Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Фото

    • гарнитура и телефонный шнур

    • Зарядка

    • Поближе зарядка

    Исправлено пользователем PM (05.07.10 10:41)

  • Тумбочку и два стула, можно по отдельности, на ваши предложения.
    ост.Радиоколледж.

  • Спасибо большое, Лия :)новая хозяйка очень довольна корзинкой :хехе:

  • имеется машинка для стрижки волос, использовали 2раза. REMINGTON HC 500A
    http://migsale.ru/show_good.php?idtov=6687
    предложения в личку :knix:

  • отдам дата -кабель к телеффону Нокиа 6021 и зарядник к телефону Сони эрикссон j110i.
    интересует дата-кабель к китайскому телефон Нокиа N95 с маленьким тонким разъемом.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Всё, что З Д Е С Ь
    находится, описано ниже.
    Всё отдаётся на Ваше усмотрение, поощрить меня чем-то или нет, можно ничем.

    Итак, отдаётся:
    1Паззлы со стереоэффектом
    2 Книжка детская "учусь читать" по м/ф 51 планета (3d)
    3 Модем для НГТС, "Интернет в кредит"
    4 Игрушка Дракоша, очень чистый, немецк.
    5 Наборы открыток -остались- цветы,
    цветоводство и открытки с цветочками
    (с информацией о них), а также виды
    Одессы и Сочи.
    6 Трикотажный комплект (белый, чистый, новый !) -
    кофточка с коротк. рукавом и сверху кофта с
    длинным на пуговичках - на русский 54 размер,
    рост от 170, немецк.
    7 Корова-брелок, чистая, немецк.
    8 Утёнок, громко крякающий.
    Был очень популярен у малыша,
    поэтому необходимо подпороть бочок,
    вытащить крякалку, ПОСТИРАТЬ
    и крякалку обратно. Немецкий.
    9 Декоративная тарелочка-медальон, немецк.
    10 Паззлы, всё целое.
    11 Журналы Максим с голыми бабёнками.
    12 Большая белая махровая простынь
    без пятен, но с затяжками там-сям,
    можно срезать, чистая.
    13 Мишка, новый, чистый
    14 Мозаика, не слишком тугая.
    15 Игрушка овечка, чистая, немецкая, небольшая.
    16 Опять голые бабёнки в Плейбое, 2 журнала :--))
    17 Основной кусок мебельной ткани 2мх1м,
    и ещё 4 куска раскроенных для
    2х подушек 50х70 и 2х валиков
    квадратных (большие куски). Чистое,
    новое, немецк.
    18 Игрушка Заяц с ушами-кармашками, чуть б/у, немецк.
    19 Собачка, чистая, новая
    20 Трико "унисекс", новое, немецкое,
    на русский р-р 54/ от 175 см
    21 Плавки женские, трикотажн,
    НОВЫЕ-УПАКОВАННЫЕ, немецкие,
    на русский р-р 54 примерно.
    (Никто их даже не мерил, как прислали,
    так и лежат, мне их если только на нос...)
    В комплекте 2 шт, черные и полосатенькие.
    22 Волк-брелок, новый, чистый,
    и кофточка для какого-нибудь
    игрушечного зверюшки.

    Забирается всё около первого (рядом с аркой) подъезда дома Добролюбова 18, за час до выезда звоните, бронирую на 1 час.

  • кое-что забрали, удалила эти фотки из альбома.

  • В ответ на: Обменяю парочку средств для ухода за кожей лица марки Lumene: Восстанавливающий коктейль для нормальной и сухой кожи (арктическая морошка+витамин С) и увлажняющая маска для чувствительной и склонной к покраснениям кожи на что-либо из кухонной утвари. Например, сковорода, кофейная чашка с блюдцем, мини набор для суши, если по отдельности - мужская пена для бритья, мужской гель для душа. Рассмотрю и другие варианты. Упаковку не вскрывала. За темой не слежу, пожалуйста, в личку.
    Актуально. Девушка с наборчиком суши пропала :улыб:

  • Меняю новый пылесос LG V-C3048ND (в упаковке)
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71036477/
    на новый качественный утюг.

  • А как вам позвонить? Буду сегодня в Ваших краях.

  • Меняю подушку-игрушку на мягкий пластелин и краски.

    Исправлено пользователем DrLee (07.07.10 17:49)

  • Есть гладильная доска Российского пр-ва. Использовалась недолго (при необходимости фото сделаю). Оч.нужен мобильный телефон, любой, главное рабочий:миг:;)

    24.08.2012

  • Хороший проигрыватель. Могу предложить видюху G-Force 6600GT 128MB (правда виснет на 3D приложениях).

  • на пп

    Предлагаю для обмена на что-нибудь нужное или ненужное, или фруктовое.

    Офисный МАГНИТНЫЙ дартс, чисто для траты времени, а не для спорта :-) Тем более, что никаких нужных цифр на нём нет.

    Короче, если вы ещё не дротите (с)- Камедиклаб), то вот вам фото.

  • Поменяю
    1)настольный хоккей бу
    2) Миксер для капуччино новый
    на что-нить из списка:
    1) тел с аоном
    2) кофемолку
    3) блендер/измельчитель
    4) гуашь
    5) ванночку массажную для ног
    6)книжки про малдера и скалли))
    7) ваши предложения)

  • нужен любой цифровой фотоаппарат, можно без карт памяти, лишь бы снимал нормально.
    в обмен могу предложить радиотелефон панасоник

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Есть карты Летуаль 5 и 10% - отдам за 6 штук киви

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Очень нужна кукла, самая простая, не пупсик, а именно кукла. длиной от 40см!
    Примерно как в прикрепленном файле!
    СРОЧНО! :appl:
    С меня :present:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Меняю БРЮКИ НОВЫЕ на высокого парня
    или дядьку ростом до 2х метров,
    р-р русский примерно 52-54

    и ДжЕмПеР

    на что-нибудь из следующего:
    услугу по навешиванию настенного шкафа,
    или клубнику,
    или черешню,
    или на то, что у вас есть :-)))

    Далее подробное описание вещей:

    Показать скрытый текст
    1. Брюки муж. новые чёрные с горизонтальным стрейчингом (чуть тянутся вширь) с этикеткой (между прочим, 45 евро они стоили..:хммм:), Германия. По поясу размер 96см, по внешнему шву (включ. пояс) 119 см.
    Фасон классический, с одной заложенной складкой у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 2 кармана внутренних на пуговичке, внизу манжеты.
    Состав ткани 54% полиэстер, 44% натур.шерсть, 2% лайкра.

    2. Брюки муж. новые чёрные с сероватым оттенком, Германия. По поясу размер 100 см, по внешнему шву (включ. пояс) 118- 118,5 см. Фасон классический, без складок у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 2 внутренних кармана на пуговичках, манжетов нет. Состав ткани 100% полиэстр (очень прилично смотрятся).


    3. Брюки муж. в отличном состоянии светло-бежевые (никаких огрехов !!!), Германия. По поясу размер 95- 96см, по внешнему шву (включ. пояс) 111,5 - 112 см.
    Фасон классический, с двумя заложенными складками у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 1карман внутренний на пуговичке, внизу манжеты.
    Состав ткани 55% полиэстер, 45% натур.шерсть.


    4. Новый джемпер Германия, 100% коттон, горловина на замке, раскладывается как воротник "поло", цвет светло-бежевый с 2мя поперечными полосами под грудью (болотный +желтоватый), обхват груди 128-129, на рост от 190-198 см.
    Скрыть текст

  • Поменяю электролобзик с пилами (пользовались 2 раза) на сотовый или телевизор "на кухню". В зависимости от "крутизны телефона или телевизора добавлю cd-rw и маму не рабочая)с корпусом.

  • Поменяю качели напольные с съемным креслом на детский столик или столик-сиденье.

  • еще фото качелей

  • и вот так

  • Или поменяю все по отдельности (или вместе) на что то полезное! :-) :agree:

  • Неспешно ищется путеводитель по Бали. Взамен могу предложить по Индии.

  • Универсальная кухонная машина "Алтай", использовалась мало, полный комплект, несколько видов терки, кофемолка и вроде делает фарш (не пробовали).
    Обмен на что-нибудь для дома или многолетние цветы (розы, пионы и тд.)

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Обменяю будильник-часы-радио (фото) / стопку журналов Максим (17 штук) на веб-камеру.
    Предложение еще в силе?

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: обменяю телевизор Philips, диагональ, наверно, около 15 дюймов, отлично в качестве дачного (есть трещинка на корпусе, на функционал никак не сказывающаяся - на что-нибудь симпатично-полезное в хозяйстве (интересуют грунтовка, обои, ну или еще что-нибудь)
    актуально:миг:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • поменяю вот такой компьютерный джойстик на джойстик от sony playstation 2

  • Ищу карты памяти SD/ Поменяю на мини-кляссер с марками, миксер для каппучино или что-то еще:улыб:

    ...За нами следят...

  • Брюки чёрный стрейч и бежевые брюки нашли своих новых хозяев.

    Всё ещё имеются НА БОЛЬШОГО ДЯДЬКУ (или парня:-)

    Брюки муж. новые чёрные с сероватым оттенком, Германия. По поясу размер 100 см, по внешнему шву (включ. пояс) 118- 118,5 см. Фасон классический, без складок у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 2 внутренних кармана на пуговичках, манжетов нет. Состав ткани 100% полиэстр (а смотрятся как лёгкая шерсть, очень приличные!!) - меняю на большую бутылку гранатового сока Grante (есть в Холидее, сегодня видела) и никакой другой сок, или на что-то ваше.

    Здесь же новый джемпер Германия, 100% коттон, горловина на замке, раскладывается как воротник "поло", цвет светло-бежевый с 2мя поперечными полосами под грудью (болотный +желтоватый), обхват груди 128-129, на рост от 190-198 см --
    меняю на большую бутылку гранатового сока Grante (есть в Холидее, сегодня видела) и никакой другой сок, или на что-то ваше.

    ЗЫ Примечание: бронирую за час до Вашего выезда или нашей встречи.
    Просьба не обижаться тех, кто обещает забрать вещь "через день-другой" и исчезает, и не звонит предварительно, не подтверждает свои намерения, и не узнаёт ситуацию, а потом выясняется, что вещь забрали адекватные и реально желающие люди, а "мы ведь так долго ехали".
    Это не бизнес, а пристрой ненужных вещей !!

  • брюки

    Исправлено пользователем Bo4e4ka (13.07.10 15:23)

  • Обменяю руль для игровой приставки на что нибудь полезное (типа линолеум, ковер, шторы, двери, диван в хор.сост.) для дачи

  • Йогурты - простые, стаканы, питьевые, творожки, коробками. Не просрок, до конца 2-3 недели.
    На что-нибудь полезное или на ден.знаки.

    Ж/К Каменский 12-й дом, 2-й подъезд, 5-й этаж.

  • Слово ИНЖЕНЕР пишется через Е.

  • В ответ на: Слово ИНЖЕНЕР пишется через Е.
    значит такой и инжинер :ха-ха!:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Есть вот такая вещица, новая есть маленький косяк, р-р 42 (примерно) ОБМЕН на фрукты и самовывоз.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть:
    1. Зарядка для телефона Сони Эриксон
    2. Зарядка на телефон Самсунг
    3. Наушники к этим телефонам где-то болтались
    Хочу:
    Паштет кошачий "Babycat", больше ничего

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Есть:
    1. шар дпрозрачный для мелкого грызуна (покупался для сирийского хомячка) такой, в котором хомяк в мультике "Вольт" расхаживал. Новый
    Просто приедьте и заберите за спасибо

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (15.07.10 22:11)

  • Меняю на одежду для девочки р-р 36-38 или обувь.
    Или еще на что-нибудь...на фрукты например!:смущ:

    • Новый!Для кофе...

    • В другом цвете...

    • Тоже новый!

    • Очень красивый набор для завтрака.Бегимотов там больше)))) Можно

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (16.07.10 10:18)

  • цветной принтер епсон с48 на фрукты

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Всем доброго дня!
    У меня есть карта АЗС «Трансервис» (скидка 1 руб с литра) и купон на 10%скидку в сети магазинов автозапчастей «Иномаркет».
    С удовольствием поменяла бы все это на карту универсамов «Горожанка» и карту магазинов канцтоваров «Партнер».

  • В подарок для прекрасной девушки ищу пластинки "Ласковый май" и "Кино". В обмен могу предложить несколько старинных монет, либо б/у комплектующие.

    Consumor aliis inserviendo

  • меняю вот такие металлические ручки для мебели или еще чего-нибудь (длина чуть больше 20см) и комплект роликов для комп.кресел (новые - 5 штук из Леруа и старые - 4) , а также коричневое мебельное стекло, 2 шт (размеры по запросу) на что-нибудь полезное для дома. вариант - пропитка/грунтовка для стен или еще что-нибудь

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (19.07.10 12:03)

  • Ребят, есть у кого наушники на телефон Сони Эриксон? на ваши предложения. :present:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • есть зарядка на Сони-Эрикссон и дата-кабель на Нокиа 6030

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Имеется:
    Лодка резиновая двухместная, возраст примерно 10-15 лет, 2 подушки, весла, совок, насос.
    Разыскивается в обмен:
    Кухонный комбайн или электромясорубка или Ваши предложения:yes.gif:

  • Предложение еще в силе?
    предложение в силе, пишите в личку :улыб:

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • Имеется дверка поддувала и топки + 2 прочистки+ духовка 25*36*37см. Предлагайте что-нибудь, наборы инструментов, детское питание от 6 месяцев, запчасти на Nissan Sunny 92г., прочее.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (20.07.10 23:58)

  • Меняю шестиструнную гитару в отличном состоянии на туристическую палатку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: