Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Автомагнитола Toyota CKP-W59 широкая.Читает CD,касеты и радио еcть.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Все еще меняется копир Canon PC-7 масштабированием.
    Требуется небольшая профилактика картриджа.
    Установлена новая "печка" и "фотобарабан"
    Механника работает отлично.

    Хочу поменять его на 40 л. 98-го бензина.
    Копир находится в Бердске
    Фото приложил

  • есть пистолет спортивный для стрельбы поменяюсь на рога оленьи или шкуру животного

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Тут кто-то предлагал шкуру медвеля

  • а что за пистолет? марку озвучте пожалуйста

  • в четверг посмотрю озвучу

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Обменяю старые деревянные рамы со стеклами, из "хрущевки" 6 шт., на фрукты.

  • В ответ на: Тут кто-то предлагал шкуру медвеля
    за шкуру могу и винтовку спортивную отдать:бебе:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • набор новых лезвий к станку GilleteSensorExcel (5 штук). Меняю на книгу какого-нибудь современного российского писателя (Пелевин, Сорокин...). Ну или рассмотрю ваши предложения. Пишите в личку.

  • Есть такие нарды - готова обменять на женские домашние тапочки 38 размер, ну или еще на что-либо, даже и не знаю :безум:

  • готов обменять автомагнитолу CARROZZERIA AVIC XA-1 (передняя панель моторизованная) на пишущий портативный MD плеер.
    либо на смартфон или кпк

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Есть такие нарды - готова обменять на женские домашние тапочки 38 размер, ну или еще на что-либо, даже и не знаю :безум:
    Размер доски 50*25 см

  • Ваше фото не загрузилось ) Хочу нарды!

  • меняю 2 ящика недошитых платьев (ткань новая, платья шила бабушка, но забросила) на хорошую шторку для ванны. Может, пригодится рукодельницам:улыб:

    Исправлено пользователем bastet (17.03.10 17:41)

  • В ответ на: готов обменять автомагнитолу CARROZZERIA AVIC XA-1 (передняя панель моторизованная) на пишущий портативный MD плеер.
    либо на смартфон или кпк
    ап

    еще меняюсь. после выходных если кто не успеет уже не отдам - себе оставлю. жаба давит все сильнее...(поштож я буренка тебя продаю...такая корова нужна самому...:хммм: )

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • обменяю паззлы на шашки-домино.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Обменяю Фотоаппарат на нетбук.

  • Обменяю аквариум на 70 литров, на более маленький объем...

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • у меня на 42 л Aqarel Pearl фильтр с объемным стеклом, термометр встроен в крышку + добавлено освещение. дл 50\35\30. можно ваши размеры и что со светом?!

  • :ха-ха!: поправлюсь, фильтр и термометр встроены в крышку, а переднее стекло объемное (выпуклое). пишите в личку.:смущ:

  • обменяю палас (или ковер не знаю как правильно), размеры 137*250, цвет белый, но не чисто белый а скорее молочный, возможно нуждается в чистке (лежит в скрученном виде с прошлого года). толстый, приятный на ощупь, тёплый, и красивый. Ваши предложения в личку. фото где виден ворс и цвет прилагаю.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • А на сколько ценны оленьи рога и шкура? У меня весит на даче с тех пор как переехали с севера. До начала лета туда на машине не проехать. Имеет ли смысл везти в город, или можно прям там выбросить?

  • Меняю мобильный телефон Samsung SGH-Е840 (красный, полный комплект), на видеокамеру или телевизор.
    описание

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Меняю бытовой электрич.набор" маникюр-педикюр" + набор для эпиляции, все новое , на компьютерный стул коричневый ( иск.кожа). Могу все привезти( увезти). Сообщения-в ЛС.

  • Шапка норковая. Размер - 58. Состояние идельное. Поменяю на что - нибудь в хозяйстве полезное.

  • В ответ на: А на сколько ценны оленьи рога и шкура? У меня весит на даче с тех пор как переехали с севера. До начала лета туда на машине не проехать. Имеет ли смысл везти в город, или можно прям там выбросить?
    некто "757" в постоянном поиске сих предметов обихода. Постучитесь к нему, думаю получите актуальный расклад.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • Обменяю красивый паззл с романтичный пейзажем (2000 элементов) на другой какой-нибудь паззл 1000-1500-2000 элементов.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • Обменяю туалетную воду Интернал Меджик от Эйвон, новую, на тушь объем, тоже новую, предпочтительней Мейбелин (Lash Definde розовая), но можно и какой нить другой фирмы... Еще есть карточка на 1000 рэ в клинику "Золотое сечение" на Горском меняю на равную по сумме или меньше в Лэтуаль:смущ:

  • Меняю денди (неработает вход на главный джостик) на балончик краски чёрной.

    .

  • Есть вот такой сендвич-тостер новый в упаковке. Поменяюсь на что-нибудь.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Меняю журналы КОСМО за прошлый, позапрошлый и этот год, всего более 30-ти штук. Формат мини. Жду ваших предложений! :knix:

  • Обменяю новую тушь и блеск Лореаль + пару спонжиков - на тени ...

    Исправлено пользователем Oxandra (25.03.10 20:14)

  • Хочу простецкую беговую дорожку, могу на что-нибудь поменяться:)

  • меняю:
    зарядки от сименса старого, нокии;
    сетевой фильтр 1,8м;
    камеры 3 шт. от Газели Р16;
    НА колонки для ПК, 2.1 или 2.0, не "пищалки"!

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Предлагаю сертификаты на массаж, билеты на концерты.
    Обменяю на сноубордическую экипировку в любом состоянии. Нужно 2 комплекта, М, 48 размер и Ж, 44 размер.
    - очки;
    - шлем;
    - штаны;
    - куртка;
    - ботинки (40 и 44 размер);
    - сноуборд.

  • В ответ на: меняю:
    зарядки от сименса старого, нокии;
    сетевой фильтр 1,8м;
    камеры 3 шт. от Газели Р16;
    НА колонки для ПК, 2.1 или 2.0, не "пищалки"!
    еще добавляю на обмен:
    - флешки 128мб и 256мб;
    - телефонные провода - 4 комплекта();
    - переходник VGA-DVI (для мониторов) - 3шт.;
    - подогреватель для кружки-4 портовый хаб usb (питание от usb и сети 220в).

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Меняю DVD плеер Эленберг в отличном состоянии(полный комплект)на Жк Автотелевизор любой марке.

    .

  • Есть ТВ ТЮНЕР (коробка, пульт и все остальное к нему)...обменяю на что-нибудь нужное (парфюм в остатках...например) или что у Вас есть???
    Страсть как люблю меняться! :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • DVD лицензионные:

    Наше кино: Жара, Дневной дозор, Код апокалипсиса, 9-я рота, Тиски, Адмирал, Мимино, Белое солнце пустыни, Берегись автомобиля, Служебный роман, Громовы, Тариф новогодний, Папа

    Зарубеж: Сумерки, Мститель, 2012, Опасный Бангкок, Последнее танго в Париже, В джазе только девушки, Путь Карлито.
    Диски новые. Обмен на др. DVD или CD-MP3

  • Телек 72 (??) см
    EVGO
    на дачу (не пашет от пульта переключыение каналов)
    картинка телека (тип такой же)
    на что-то из стройматериалов

    snow must go on

  • Ищу монитор 17, можно и ламповый или ЖК, системник или ноутбук, можно даже не рабочий, комплектующие. Обмен на услуги по ремонту и настройке ПК. Могу также изготовить визитки, календари, блокноты, листовки и прочую печатную продукцию.

  • Обменяю на модели масштабом 1:43 или кучку запчастей от них. на телефоне не работает дисплей и блокировка клавиатуры и хрипит внешний динамик.

  • меняю книги (тополь, аксаков, вересов, тургенев, спок, чуковский, донцова, жития святых, очерки история архитектурных стилей и т.д. и т.п.) штук 50 на пакет 4,5кг стирального порошка "Ушастый нянь"
    только заберите все сразу

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Обменяю следующие предметы:
    1. Скейтборд советский, но практически не использовался (2- 3 раза, и то по квартире :ха-ха!:)
    2. Духи Иль дамур. Полный флакончик, абсолютно новые, привезены прямо из Парижа в прошлую пятницу :хехе:
    3. Сервиз чайный японский, абсолютно новый, в круглой коробке на 6 персон.
    Интересуют старинные (до 50-х гг.) предметы быта и декора: рамки для фото, тарелки настенные, панно, статуэтки, ваза и пр.

  • Тональный крем RIMMEL stay matte 001 ivory (тон)
    Куплен в "О-ЛЯ-ЛЯ", один раз опробован.
    Обмен на что-нибудь нужное!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Клетку для хомячка в комплекте с домиком и каруселью
    меняю на подставку для цветов

    расположено на Затулинке

    snow must go on

  • Меняю DVD плеер Эленберг,на автотелевизор или автокомпрессор.

    .

  • меняю новые брюки для беременных свит мама на памперсы

  • Наручные часы большие и круглые. Скорее мужские. На DVD

  • В ответ на: Меняю DVD плеер Эленберг,на автотелевизор или автокомпрессор.
    или на автоусилитель.:улыб:

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: