Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Отдам кусок ковровой дорожки в красно-оранжевых тонах, рисунок - очень мелкая полоска, чистошерстяная, б/у. Ширина 1,5м, длина 2м.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Избавлю ваш дом от остатков самой разной пряжи и ниток!!! Заберу сразу же после первого сообщения.Отблагодарю 100%:миг:

    Исправлено пользователем webstrem (02.05.10 23:31)

  • фотка корзинки

  • Кто-то здесь искал фототехнику, так вот - есть фотоувеличитель УПА-613, куплен давно, но использовался не больше десятка раз, практически новый.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Фонарь для фотопечати красный, почти совсем новый:yes.gif:

    Anything isn't easy is worth having.

  • Отдам кофейный набор на 2 персоны (чашешки с блюдцами, кофейничек и сахарница), глиняный, сверху была глазурь, но со временем частично облетела. Подойдет для дачи.

  • Отдам сумки!!!

  • Кто искал материнку с 478 сокетом, в наличии есть такая Jetway P4XFB VIA P4266E Socket 478 ATX Motherboard w/Audio (без джамперов, год лежит без дела, на счет её работоспособности не ясно)

  • Бачок для промывки пленки. Теперь вроде все:yes.gif:

    Anything isn't easy is worth having.

  • отдам рыбку и кораблик для аквариума .

    Исправлено пользователем Bagaulina (03.05.10 10:18)

  • отдам даром

    1. Три рубашки мужские с длинным рукавом р-р 52 (+-)
    2. Три кофточки женские р-р 42-44

    Состояние всего хорошее. Может в деревню кому...
    Забирать - ул.Челюскинцев

    Исправлено пользователем R2312 (03.05.10 10:27)

  • Отдам трюмо и книжную полку со стеклом. Забирать в Заельцовском районе.

  • Мешок магнитофонных кассет, с записью, естессно (вроде игры для спектрума, музыка какая-то), может, надо кому?:миг:

    Anything isn't easy is worth having.

  • Почти антикварный профессиональный портновский утюг, который нагревается на плите, с двумя сменными платформами (одна греется, пока второй гладишь, меняются очень легко и быстро с помощью специального рычажка).
    Страшно тяжелый (платформы чугунные), но при этом дизайн удобный для руки и приятный на вид.

    Anything isn't easy is worth having.

  • В ответ на: Отдам трюмо и книжную полку со стеклом. Забирать в Заельцовском районе.
    Можно фото полки?

  • К сожалению, не могу ответить всем персонально, слишком много было желающих, поэтому сообщаю здесь, даже если меня накажут за офф - ковер отдан одинокой маме маленькой девочки, несмотря на то, что она не была первой написавшей.

    Anything isn't easy is worth having.

  • за материнку огромное спасибо :respect: и уважуха

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • В ответ на: Избавьте меня от кровати, пожалуйста. Мешается сильно. Советская полуторка 90*200 в хорошем состоянии. В съемную квартиру само то!
    Еще актуально.
    В свою очередь хочу дисковый mp3-плеер, сильно нужен.

  • :help.gif: Разыскиваются мужские и женские футболки, трико и длинные шорты 52-54-56 размеров для работы в цехе и на даче. Желательно темного цвета. Может у кого мешаются в шифоньере :смущ:Заранее будем благодарны :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Отдам мягие игрушки. Все чистые, постиранные, кроме Винни, белого зайца и розовой коровы. Забирать на Золотой Ниве.

  • есть немного хлопковых ниток - персикового, серого, коричневого цветов, и еще совсем нгебольшие остаточки. Забирать на Станиславского

  • Баян "Москва " не знаю в каком состоянии, давно лежит без употребления, проверить не могу, не умею. Но красивый, серый перламутр, в своем родном чемодане.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Есть еще стекла от книжных полок, хорошие, без сколов, толщина 4мм, размер приблизительно 50х60см, с небольшими вариациями, штук восемь-десять, наверное.
    Заберите кто-нибудь ))

    Anything isn't easy is worth having.

  • В ответ на: Отдам мягие игрушки. Все чистые, постиранные, кроме Винни, белого зайца и розовой коровы. Забирать на Золотой Ниве.
    Игрушки уже уехали. :улыб:

  • Может есть у кого не нужный "советский" набор для вина "Рыбки" синенького цвета

  • Хочу переноску для кота:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • очень нужен маршрутизатор.:смущ:

  • Есть карта-скидка 10% в магазин "Парфюмика". Действительна до 1 июня. Может кому пригодится.

  • Может, кто даст во временное пользование на майские праздники парочку спальников... :D:смущ::o За вкусняшки ))

    ...За нами следят...

  • Отдам горку для купания младенца

  • Кухонная утварь, для дачи самое то!

  • Нужна гладильная доска:смущ:
    Выручите!))) :bday:
    А так же шкафчики и тумба на кухню)

  • В ответ на: Полупальто демисезонное. Цвет белый/молочный. Материал - драп с кашемиром, нежный на ощупь. Размер 42-44. Состояние хорошее, только запылилось.
    Пишите в ЛС.
    Пальто отдано.

  • В ответ на: Отдам принтер Lexmark Z31. Засох картридж. Раньше работал.
    И колонки Genius SP-M06, работают.
    Пишите в ЛС.
    Отдано первому позвонившему.

  • Отдам даром: два пакета вещей, оставшихся из бабушкиных чемоданов, все НОВОЕ, с ярлыками. Пр-во СССР, конец 80-х - начало 90-х гг.
    Содержимое: куртки от спецовок, рубашки, шорты длинные, белье типа кальсон и ночных рубашек, чулки.
    Отдам все оптом

  • Отдам игрушки оптом (см. фото)

  • оказывается, по-прежнему отдам желтый плащ. :)фото прилагается . р-р 48

  • Очень нужен телефон с определителем номера, можно старый, "дореволюционный", лишь бы выполнял свою прямую обязанность.

  • ПОМОГИТТЕ! Очень надо, можно на время мышеловку, ту которая не убивает, а просто ловит мышь. У меня из клетки песчанка сбежала :шок: поймать со вчерашнего вечера не могу... А может кто видел где продается???

  • Заехали две девушки в пустую квартиру, помогите кто чем может,нужна мебель кухонная и комнатная, шкафы, стулья, стенка :o:улыб:
    ждем звонков по тел. 89133729908 89232293385:улыб:

  • ОТДАМ ПИЯВОК ДЛЯ ПРОЦЕДУР 4 ШТ.

  • Очень нужна майка с символикой московской олимпиады 80-го года. Может, у кого-то сохранилась в удобоваримом состоянии?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • отдать обрезки меха (нутрия) на поделки - кусочки разных размеров, когда то были шубой

  • Ну что, ниу кого нет ненужного мониторчика? :cray-1:откликнитесь!!!мы умираем уже без компьютера!!!хоть сейчас приедим заберем! :cray-1:

  • отдам денежное дерево, высота см 40, без горшка, так как он все равно мал :хммм:- требуется пересадка

  • люди у кого есть детские вещи на девочку и на мальчика !!!нужно нуждающимся помочь точного возраста детей не знаю примерно от 2 до 4 лет
    писать в личку

  • Люди добрые у кого есть не нужный шкаф для одежы? Требеуться очень очень!!! Предложения жду в личку.

  • В ответ на: отдам денежное дерево, высота см 40, без горшка, так как он все равно мал :хммм:- требуется пересадка
    желающих оказалось много, кто первый- того и тапки! :смущ:

  • Отдам пряжу: шерсть, горчичного цвета, около 600 грамм.

  • Мебель (сервант и трюмо) 70-х годов полированная так и не отдана :а\?:
    Если не заберет никто, в пятницу отправляю на помойку.
    Один оставшийся из холодильников обещали забрать сегодня. Но не звонят. Если не заберут - тоже на помойку. :хммм:
    Фото мебели на странице 35 этого топика.

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: