для klyaksa

  • В ответ на: Отдам женское пальто"Синар",б/у ОТДАНО

  • Отдам сумку на длинной ручке, размер примерно 30х35

  • Приму в дар веб-камеру, которая крепится на монитор. Есть джойстик для игр-леталок, б/у.
    Просьба писать в личку.

  • После разборов найдены картриджы для дэнди 3 шт и музыкальная штуковина, музыка уже не работает, но может кому на поделки какие ни будь сгодится. Забирать с пл. Ефремова.

    Исправлено пользователем Barakyda (03.04.11 22:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: