Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Да мне в принципе всё равно. Главное не большой и рабочий.

  • Гантели 2 по 10 кг. Меняю на набор инструментов для авто. Или на канистру алюм. для бензина 10 л.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (13.06.10 20:36)

  • Видик OTAKE vcr-555 mk9 в немного разобранном состоянии, снята верхняя крышка. Обменяю на фрукты.
    И еще есть пакет с различными зарядками и телефонами, правда стационарными. 2 радио, один из них панасоник, оч хороший, но нет трубки )) Только база. И еще один кнопочный на шнуре. Вроде все рабочие. тоже меняюсь на фрукты ))

    И пусть сбываются мечты!

  • Есть гриф от гитары 6 струн,б/у.может кому надо?Обмен на предложения.

    .

  • Отдам мешок(ашановский 7кг) ваты, мож кому надо окна затыкать или игрушки набивать. За катушку красных, желтых или оранжевых ниток.

  • Отдам оперативную память 256мб DDR 333МГц(вроде рабочая) за вкусняшку:улыб:

  • Имеются:
    Прогулочная коляска типа "Зима-лето" с ходунками.
    Куча дисков MPEG-4/DVD с разными фильмами/мульфильмами.

    С удовольствием поменяю на что-то полезное на даче/дома.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Меняю ролики женские 37 р-ра на ролили мужские 44 р-ра

  • Отдам 10 медицинских банок за катушку желтых или оранжевых ниток

  • меняю эл.плиту на раковину в ванную комнату или предлагайте свой вариант МТС-901-2один-один8

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Обменяю рабочий компьютер (Целерон 1,8, оперативки 256мб, видео джи форс 440, жёсткий диск 20гб, СД привод, клавиатура, мышь, монитор 15 дюймов ламповый, + внешний пишущий СД привод лайт-он) на новый (ну или почти) духовой шкаф.
    Писать лучше на почту belo4ka_ok@mail.ru

  • Забыла: цвет корпуса серый, БП 350Вт.

  • Взял бы винчестер почти любого размера (желательно от 10-20 Гб) в обмен на фрукты :present:/вкусняшку :bday:/пивасик :bottle:

  • поменяю мухобойку на короллу-100 на блок питания атх, или предлагайте варианты

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Меняю детские ходунки, новые в упаковке на что нибудь тоже детское (питание малютка бабушкино лукошко и т.п.) и молокоотсос мидела гармони Швейцарский аптечный (использовали несколько раз - в упаковки с чеком) так же на детское питание или с предложениями в личку

  • также меняю 150л тосола (в банках по 10л.) на что нибудь тоже полезное!

  • Обменяю 2 карты памяти MiniSD (2гб и 1гб) на 1 MicroSD 1гб или большей емкости. 8-923-116-01-01 или в ЛС.

    ВЫ ПОНЯЛИ ОПАСНОСТЬ ТСЖ?

  • с удовольствием обменяю Ваш старый мужской кожаный черный плащ не меньше 50 размера на пиво :bottle:

    my castle - my rules

  • Обменяю шкаф плательнй на пачку памперсов.
    Ваш вывоз и вынос с Юго-западного.
    Шкаф в собранном виде в настоящее время.

  • есть пакет обрезков ткани (всяких разных, может для поделок кому, для рукоделия) меняю на горький шоколад

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Обменяю парочку средств для ухода за кожей лица марки Lumene: Восстанавливающий коктейль для нормальной и сухой кожи (арктическая морошка+витамин С) и увлажняющая маска для чувствительной и склонной к покраснениям кожи на что-либо из кухонной утвари. Например, сковорода, кофейная чашка с блюдцем, мини набор для суши, если по отдельности - мужская пена для бритья, мужской гель для душа. Упаковку не вскрывала. За темой не слежу, пожалуйста, в личку.

  • В ответ на: поменяю мухобойку на короллу-100 на блок питания атх, или предлагайте варианты
    добавлена фота

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Поменяю 5 плиток напольных керамических .
    Цвет яркий голубой с черн прожилками ( типа мрамор)
    на 5 киндер пингви

  • Поменяю журналы Плейбой и Максим (в следующем посте, т.к. много фоток у меня не крепятся)
    НА ЭЛЕКТРОПЛИТОЧКУ настольную с 1 конфоркой, старую,страшную, НО рабочую, чтобы жгла как следует ! Без всяких там терморегуляторов...
    п4
    ЗЫ просьба в магазины меня не посылать, я знаю, что там продаётся !

    Исправлено пользователем DrLee (23.06.10 15:28)

  • и Максим

  • Обменяю ваши вкладыши от жвачек на мои монетки, листы для них и др.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Меня очки для сна на:
    жидкость для снятия макияжа,
    грейфруты,
    сок

    дождалась))))

  • Обменяю два системника (оба старенькие, покупались примерно в 2002г.) один вроде работал но давно стоит, второй нуждается в ремонте (не знаю что с ним)...меняю на фрукты!Самовывоз с Снегирей!
    Сюда сейчас нет возможности заходить так что пишите 470390820

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Видеокамера наблюдения,цилиндр,длина 54 мм,диаметр 19 мм.С кронштейном.Кого заинтересует?

  • Меня, если рабочая. Модельку написали бы. На что меняемся?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нужны журналы свадебной тематики (желательно 2009, 2010гг), готова обменять на магнитик на холодильник.

  • Есть ванна 170 см новая, чугун. Поменяюсь на что-то вам ненужное, а мне необходимое.....:хехе:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Обменяю ЭЛТ 15"" монитор (хороший!) на приемник ИШИМ (можно убитый). Возможны варианты.

  • обменяю телевизор Philips, диагональ, наверно, около 15 дюймов, отлично в качестве дачного (есть трещинка на корпусе, на функционал никак не сказывающаяся - на что-нибудь симпатично-полезное в хозяйстве (интересуют грунтовка, обои, ну или еще что-нибудь)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • обменяю корзину для белья на 2литра апельсинового сока, после ремонта стала не нужна, отмыть - будет как новая. самовывоз с чемского

    корзина уехала к новой хозяйке

  • также обменяю на что-нибудь вкусное (фрукты или сок) ракетку для настольного тенниса, советская хорошая, я уже играть вряд ли буду

  • Обменяю муз.центр SAMSUNG(на фото) (кассеты, CD, MP3)
    На переносную магнитолу с МР3

  • Есть ковровое покрытие 5х3,5 м , цвет зеленый с рисунком (б\у) , поменяю на металл.бочки или раковину в ванну. Предложения прошу в личку...

  • Есть пианино Сибирь(черное) в хорошем состоянии , настройка не требуется... меняется на что-нибудь полезное , небольшое.. Предложения в личку.

  • Обменяю на продукты питания остатки кафельной плитки. коричневая(5шт) и светло бежевая(2Шт) - 30х40см. и коробка(20шт) светлая плитка рисунок цветы. -20х30. Примерно 2кв м.(выложить рукав на кухне хватит,или для дачи)

  • Фужеры под коктейли фирмы "Люминарк" меняю на продукты питания.

  • Меняю стиральную машину автомат Индезит, требует ремонта, на что нибудь полезное, ваши предложения.

  • Не получается отправить личное сообщение.Что хотите в замен,где забрать.

    Я вернулась!!!

  • есть клетка для грызуна 65-45-44 кому нужна пишите в личку

  • По стиральной машинке,желающим, надо забрать сегдня или завтра утром, т.к завтра привезут новую, и соответственно выбросим на помойку.

  • имеется набор для завивки и выпремления волос с четырьмя насадками плюс гофре. жду ваших предложений в личке

  • меняю на что нибудь.

    .

  • обменяю детскую тележку Лего (довольно большая, можно даже маленького дитятю лет до трех пристроить) на комп.клавиатуру или оперативку

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • меняю портативную бритву, работающую от прикуривателя, на что-нибудь интересное или вкусное

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Есть кабель для телефона, гарнитура для нокиа (не знаю какой) зарядник для ноутбука тошиба( тоже для какого ноутбука подойдет не знаю). Меняю на яблоки зеленые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: