Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)

  • Нечто похожее фото из инета. Трансформируется примерно также

  • Фото рисунка, там не динозаврики были:хехе:

  • Всем спасибо коляска нашла нового наездника.:хехе:

  • Отдам туфли женские размер 40-41,возможно не такие модные и современные но есть даже новые,отдам только женщине или девушке с этим размером ноги)) Есть так же пальто пр-во Синар б/у размер 46,рост 176-177

    Исправлено пользователем Rina1982 (29.10.10 20:18)

  • Есть 2 дубленки, кожаный плащ-френч. Если интересует, связь через ЛС.Могу сбросить фото.

  • В ответ на: Есть 2 дубленки, кожаный плащ-френч. Если интересует, связь через ЛС.Могу сбросить фото.
    Дубленки женские 44 размер не натуральные, но очень мягие и теплые. Одна синяя до колен ношеная, но в приличном состоянии. Другая коричневая по длине ниже колен. Обе с капюшоном и с опушкой на рукавах и капюшоне. Кожаный плащ 44 р-р с замком. Вишневого цвета. Потертый на швах, но если подкрасить, то очень даже и ничего. Фото могу сбросить позже, если кого заинтересовали вещи.

  • Хочу получить гардину длиной более 2,5 метров. В съемную квартиру, но в хорошем состоянии.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Отдам монитор ЭЛТ 17 дюймов CTX PR705F.
    Состояние рабочее, чуток подсевший, но если нет ничего другого, то работать можно.
    Самовывоз ОбьГэс.

  • В ответ на: Отдам в хорошие руки монитор Iiyama Vision Master 407, ЭЛТ, 17 дюймов. Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Самовывоз из района Бугринской рощи. Обращаться в личку.
    Монитор уехал к новому хозяину:)

  • Приму в дар игрушки из киндер сюрприза, ребенок как раз ими активно интересуется, а покупать яйца каждый раз не хочется - у малыша кариес, а мне самой этот шоколад не нравится. Может у кого имеется коллекция, от которой хочется избавиться. Особенно интересуют ранние года - когда игрушки были красивые и интересные (бегемотики, крокодильчики и т.п.), сейчас пошли какие-то сомнительного качества неинтересные игрушки. Заранее спасибо!

  • Нужен модем Вебстрим.
    Если у кого-то есть ненужный :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть 2 дубленки, кожаный плащ-френч. Если интересует, связь через ЛС.Могу сбросить фото.
    Дубленки женские 44 размер не натуральные, но очень мягие и теплые. Одна синяя до колен ношеная, но в приличном состоянии. Другая коричневая по длине ниже колен. Обе с капюшоном и с опушкой на рукавах и капюшоне. Кожаный плащ 44 р-р с замком. Вишневого цвета. Потертый на швах, но если подкрасить, то очень даже и ничего. Фото могу сбросить позже, если кого заинтересовали вещи.
    Прикрепляю фото, но ксожалению не очень качественные. Еще при разборе нашлась шубка того же размера, серая. При ближайшем рассмотрении плащ довольно-таки потертый, но может кому-нибудь на что-нибудь сгодится. У синей дубленки нет верхней пуговицы. Отдам просто так. Все остальное на ваше усмотрение.

  • еще фото

  • почемуто два других фото не крепятся.

  • вроде прикрепилось

  • отдам книгу русалочка без обложки! и разные календарики и наклейки из жевачек, может у кого дети собирают. Все еще отдаю мышку и атласы.

  • Отдам пенал состоит из корпуса и антресоли 50х50х190
    Тел. 8-913-761-9143

    Исправлено пользователем Алека (30.10.10 21:08)

  • заберу железные двери

  • Отдам цветы:
    1) Каланхоэ или живое дерево
    2) Кактусы разные

  • Разыскивается гардинное крепления, деревянные!! Свои потеряли при переезде! Можно посоветовать где их купить!!:смущ:

  • ОТдам даром нуждающимся вещи женские теплые, пуховик, драповое пальто.
    С ветки, где орги помощи, мне не отвечают.... :хммм:
    Забирать на Маркса.
    Очень хочется отдать тому, кому надо. :улыб:

    my castle - my rules

  • нужна электроплита

  • У кого-нибудь валяется без дела старый рабочий аккумулятор для телефона Siemens AX 72 или наподобие как на приложенных изображениях ниже, забрал бы с радостью и благодарностью.

  • а здесь вид аккумулятора с другой стороны.

  • кроватка отдана

  • отдала пуховик и пакет вещей
    еще есть пальто и пакет вещей, включая пиджак и жилетку для мальчика подростка

    my castle - my rules

  • Очень нужен cd-rom!мой сломался(пожалуйста,у кого есть лишний,помогите.

  • Разыскиваю рацию автомобильную.Может есть у кого ненужная?

    .

  • Есть электроплита, правда, требует чистки от накипи.

    Защитите свои электроприборы!

  • Всё ещё отдаётся холодильник Юрюзань. Подробности на 15 странице
    Желающие почему-то пропадают.

    Защитите свои электроприборы!

  • Всем участникам форума привет. У нас после пожара тяжелая обстановка, нет ничего, срочно нужен диван, холодильник, палас, стол может палас есть у кого. С благодарностью примем в дар. 8-923-104-69-29 ирина

  • отдам деревянное окно со стеклопакетом. 4 ноября поменяют на пластик и если кому-то надо пишите в личку.

  • нужны учебники по физике, Савельев 3-тома

  • Актуально! Нужен футляр для швейной машинки. Идеальный вариант, деревянный корпус, с круглой крышкой. Помните такие? Может валяется у кого, пылится... Приеду, заберу. Есть тумба для швейной машинки с приводом. Предложения в личку.

  • Отдам HD Fudjitsu 40GB, как бэ работает, но греется контроллер и глючит, кому надо на ЗЧ или сможет поднять, ну или на опыты) в личку

  • Дорогие форумчане, если у кого завалялись ненужные железяки (гири, гантели, грифы, блины), может какие-нибудь тренажеры. Приму в дар.
    п.4
    есть фантастика советских годов выпуска, сказки, стихи, война и мир есть по-моему все тома :dry:))) и т.д. учебники, методические рекомендации и прочее. Позже сделаю опись, что точно есть в наличии :улыб:
    vosjone@bk.ru 8-952-93-83-252 в будни после 18-00 :миг:

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (06.11.10 10:25)

  • Срочно нужна электроплитка небольших размеров, примерно 60 х 40. Можно с духовкой.

  • Дверь металлическая Страница 14 так и не забрали!!! Кому нужна забирайте.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (01.11.10 11:54)

  • Приму в дар палатку ))) (только не дырявую), а пригодную...:хехе:пишите в личку :миг:annaribka@mail.ru

    Исправлено пользователем колцентр (01.11.10 11:54)

  • Отдается диван б/у на съемную квартиру, забирать с ОбьГЭСа.

    Исправлено пользователем snow_321 (01.11.10 13:01)

  • В ответ на: Срочно нужна электроплитка небольших размеров, примерно 60 х 40. Можно с духовкой.
    плитка типа Тайги, очень срочно надо, а то завтра готовить не на чем будет(

  • Может есть у кого на разбор (не рабочие) принтеры, сканеры и т.д. В общем девайсы с кучей механики внутри. С удовольствием приму в дар:улыб:

    Суслик-агроном

  • Ищу веб-камеру! :agree:

  • В ответ на: Дверь металлическая Страница 14 так и не забрали!!! Кому нужна забирайте.
    Дверь обрела новых хозяеев!

  • Возьму в дар:
    Шапку - ушанку
    Банные принадлежности (шапка, метелка и т.п.)
    Сумка типа кондукторской
    Халат классный
    Сломанные мед. инструменты (нужны для реквизита)
    Монеты с дырками
    Жилетка

  • Приму в дар пылесос, в рабочем состоянии. Пожалуйста, в личку.

  • Приму в дар горнолыжные штаны на мальчика размер s-м. , либо спортивные утепленые штаны на зиму.

  • Приму в дар акустическую гитару.

  • Отдам сапоги демисезонные кожзам,39 размер,каблук 7 см.состояние хорошее.мерить-палласа(рядом авторынок).фото-стр 14

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Ищу мех на воротник для шубы. Может у кого завалялся не нужный кусок енота или чернобурки или старые полушубки ненужные.Приму с благодарностью!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: