Погода: 18 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • А ни у кого не найдётся системника старенького? даже самого допотопного. Просто диплом уже горит, а с компьютером проблемы:хммм:
    Ну или хотя бы для начала материнку бы для АТХ

  • В ответ на: есть советский дисковый красный телефон, без внешнего провода. красивый - мож для антуража кому?
    телефон отдан

  • Бронь снята. Продолжает отдаваться посуда: 2 больших блюда, 2 больших тарелки, 1 глубокая тарелка и чашка. Б\у, какой-то пластик чтоли.
    Фото на стр. 15

  • И снова отдаю стеклянные полки

  • В ответ на: Отдам клетку для попугая!
    Клетка отдана!

  • Отдается панно 91 г.в. "Кувшинка" называется.

  • Понимаю, что безумство, но все равно спрошу. Может кто может подарить п4 беговую дорожку механическую. Очень нужна для женщины больной рассеянным склерозом. Денег у неё совсем немного, но за жизнь борется всеми способами. С предложениями в личку.

    Новая социальная сеть с возможностями , которые на первый взгляд невозможны

    Исправлено пользователем DrLee (06.05.10 20:31)

  • п.3

    Исправлено пользователем FirеFly (11.05.10 10:13)

  • В ответ на: Спасибо Shakry за кита и игрушки! Дети в восторге!
    Ой, да не за что! Очень рад, что понравились!

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • Нужна помпа для воды, на бутыль 19 литров "Чистая вода", "Фемели" и др.

    ха ха ха

  • Очень нужна учебно-тренировочная классическая гитара. У многих ведь пылятся в шкафах и никогда не нужны......
    Отблагодарю чем-нибудь вкусным.... :bday:
    Спасибо

  • Может быть у кого-нибудь пылятся ненужные подставки для цветов напольные маленькие или большие? Забрала бы с удовольствием за вкусности :бебе:

  • В ответ на: Отдам
    1 кожаные куртки б/у не для носки - для творчества. Жалко выбросить и мешают,
    2 матрасы мягкие от совдеповских 1.5 спальных кроватей 2 штуки в уд. состоянии светло-коричневого цвета. Удобные. Раньше использовала для размещения гостей.
    Обещаны первым написавшим

  • В ответ на: Нужна помпа для воды, на бутыль 19 литров "Чистая вода", "Фемели" и др.
    Норинга их нахаляву раздаёт, звонят каждый день предлагают, даже сами доставить рады!

  • Две цигейковые (мутоновые) черные шубы б/у - для творчества или чего-то в этом роде. Самовывоз из Октябрьского района.

  • Да-да-да :yes.gif::yes.gif::yes.gif:Нужны-нужны. Есть, кто откликнулся, за что всем огромное спасибо :respect: С удовольствем заберу еще ненужные обои для рисования в садике детишкам :бебе: (в аське - это тоже я)

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: оказывается, по-прежнему отдам желтый плащ. :)фото прилагается . р-р 48
    плащ отдан самому замотивированному)))

  • Кому там ПОМПА нужна ..налитай......
    ( к ней есчё потрубок идёт но он есть.)...
    :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Очень нужна ПЕРЕНОСКА для кошки (для перевозки на дачу и обратно).
    Буду оччччень благодарна.

  • Все еще разыскивается старенький компьютер. Мужу нужно много бумажек для работы печатать и он домашний комп на весь вечер захватывает. Не его не видим не компьютера! Может кто хочет избавиться от "динозавра", он бы на работу его забрал. Будем очень благодарны!!!

  • может есть у кого казан? не алюминевая подделка из ашана, а Старый Добрый Казан чугунно-литейной промышлености. не сильно большой, без изъян

  • очень хочу велосипедный насос, ручной или ножной. нарушение п.4 правил форума, правила топа в первом посте

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем DrLee (07.05.10 10:59)

  • Есть старый системник Пень 3....без винтов рабочий...
    за подробностями в личку

  • лоток для котят и кассетный проигрыватель (без радио) Панасоник остались невостребованными, так же предлагаются обрезки меха нутрии (для поделок)

  • фото

  • может у кого есть не нужные конфорки маленькая и средняя для плиты "НИНА"?

  • если рабочий то заберу

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Отдам почти совсем новую куртку от фирменного мужского спортивного костюма адидас, фон темно-синий, отделка из полосок красного, белого и изумрудного цветов. Размер 44-46.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Очень нужен обогреватель, желательно масляный, приму с безграничной благодарностью :смущ:

    Anything isn't easy is worth having.

  • Может у кого есть какая посуда не нужная - тарелки, кружки, ложки, вилки, кастрюли, сковороды и прочее. С удовольствием заберу.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

    Исправлено пользователем Monik_a (07.05.10 13:27)

  • Может есть у кого ненужное автомобильное кресло для ребенка (до 25 кг)?

  • отдам!! монитор LG studio works; видеомагнитофон JVC. дня через три выкину.
    89529008110. югозападный ж.м.

    Исправлено пользователем DrLee (09.05.10 19:54)

  • магнитофон забронирован на 10.05.

  • фото монитора

    Исправлено пользователем DrLee (09.05.10 19:54)

  • В ответ на: Кому-нибудь нужны открытки (60-80 гг.) ? Есть наборы: 1. Бородино; 2. Города СССР. Краснодар; 3. Города СССР. Новороссийск; 4. Государственный русский музей; 5. У водоема; 6. Художник Ю.Ракша; 7. Блюда украинской кухни; 8. Государственная третьяковская галерея; 9. г.Фрунзе; 10. Изображение животных и птиц в русском ювелирном искусстве. В наборах 7-10 открыток. Прикрепить фото сайт не хочет:улыб:
    Открытки все отданы.

  • мех забронирован

  • Разыскивается швейная машинка., очень очень надо, выручите кто нить........

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • Есть мешок разных чистых банок(1,2,3л), металлические стеллажи, типа офисных и лестница металлическая пожарная, только её сначала спилить нужно:улыб:

  • Есть фото стелажей?
    Какие размеры?

    АБЫРВАЛГ

  • В ответ на: Разыскивается веб-камера и дата кабель для телефона Сони-Эриксон
    Дата-кабель нашел. Звоните

    АБЫРВАЛГ

  • Приму в дар зеркало , можно без оправы...для поделок

  • Огромное спасибо Ирине П. за книжную полку. :wub1.gif:

    В реале.

  • Может у кого стоят без дела подставки для цветов?
    Напольные, подвесные, короче любые!!!!:хехе:
    С большим удовольствием бы забрала!!!!!!
    Очень жду предложений!!!!!

  • Может есть у кого-нибудь упаковки от шоколада альпен голд? Поделитесь)

  • очень нужен обогреватель "ветерок", может есть у кого лишний?

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Розыскивается мольберт. Отблагодарим. :present:

    Исправлено пользователем Handra (08.05.10 11:22)

  • Всё ещё разыскивается телефон с определителем номера, можно старый, "дореволюционный", лишь бы выполнял свою прямую обязанность (за сок или фрукты )

    Исправлено пользователем Galchonok23 (08.05.10 11:28)

  • Где-то на даче у родителей была. Посмотрю и сообщу. Она деревянная, под три цветка, ручная работа, симпотичная.

  • В ответ на: Приму в дар зеркало , можно без оправы...для поделок
    какого размера зеркало интересует?)))) или зеркальце?))

  • Отдам шорты антицеллюлитные на объем бедер 90 или чуть больше, до колен, с высоким поясом.

    Anything isn't easy is worth having.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: