Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Отдам диски с играми (старенькими правда):
    - "Русский спецназ"
    - SCRATCHES
    -Colin McRae rally (гонки 2 диска)
    - Farcry (боевик, 4 диска)
    и еще:
    - мультизагрузочный "Графика"
    - "репититор для школы и ВУЗов"

  • Приму в дар п4 что-нибудь для беременных или совсем молодых мам)))

    Хочу помочь подруге всем чем могу))
    пишите в асю 444019428

    Дважды в одну реку не войдешь...а на одни и те же грабли наступить можно!

    Исправлено пользователем DrLee (11.05.10 10:21)

  • Ищется какой-нибудь мобильничек, лишь бы рабочий - бабушке на дачу... п4

    Исправлено пользователем DrLee (11.05.10 10:22)

  • отдам сувениры

  • бусы

  • красный полупрозрачный халат - чуть распоролся пояс
    44-46 р

  • Шорты отданы.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Помогите кто нибудь стульями, кухня пустая, если еще есть шкафчики, то тоже можем их забрать:улыб::help.gif:

  • Отдам самовывозом МФУ (принтер, сканер, копир) Lexmark X2470. Немного б/у, но почти засох картридж. Надо поменять или заправить

  • Motorolla C350 пошерканый изрядно, но работает. батарея держит не долго, т.к. юзался в качестве модема. Зарядка к нему есть. Если устроит, привезу с собой завтра на работу.

    Consumor aliis inserviendo

  • Приму в дар диван. Любой:улыб:

  • Прошу помощи для молодой мамы с двумя маленькими детьми, можно их назвать беженцами из Кыргызстана. Очень нужен любой холодильник, и будем очень благодарны, если сможете привезти...

  • Отдам холодильник бу ..рабочий...немного подгорел пластик внутри так что придется почистить и помыть хорошенько что бы не было запаха....приезжайте забирайте... 8-913-787-32-86

    Исправлено пользователем Lexa_PL (11.05.10 13:44)

  • В ответ на: Отдам самовывозом МФУ (принтер, сканер, копир) Lexmark X2470. Немного б/у, но почти засох картридж. Надо поменять или заправить
    До вечера бронь.Если не заберут, отпишусь

  • по прежнему интересуют виниловые пластинки 80х-90х, советские аудиокассеты, катушки. жду прежложений:улыб:

  • отдам монитор. старенький, страшненький, но рабочий. экран плоский.
    диагональ 40см (меряно совковой линейкой, она дюймов не разумеет, так что можите похихикать) :biggrin:
    в личку. за темой не слежу.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Забронировали по звонку...до 19.00...

  • вот такие.

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • Проигрыватель отдан, остались ТОЛЬКО банки. Мешок чистых разных банок. Забирать с Окт. рынка.

  • В ответ на: Отдам самовывозом МФУ (принтер, сканер, копир) Lexmark X2470. Немного б/у, но почти засох картридж. Надо поменять или заправить
    МФУ отдан, всем сорри...

  • отдам диван. Старый и тяжелый, сломан механизм раскладывания, поролон в подушках тож немного продавлен. Но стоял в квартире, и на нем даж иногда сладко спали гости :ха-ха!:

    Забирать с Челюскинцев, с меня :pivo:, 4 этаж пятиэтажки

    Исправлено пользователем R2312 (11.05.10 17:15)

  • приму в дар швейную машинку. ручную ;). оч. надо! :flowers:

  • отдам сувенирчики, подсвечник домик и глобус-пазл

    Челюскинцев.

  • отдам посуду (10 тарелок, среди них глубокие и блюдца, и 6 стекляных стаканов). пылятся в коробке...(
    забирать на м. Октябрьская после 18 ч:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Помогите, пожалуйста! Для нуждающей девочки 15 лет собрать компьютер...!!!
    Нужен системный блок, монитор, мышка и т д...!
    Еще актуально! Все желающие отдать пропали в неизвесном направление...:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • "Отдам проигрыватель Вега, кажется 106. С большими колонками." Уважаемая Рашка, большое человеческое спасибо, Ваш раритет еще послужит. :роза: :роза: :роза:

  • Нужна любого даже совсем маленького объема (64...100...х Mb) карта памяти microSD (адаптер уже нашел) или miniCD
    8-923-124-1123

    :::::

    Исправлено пользователем jlellluk (11.05.10 19:14)

  • Отдам рабочий телевизор Рекорд 1995 г.в, диагональ 51см. Был с пультом, но пульт потерялся. Фото приаттачено.

  • Заберите сувениры

  • Красивые клипсы

  • Юбка 46 размер.

  • Приму в дар
    1. микроволновка
    2. гладильная доска
    3. принтер (сканер или 3 в 1)
    4. пингвины
    :bottle:

    Исправлено пользователем DrLee (12.05.10 10:32)

  • Немного интересного, но неиспользуемого из закромов выкопалось.
    Боа, ярко-красное, длина 205см. Можно на поделки извести, мы для наряда на праздник покупали.

  • 5. совсем забыла про главное - нужен велотренажер, худеть пора - педали крутить
    ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила топа в первом посте

    Исправлено пользователем DrLee (12.05.10 10:35)

  • сумочка летняя, примерно 30х18см

  • отдам пианино Сибирь (черное) хороший звук , целое .. нужны: микроволновка, лыжи , велотренажер, новые покрышки на велосипед Кама или диван... пишите предложения в личку

  • Помогите найти дополнительные боковые колеса для детского 4-колёсного велосипеда (типа "Лёвушка"). Очень надо.

    Исправлено пользователем DrLee (12.05.10 10:36)

  • Клетка для птиц из моего сообщения от 10.05.10 10:17 нашла жильцов

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • а у кого-нибудь пылятся в кладовке старые журналы "Ридерз Дайджест"?

  • Ищу старые карнизы для штор. В виде трубок металлических. Помните раньше такие были? На них еще кольца металлические висели, к которым шторы цеплялись.. Очень нужны! :миг:

  • веер вот такой. китайский. длина в сложенном виде 23см

  • плойка древняя. вот выкинуть хотела, а мож надо кому? нагревается, но долго, и как-то не очень горячо...

  • хочу вот такой карниз длиной 3 м. цвет значения не имеет

  • Хорошим людям очень нужна плитка электрическая одна/ двухкомфорочная:улыб:Друзья, кто может помочь? Сама готова помочь им "самовывезти" оную :смущ:Заранее- спасибо, и-как договоримся :present:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

    Исправлено пользователем bringinghappines (12.05.10 00:46)

  • Приму в дар пару шин 195/65 R15. Может, кто меняет свои старые...

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • подарите пожалуйста миксер, дочь кулинарией решила увлечься

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Есть нужда в рабочем телевизоре на дачу.

  • Нужен жесткий диск IDE для ноутбука! выручайте!

  • Холодильник отдан...приехали оперативно забрали..
    не думал что такой спрос бешеный....

  • Может у кого велотренажер пылится? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: