Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)

  • отдам холодильник и эдектроплиту.В рабочем состоянии.забирать с 4мкр

  • отдам суперхренорезку, новая, ручная, стоит без дела. небольшая размеры коробки 30х30 см примерно

  • Нужна оперативная память, на древний комп...дим по моему...слот не меньше 128мб а лучше 256...Буду очень благодарен:)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Отдам телевизор ''Горизонт". Был цветной, стал черно-белый.

  • Очень нужен , для ночного сторожа в деревню (Тальменка) , телевизор небольшой с пультом и цв..желательно.

  • Отдам даром пианино "Десна".
    Играл бывший муж, хороший человек, но развелись.
    А мне переезжать надо, а оно мешает. На что оно мне - все равно играть не умею.
    Хотела было выбросить с 7 этажа... Да совесть не позволяет.
    А пианино счастливое - кто на нем поиграет, тому в любви повезет:улыб:
    Заберите, а?!

  • Приму в дар обруч нарушение правил топика! :смущ:Полина, 8-923-643-7340 begin_of_the_skype_highlighting              8-923-643-7340      end_of_the_skype_highlighting, icq 330773947

    Чем, извините, удобряли, то и выросло...

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (25.10.10 23:59)

  • Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями примет в дар принтер,желательно цветной.Можно старенький,главное,рабочий!очень хочется использовать на занятиях с детьми красочный раздаточный материал!

  • В ответ на: отдам холодильник и эдектроплиту.В рабочем состоянии.забирать с 4мкр
    Отдали сегодня утром

  • Срочно отдам куртку меховую, типа короткой дубленки. Верх светло-зеленый. Нуждается в поверхностной чистке. Мех кажется натуральный :улыб:

  • Ищу корпус для компа, блок питания и прочие железяки для компьютера! Самовывезу! нарушение правил топика

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (26.10.10 10:45)

  • Отдам ботинки мужские зимние 41 размер, Б/У, черный цвет, с боку на замочке. фирма Карло Позолини. самовывоз

  • отдам видеомагнитофон, с кассетами, пультом
    двухкассетный магнитофон с кассетами
    сухой лог

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • отдам 2 формочки для льда
    антенный кабель
    сетку на форточки
    ложки
    кошачьи миски

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • ищу вешалку подобную той, что на фото. у кого есть ненужная? :смущ:

  • Нужна тёплая одежда ( 44 размер) и обувь ( 37 размер ). п.4

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (26.10.10 21:39)

  • суперхренорезка отдана

  • Если не отдан телевизор "Горизонт", или кто может - подарите "телек" пусть с дефектом . Ночи такие длинные, без телевизора.

  • У кого нибудь не заволялся поводок для собаки или шлейка а то наш пес подрос и начал шалить на улице-порода спаниель.Приеду -заберу!:смущ:

  • Мой т: 963 944 40 44

  • Ищу мёртвую материнку с SATA-разьёмами (треба две штуки), или сами разьёмы. :а\?:

    . . .

  • Если у кого есть старая ненужная микроволновка,с удовольствием избавлю.Нужна для обедов на работе.Работаю по ночам общепит не работает.

  • нужен хаб 4 портовы!

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Приму в дар работающий системный блок, наш сломался. Очень нужно для работы.

  • Приму в дар материнку на 478 сокете в комплекте с модулями памяти.

    Исправлено пользователем Elena1812 (27.10.10 15:13)

  • Приму в дар материнку Socket 478 с AGP рабочую. Моя P4P8X сгорела/ :хммм:
    Писать в личку.

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Писала в л/с, но вы не ответили. Какой у куртки размер ?

  • Отдам сумку, качественный кожзам. есть 2 недочета: надо поменять замок, на ручке отрывается кожа,надо пришить.

    Исправлено пользователем Handra (27.10.10 22:59)

  • Отдайте,пожалуйста,маме с ребёнком,кто-нибудь,искусственную ёлку ...1,50-1,80 м...нашу потеряли при переезде с одной съемной квартиры на другую...а купить в этом году не сможем,дорого...если кому-то не нужна - возьмём с благодарностью! :роза:

  • Доброго времени суток, дорогие однофорумчане ))
    Собираюсь сделать бесплатный зал для занятий. Есть площадь, но нет оборудования...
    Приму в дар любой спортивный инвентарь, (гири, гантели, грифы, обручи, тренажеры, скамейки, брусья или турники навесные, может у кого есть мешки или груши боксерские.) БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! vosjone@bk.ru

  • отдам даром вещи

    • браслет

    • зеркало двустороннее

    • для богатства по фен-шуй

  • Отдам в дереню может кому надо: брюки стрейч белые на лето (остался след от ремня), 2 жен кофточки лекгих с длинным рукавом. Размер 44. Вещи Б/У. могу выслать фота. Связь ЛС

  • Всё ещё отдаётся холодильник Юрюзань. Подробности на 15 странице

    Защитите свои электроприборы!

  • Может, кому надо для съемной квартиры тюль на 3-метровое окно? Отдам. М.Гагаринская.

  • отдам пружинный матрас,размеры 140х200,подойдёт для съёмной квартиры на первое время,все вопросы в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Отдам в хорошие руки монитор Iiyama Vision Master 407, ЭЛТ, 17 дюймов. Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Самовывоз из района Бугринской рощи. Обращаться в личку.

  • Отдам ЭЛТ монитор 14" вьюсоник.старый,но вроде рабочий.нашел за шкафом :biggrin: самовывоз с троллейной

  • Отдам сапоги демисезонные кожзам,39 размер,каблук 7 см.состояние хорошее.мерить-палласа(рядом авторынок)

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Уважаемая Сивилья,загляните в личку.По монитору 8-теледва-45-8пять.

  • Отдам детскую кроватку, б/у,состояние нормальное,правда на данный момент в разобранном виде стоит.

  • Отдам нецелый лист гипсокартона. Точные размеры не помню,если кто заинтересуется-замерю)

  • Отдам деревянную гардину,с кольцами,размер 3 м,немного нужно починить.

  • Очень нужна гладильная доска и сушилка для одежды...может кто поделится может:)

  • Приму в дар клавиатуру со стандартным в наше время штекером А может у кого и мышка старенькая оптическая завалялось?

  • Дверь металическая отдается без замка. Самовывоз район Новосибиской шоколадной фабики.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (29.10.10 10:58)

  • Всё ещё отдам детскую коляску (синяя), а так же плитки ПВХ белые и салатовые 30*30 см по 30 шт. как раньше на полу кухонь были. Отдам первому 8913-941-28-41. ОбГэс

  • Всё ещё актуально"Приму в дар старые лодочные моторы влюбом состоянии и литературу по маломерному флоту(лодки катера), также нужен легковой прицеп в любом состоянии. Самовывоз и гарантирую

  • В ответ на: Что я не так написал?
    Возможно Ваше сообщение было удалено случайно, если Вы его оформили ответом на снесённый из-за нарушений правил пост. Впреть, во избежание повторения ситуации, старайтесь отвечать "На первый".
    Модератор.

    Исправлено пользователем serega (29.10.10 15:47)

  • Повторюсь!
    Нужен футляр для швейной машинки. Идеальный вариант, деревянный корпус, с круглой крышкой. Помните такие? Может валяется у кого, пылится... Приеду, заберу. Есть тумба для швейной машинки с приводом. Предложения в личку.

  • Собрать не могу, выглидит примерно так См. рис., зимняя, но трансформируется в лето, имеет кородб для переноски ребёнка, тёмно синий ( скорей фиолетовый) с динозавриками, материал очень в хорошем состоянии, только пыльный. Отдам кто первый приедет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: